Перейти к содержимому

Фотография

Нужен ли нам Ж.Туякбай?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

Опрос: Тебе он нужен? (224 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

axis

axis
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Ну если бы у Туякбая или иного кандидата был бы свой Ельарна, Харар, Казинформ, КТК, КазПравда, Егемен Казахстан, тогда бы вы его знали очень хорошо  Вы не правильно задаете вопросы, как он сумел вылезти? это же не возможно 

При большом желании возможно все.
  • 0

axis

axis
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Если в стране Мир, пусть хоть Сто лет правит, Назарбаев!

Вы что телевизор давно не видели, или Вам надоела Ваша спокойная пусть не совсем обеспеченная но мирная жизнь, советую задуматься и не идти на поводу у всяких шарлатанов, которые для достижения своих гадких, мелких, низменных целей идут на подлоги и фальсификации и прочие подлости!?

Всю бузу подымают обожравшиеся олигархи, которые нахапав денег у своего народа, теперь пытаються изменить что то для себя, в свою сторону, что именно и как обьяснять не буду!

Всем удачи, советую хорошо подумать, что лучше синица в руке или журавль в небе!

Нашему действующему Президенту удачи и чесных выборов!

Согласен на все 100%
  • 0

SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

При большом желании возможно все.

Вы уверены? :) ;) :D

Сообщение отредактировал SystemA: 15.11.2005, 10:16:35

• 0

Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Вы что телевизор давно не видели, или Вам надоела Ваша спокойная пусть не совсем обеспеченная но мирная жизнь, советую задуматься и не идти на поводу у всяких шарлатанов, которые для достижения своих гадких, мелких, низменных целей идут на подлоги и фальсификации и прочие подлости!?

Всю бузу подымают обожравшиеся олигархи, которые нахапав денег у своего народа, теперь пытаються изменить что то для себя, в свою сторону, что именно и как обьяснять не буду!

Всем удачи, советую хорошо подумать, что лучше синица в руке или журавль в небе!

Согласен на все 100%

Читаю и фигею просто :)
  • 0

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений
Читая всё это , понимаю : Мэлс Елиусизов рулит!!! :)
  • 0

-Rock-

-Rock-

А мне по.....й что Вы думаете!

• В доску свой
  • 3 668 сообщений

Согласен на все 100%

Читаю и фигею просто :)

Вот вот пофигей и зделай правильный выбор а то потом будеш офигевать и рвать волосы на одном месте, кушая опельсиновые корки после опельсиновых ревульционеров! Хохлы вон уже все волосы на заднице вырвали, и сало в шеколаде уже кончилось, только корки остались и теперь дядя Березовский требуеть сних отчет куда девали 21 мулик грина данный им опельсиновым революционерам на опельсины!)))

Нать работать а не смотреть, и пенять вот там тот украл здесь этот, представь себя разок на месте что у тебя власти немерено и что ты будеш делать и как тебя родственники будут и дети рвать на части зделай-то, зделай это, хочу то хочу это, посему чего пенять бывает и хуже но есть вещи которые гораздо важнее, например Мир!

А рассужедния что народ может правильно распредиться недрами енто всё с октябрьской революции мусолят, да думаю что толку от этого мало!!! Важно то что в нашей стране Мир, важно то что тот кто работает может работать и зарабатывать, во всех странах есть люди и бедные и нищие.

так что нать думать головой а не арбузом, потому-что потом может быть и думать будет уже нечем...

Сообщение отредактировал -Rock-: 15.11.2005, 12:25:53

• 0

Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 170 сообщений
"Перемен требуют наши сердца!.." ©

Вот тока перемены односторонними не бывают: не бывает одноцветных Иней и Яней...
Сколько раз за годы независимости в Казахстане объявлялся национальный траур (в отличие от...)?
Вас эта статистика не устраивает?

Сообщение отредактировал Nosferato: 15.11.2005, 12:43:17

• 0

MobstarbilitY

MobstarbilitY

Читатель

• Свой человек
  • 886 сообщений
рок, надо понимать самым весомым аргументом в пользу 01-го является текущая стабильность?
рано или поздно нам придется столкнуться со сменой власти, казахстан не может считаться демократичным до тех пор.
ессно тяжело себе представить кз без назарбаева, настолько всё "стабильно", аж страшно становится.
  • 0

Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Говорят, что в 1986 г. он был генпрокурором. ну а в 1986 году вы знаете что было.
  • 0

SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Вот вот пофигей и зделай правильный выбор а то потом будеш офигевать и рвать волосы на одном месте, кушая опельсиновые корки после опельсиновых ревульционеров! Хохлы вон уже все волосы на заднице вырвали, и сало в шеколаде уже кончилось, только корки остались и теперь дядя Березовский требуеть сних отчет куда девали 21 мулик грина данный им опельсиновым революционерам на опельсины!)))
...

Ага, ведь нефть такая субстанция - она есть тока тогда когда сидят правильные бастыки. А придут неправильные - тут она и исчезнет. Такая вот сознательная она у нас - нефть. Придут оранжевые и она того - тютю!!!

А рассужедния что народ может правильно распредиться недрами енто всё с октябрьской революции мусолят, да думаю что толку от этого мало!!! Важно то что в нашей стране Мир, важно то что тот кто работает может работать и зарабатывать, во всех странах есть люди и бедные и нищие.

Точно. Нахер народу это надо. Пусть лучше баранов пасут. Так и им и бастыкам спокойнее будет. А неправильные бастыки млин любят кулаками махать и воевать почем зря.
  • 1

PIRATE

PIRATE

Мотоциклист

• Модератор
  • 8 235 сообщений
Я например ни за того , ни за другого. Между ними разницы никакой не вижу. Все будет тоже самое.
Кто мне скажет почему в газетах нет материалов по "Казахгейту" ????
  • 0

Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений

рок, надо понимать самым весомым аргументом в пользу 01-го является текущая стабильность?
рано или поздно нам придется столкнуться со сменой власти, Казахстан не может считаться демократичным до тех пор.
ессно тяжело себе представить кз без назарбаева, настолько всё "стабильно", аж страшно становится.

Стабильность это конечно хорошо, но с чего все тут решили что с приходом ЖТ все сразу рухнет? Что за тотальное мракобесие?
У нас строго президентская республика, стабильность - бесспорная заслуга 01. Мы живем в мире и согласии вот уже N лет и это несомненный плюс нынешней власти. Никто не хочет повторения событий 86 года, никто не хочет крови и революций. НО ОМХО что "стабильность" должна быть следствием не жесткой власти одного человека, а развитой системой управления, где более парламентское управление и не все так зависит от главы государства. Это жизненно необходимо для того чтоб смена власти сейчас или в будущем не протекала так болезненно. Ведь рано или поздно смена власти неизбежна, сейчас или через 7 лет, это все равно случится. Понимаете? Но для этого необходимо пересмотреть свои взгляды и изменить законы. Этого не будет если ничего не поменять и боятся перемен. Каждый пусть решит для себя сам, но для этого необходимо ЗНАТЬ факты.

Говорят, что в 1986 г. он был генпрокурором. ну а в 1986 году вы знаете что было.

Он был ген прокурором не в 86 году, а в начале 90х. В то время братва рулила везде и всюду, с ментами никто не считался, в стране царил хаос. 01 поставил его на эту должность как раз чтобы все это исправить. Как видим ситуация потом улучшилась. В 95 году он отправил отчет НАНу на 15 страницах о нарушениях в ходе приватизации и тут же поплатился должностью.
В его Программе есть ответы на многие вопросы. Есть и вопрос коррупции и земельный и так называемый ?русский? вопрос, почитайте.
  • 0

Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Я например ни за того , ни за другого. Между ними разницы никакой не вижу. Все будет тоже самое.
Кто мне скажет почему в газетах нет материалов по "Казахгейту" ????

Ну любой образованный человек в нашей стране все равно найдет если захочет, благо в 21 веке живем. Другое дело что это действительно позор для страны, большой минус существующей власти и повод напрячь (как там выше по тексту?) "арбузы" у кого они вообще есть.
  • 0

Unnamed

Unnamed

Читатель

• В доску свой
  • 2 393 сообщений
Млять ну насколько нужно быть тупым по-моему чтобы писать такие глупости...

Я не знаю никого из оппозиционеров, и не считаю что кто-то вообще в Казахстане да и вмире достоин быть президентом

Но власть менять надо, обязательно должны прийти к власти другие силы...

Изменение власти приведет ослабление контроля над экономикой, после чего Казахстан сможет вздохнуть более свободно

Большинство крупного бизнеса держиться в чьих руках? правильно семьи!
То есть в крупный бизнес вылезти невозможно! А какая экономика без крупного свободного бизнеса возможна?

Я не умоляю заслуг нынешнего Президента, да он молодец, да он тактик, да он дипломат, да у нас мир, да у нас не делятся на национальности...

Но в плане экономического развития Казахстана я не согласен. Семья по-моему мнению просто душит экономику, это как удавка на стволе растущего дерева.

Повторюсь я не состою ни в какой партии, я просто люблю свою страну...

Но с другой стороны все что не делается все к лучшему... Все в руках Божьих, и как бы мы с вами тут не распинались все будет как будет...
  • 0

Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 4 975 сообщений

Не знаю как Туякбай, а НАН тогда Пред. Сов.Мина был- 2-е лицо, даже в подтрибунном помещении сидел тогда.
  • 0

MobstarbilitY

MobstarbilitY

Читатель

• Свой человек
  • 886 сообщений
exceptional, я не гаварю што всё рухнет, просто смена власти влечет за собой смену элиты, верхушки, администрации, кабмина и т.д. што не может не отразится на стабильности%) не говоря уже о налаженных каналах, контактах с разными группировками, кланами имеющие виды и долю одного большого пирога.
  • 0

BobSlick

BobSlick
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

советую хорошо подумать, что лучше синица в руке или журавль в небе!

Точно.

Стабильность это конечно хорошо, но с чего все тут решили что с приходом ЖТ все сразу рухнет? Что за тотальное мракобесие?

Может, и не рухнет. А может и рухнуть все же. А это такое дело, что риск тут недопустим.

Изменение власти приведет ослабление контроля над экономикой, после чего Казахстан сможет вздохнуть более свободно

Более чем сомнительно. Просто поменяются хозяева. Причем, боюсь, не всегда мирным путем.
  • 0

-Rock-

-Rock-

А мне по.....й что Вы думаете!

• В доску свой
  • 3 668 сообщений

рано или поздно нам придется столкнуться со сменой власти, казахстан не может считаться демократичным до тех пор.

и это понятно, прийдётся столкнуться и с этим, нет ничего вечного........

но думаю что всётаки до этого времени произойдут позитивные сдвиги и наша страна будет более крепкой и подготовленной к таким переменам.
  • 0

Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Я за Ж.Туякбай!
:)
  • 0

rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
После того что сделали с Нуркадиловым за НАНа будут меньше людей голсовать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.