Перейти к содержимому

Фотография

Помогите погорельцамСгорел жилой многоквартирный дом

благотворительность пожар помощь детям помощь жилой дом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

строй мат. нужны!  По новостям, См. сообщение выше.

 

у нас есть несколько листов ОСБ, доски 150*50*200, пеноплекс (правда он б/у) пару упаковок наберется наверное. Есть два рулона жести (не профилированная оцинковка). Точно не могу сказать какого размера, она была у нас на временном козырьке. Если это все пригодится - мы можем отдать, но с привезти не сможем. 


  • 0

#82
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

 

строй мат. нужны!  По новостям, См. сообщение выше.

 

у нас есть несколько листов ОСБ, доски 150*50*200, пеноплекс (правда он б/у) пару упаковок наберется наверное. Есть два рулона жести (не профилированная оцинковка). Точно не могу сказать какого размера, она была у нас на временном козырьке. Если это все пригодится - мы можем отдать, но с привезти не сможем. 

 

Созвонитесь пожалуйста с Гульжан, предложите им.


  • 0

#83
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

есть кроватные принадлежности (подушки и т.д.), дорожки, немного посуды и всякие нужные вещи, самовывоз 701-2120325


  • 0

#84
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

есть кроватные принадлежности (подушки и т.д.), дорожки, немного посуды и всякие нужные вещи, самовывоз 701-2120325

никому не нужно - оставил на улице для случ прохожих


  • 0

#85
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

есть кроватные принадлежности (подушки и т.д.), дорожки, немного посуды и всякие нужные вещи, самовывоз 701-2120325

никому не нужно - оставил на улице для случ прохожих

 

Маке, погорельцы не имеют возможности читать форум. Все они живут  где придется и не у всех есть доступ к  компьютеру с интернетом. Мы все просто так отвозили им вещи и они были рады абсолютно всему, ведь дом сгорел практически полностью и даже когда дом восстановят, они войдут в совершенно пустые квартиры. Поэтому не стоит ждать, что кто то из них Вам ответит. Лучше отвозить самому, а если нет такой возможности, то передать попутно с теми, кто там бывает.


  • 0

#86
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

 

 

есть кроватные принадлежности (подушки и т.д.), дорожки, немного посуды и всякие нужные вещи, самовывоз 701-2120325

никому не нужно - оставил на улице для случ прохожих

 

Маке, погорельцы не имеют возможности читать форум. Все они живут  где придется и не у всех есть доступ к  компьютеру с интернетом. Мы все просто так отвозили им вещи и они были рады абсолютно всему, ведь дом сгорел практически полностью и даже когда дом восстановят, они войдут в совершенно пустые квартиры. Поэтому не стоит ждать, что кто то из них Вам ответит. Лучше отвозить самому, а если нет такой возможности, то передать попутно с теми, кто там бывает.

 

я это знаю и понимаю, я им отвозил, но сейчас машину продал и просил  чтоб забрали, но то у кого-то времени нет и другого желания - вот и вынес вещи., так что вот так


  • 0

#87
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

я это знаю и понимаю, я им отвозил, но сейчас машину продал и просил  чтоб забрали, но то у кого-то времени нет и другого желания - вот и вынес вещи., так что вот так

на эти случаи есть море соседних веток, где волонтёры готовы забрать с любой точки вещи, но они по причине понятной занятости мониторят каждый свою тему. 


  • 0

#88
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

ЗдравствуЙТЕ , добрые люди! Срочно отдам  кухонный стекляный стол с синим ободком и 4 синизх мягких стулья к нему, ковер из лошадинной шкуры 2Х3, и угловой диван, требующийй новой обивки! Забрать надо как можно быстрее!! Не могу наЙТИ ХОЗЯЕВ!!!!!!!!!!


  • 0

#89
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Отдам холодильник, один рабочий, один поломанный, поломку не знаю.

Только самовывоз, машины нет....


  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность, пожар, помощь детям, помощь, жилой дом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.