Перейти к содержимому

Фотография

Помогите погорельцамСгорел жилой многоквартирный дом

благотворительность пожар помощь детям помощь жилой дом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

я вот тоже в субботу опять ездила,люди все так же на улице,в сторонке сидит милиция -добросовестно их охраняет,спросила у жильцов про ситуацию,сказали ,что какая-то комиссия сначала будет,потом решат,что делать,а ведь люди до сих пор на улице!я в шоке

Обращалась к знакомым во властных структурах, ответ, что аким Владимир Устюгов занимается. По фото непонятно, что именно сделано по этой линии.
Есть вести?

Спасибо за ответ!
Пресса еще не подтянулась, интересно, я просто запаренная с детками-хозяйством, поэтому тут расспрашиваю. Млин ну дорогие власти нашего богатого города, ну хоть две юрты и пару биотуалетов поставьте хоть пока комиссия идет. Может письменное обращение в акимат состряпать, а? Толпой подпишем уже дело будет.
  • 0

#42
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений

Извините, собрала вещи еще во вторник, но никак не получается привезти. Если кто-то поедет через Тастак заберите пожалуйста. 8777 444 21 97. Болотникова-Софьи. Спасибо заранее.

Спасибо. Вещи уже сами увезли.)) Надеюсь, что все у них решится. А пока нужны еще теплые одеяла, спальники и т.д. Пишу сюда и кину клич по знакомым тоже.


  • 0

#43
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброй ночи, с подругой собрали вещи и продукты- она отвезла погорельцам.

Я попросила её записать, что необходимо людям.

ниже фото списка:

Подруга отвезла им мыло, зубную пасту, и щётки- были очень рады, сказали этого очень не хватает

Одна женщина нуждается в лекарстве- оно стоит около 5000 тг. возможное если мы все скинемся по 500 тг- волонтёры его купят?

ещё попросили трусики на девочку 5 лет (этого в списке нет)

Люди молодцы- всё у них организовано и дружно. Просто скоро холода- они также сказали что ждут комиссию, но не пойму почему никто не решает этот вопрос- уже ночи холодные, там детки маленькие, и вообще просто недопустимо чтобы в 21 веке люди так жили, убивает всё это конечно  :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140828-WA0000.jpg
  • IMG-20140828-WA0001.jpg
  • IMG-20140828-WA0002.jpg
  • IMG-20140828-WA0003.jpg
  • IMG-20140828-WA0004.jpg
  • IMG-20140828-WA0005.jpg

Сообщение отредактировал Open China: 01.09.2014, 22:42:52

  • 1

#44
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

у меня есть обогреватель, все еще нужен?

могу сама привезти,

что еще нужно, малышам-грудникам.

 

Конечно нужен, везите. Деткам нужны памперсы.


  • 0

#45
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Вчера (2.09.14) ездили к погорельцам.
Отвезли:
-маленький холодильник 
-одеяла 1шт
-2 большие клетчатые китайские сумки с теплыми вещами
Также на нашем благотворительном складе собрана еще одна большая сумка с вещами, она не влезла в машину в этот раз.
 
Люди по прежнему живут на улице. Акимат поставил юрту возле сгоревшего дома, добрые люди привезли паллеты, холодильник которые ранее просили погорельцы. 
 
Вот список того, что необходимо:
1. Лекарства: (прошу отписать. если Вы решите взять этот пункт на себя!)
-Лозап h  или Лориста h  это таблетки от давления
-Мезим
-Карсил
-НоШпа (для 2х человек)
-Валокордин
-Артроцин капсулы по 56 шт.
 
2. Шкафы, комоды любой формы и размеров  для хранения продуктов питания, одежды и тд
 
3. Сумки клетчатые китайские. Людям некуда складывать привезенные вещи! Хотят уложить в сумки.
 
4. Любая, рабочая бытовая техника тоже пригодится!
 
Также остаются актуальны продукты питания, одеяла, паласы, спальники, гигиенические средства и тд.
 
С ними также можно связаться по этим телефонам;
87017399697, 87017234122 или телефоны волонтеров благотворительного склада 8 777 264 92 96 Лена, 8 777 369 88 18 Настя

  • 1

#46
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Лекарства пообещали купить!


  • 0

#47
Vikulishna

Vikulishna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажите, одежда еще требуется?
  • 0

#48
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Собрала два одеяла.
памперсы 3-6кг есть.
теплая одежда мужская размер 52-54.
женская 42-44.
Если есть возможность у кого-то забрать; заберите пож-та.
район гоголя-кайырбекова. (парк Горького)
  • 0

#49
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Собрала два одеяла.
памперсы 3-6кг есть.
теплая одежда мужская размер 52-54.
женская 42-44.
Если есть возможность у кого-то забрать; заберите пож-та.
район гоголя-кайырбекова. (парк Горьк

могу забрать, 8777 264 9296


  • 0

#50
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Скажите, одежда еще требуется?

На счет одежды...мне обещали составить конкретный список вещей, которых еще нет. Когда список будет у меня, выложу!


  • 0

#51
Vikulishna

Vikulishna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Коляска нужна?
  • 0

#52
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Здравствуйте,

Памперсы Хагис 4 нужны?


  • 0

#53
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений

Здравствуйте,

Памперсы Хагис 4 нужны?

Думаю да, там есть ребенок около 7 месяцев.


  • 0

#54
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Здравствуйте,

Памперсы Хагис 4 нужны?

Да, конечно нужны.  Вы можете сами отвезти или передать через нас. Мы скорее всего на след. неделе поедим к ним.


  • 0

#55
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Здравствуйте,

Памперсы Хагис 4 нужны?

Да, конечно нужны.  Вы можете сами отвезти или передать через нас. Мы скорее всего на след. неделе поедим к ним.

 

Коробка 6х17 шт. была передана мне, для деток с онкологии. Так как у меня сейчас нет нуждающихся в 4-ке, по согласованию с людьми, непосредственно передавшими памперсы, решили отдать этим людям. Созвонимся и решим, как передать))


  • 0

#56
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

,Добрый вечер.,Заберите кто-нибудь несколько мешков одежды для детей и подростков.постельное белье, подушки и одеяла


  • 0

#57
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

9.09.14 ездили к погорельцам. Отвезли большую сумку теплых вещей на разные возраста, тумбочку, и лекарства по списку выше.


  • 0

#58
aida 69

aida 69
  • Гость
  • 24 сообщений

Только вчера вечером только из новостей узнала о случившемся. Сегодня начала искать инфо по интернету. Готова помочь вещами для девочек , обогревателем и т.д (что еще нужно?). Собираюсь в воскресенье туда. Реально холодает. Власти что-то решают ? Или как всегда? ... Где депутаты маслихатов, парламента, которых эти люди избирали в свое время? 


  • 0

#59
Ирулька

Ирулька
  • Гость
  • 35 сообщений

ДВ! Есть кровать с сеткой и машинка Алма-Ата, немного вещей, если это пригодится заберите пожалуйста. Забирать в Орбите. тел. +7 777 773 07 01 или 220 28 70


  • 0

#60
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Заберите кто-нибудь несколько мешков одежды для детей и подростков.постельное белье, подушки и одеяла
87071928466


  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность, пожар, помощь детям, помощь, жилой дом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.