Перейти к содержимому

Фотография

Вирусы нашего городаделимся информацией

вирусы простуда лекарства лечение врачи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

всем доброго утра!

 

предлагаю здесь делиться информацией о разного рода вирусах и прочих заразах.
последнее время стал замечать что в городе случаются вспышки всяких непонятных штук и врачи как будто в упор не видят этого, новостные ленты тоже молчат. но это полбеды. главная проблема в том что лечатся все - как умеют, да и обращение к врачу совсем не гарантирует сейчас правильный подход к решению проблемы. думаю что стоит делиться опытом и взаимообразовывать друг друга, а заодно и получать статистику, а значит делать картину полнее. 

 

вот начнем с дел сегодняшних. последнюю неделю в городе активизировалась некая зараза, которая проявляется забитостью носа, с постоянным сверблением, постоянно выделяющейся из носа прозрачной жидкостью и, как следствие свербления, повышенной слезоточивостью глаз. на прошлой неделе мои знакомые, незнакомые друг с другом описывали эту проблему списывая на аллергию. но вот со вчерашнего дня эта штука накрыла и меня и еще минимум 10 знакомых мне людей которые прежде не были подвержены никакой аллергии и тд. складывается картина какого-то вируса. сегодня пришел на работу - еще трое сидят также: слезоточат, красноносят. именно этот факт и натолкнул меня на создание сей темы. 

кто сталкивался? как спасаетесь? и стоит ли вобще что то делать, может само пройдет? 


 


  • 0

#2
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

у нас другие симптомы. у всех членов семьи был понос, рвота. причем сначала у мужа, потом у меня. через пару дней у сына, который недавно переболел ОРВИ была рвота без поноса. рвота пеной и желтой жидкостью. ничего не ел, только пил. на второй день рвота прошла, только тошнота. и пару дней не было аппетита. потом у дочки, (1 год 10 мес.). тоже рвота желчью. пила только воду, и сразу же срыгивала сначала водой с пеной а потом уже желчью. рвалакаждые 20 минут. на следующий день появился аппетит, бодрость, не тошнило. а потом заболела наша бабушка. также рвота желчью. врачи сказали что это отравление. до этого мы не ели фрукты. питались термически обработанной пищей, пили бутылированную воду. мне тоже показалось что это какой-то вирус.


  • 0

#3
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

складывается картина какого-то вируса. сегодня пришел на работу - еще трое сидят также: слезоточат, красноносят. именно этот факт и натолкнул меня на создание сей темы.


А вы разве не слышали? В мире свирепствует пандемия лихорадки Эбола. Вот и до нас наконец дошло.

 

и стоит ли вобще что то делать, может само пройдет?


Уровень смертности - до 90%. Лечения от лихорадки Эбола на данный момент не существует. (с)

Так что вы правы: делать уже ничего не стоит...  :hi:


  • 1



Темы с аналогичным тегами вирусы, простуда, лекарства, лечение, врачи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.