Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Асыл тауЕгизбаева-Сатпаева, BI group


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#161
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Чем вызвано Ваше удивление на данный выбор, помимо образовательной тематики? Пока еще мы на стадии согласования, если есть еще дополнительные отзывы по ЖК прошу огласить, да бы знать на что идем-то хоть. 

поликлиника находится на Берегового, это пару кварталов на транспорте

ближайшая автобусная остановка - порядка 1 км.

если будете брать в доме, ближе к Баумана, так по этой улочке даже тротуар не предусмотрен

в общем, инфраструктура меня больше всего не устраивает

только банков в округе много, да банкоматов

 

поликлинника не ахти, ходим в платную

Баумана бесит тем, что паркуют машины возле шлагбаума со стороны улицы, там итак то узко. Пешком опасно ходить.

Егизбаева отремонтировали, это очень хорошо!

инфраструтура нравится тем что рядом адк, беккер (но там дороже все), тд дана, магазинчиков по сатпаева куча.


  • 0

#162
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

 

 

Чем вызвано Ваше удивление на данный выбор, помимо образовательной тематики? Пока еще мы на стадии согласования, если есть еще дополнительные отзывы по ЖК прошу огласить, да бы знать на что идем-то хоть. 

поликлиника находится на Берегового, это пару кварталов на транспорте

ближайшая автобусная остановка - порядка 1 км.

если будете брать в доме, ближе к Баумана, так по этой улочке даже тротуар не предусмотрен

в общем, инфраструктура меня больше всего не устраивает

только банков в округе много, да банкоматов

 

Егизбаева отремонтировали, это очень хорошо!

да, это супер

но плохо то что теперь (надеюсь пока) там нет лежачих полицейских, не расчерчена зебра, и запретили поворот с Розыбакиева на Сатпаева (на запад)


  • 0

#163
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

 

 

Чем вызвано Ваше удивление на данный выбор, помимо образовательной тематики? Пока еще мы на стадии согласования, если есть еще дополнительные отзывы по ЖК прошу огласить, да бы знать на что идем-то хоть. 

поликлиника находится на Берегового, это пару кварталов на транспорте

ближайшая автобусная остановка - порядка 1 км.

если будете брать в доме, ближе к Баумана, так по этой улочке даже тротуар не предусмотрен

в общем, инфраструктура меня больше всего не устраивает

только банков в округе много, да банкоматов

 

Егизбаева отремонтировали, это очень хорошо!

да, это супер

но плохо то что теперь (надеюсь пока) там нет лежачих полицейских, не расчерчена зебра, и запретили поворот с Розыбакиева на Сатпаева (на запад)

 

я то думал, поворачивая на лево с розыбакиева на сатпаева, почему за мной едущую машину остановили гаеры))) но там как я понял сверху вывесок нет что нельзя, только на асфальте стрелочка прямо стоит?

тем кто живет в доме вдоль Егизбаева конечно не повезло(( сочувствую, с утра наверно би-бип постоянно.


  • 0

#164
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

По инфраструктуре понятно, в принципе во всем где-то можно уступить...Спасибо за отзыв.

Касательно поворота с Розыбакиева на Сатпаева не совсем понял, получается кто сверху едит по Роз. на лево не повернет на Сат.?


  • 0

#165
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

По инфраструктуре понятно, в принципе во всем где-то можно уступить...Спасибо за отзыв.

Касательно поворота с Розыбакиева на Сатпаева не совсем понял, получается кто сверху едит по Роз. на лево не повернет на Сат.?

не повернет(( придется поварачивать заранее, на Егизбаева


  • 0

#166
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

благодаря стартелу вспомнили об антенне! :bow:

говорят маршрутизаторы их придут в конце ноября, ждем...

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20161116-WA0005.jpg

  • 0

#167
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Добрый день, соседи ЖК Асыл Тау,

 

Хотелось бы найти компаньона/ку для совместных домашек своему мальчику (2 класс, учится во вторую смену, русскоговорящая гос школа), с тем чтобы нанять общего преподавателя/репетитора в ЖК Асыл Тау. 

 

Ищу репетитора по учебной программе начальных классов (рус яз, лит ра, матем, англ и каз). Стрессоустойчивую, добрую, терпеливую девушку, женщину, бабушку с опытом преподавания в начальной школе либо навыками работы с гиперактивными детьми. Желательно на моей территории в ЖК Асыл Тау.

 

Также ищу компаньона/ку своему мальчику 8 лет для совместных вечерних занятий ЛФК три-четыре раза в неделю в ЖК Асыл Тау, чтобы оплачивать совместно часы тренера.

 

Если заинтересованы позвоните, пожалуйста, или напишите на ватсап 8 705 950 02 48 Дана


Сообщение отредактировал Dana_ko: 24.11.2016, 14:00:23

  • 0

#168
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Привет соседи!

Сегодня смс пришло от би-ай груп.

Уважаемые жители ЖК "Асыл Тау" . Рады сообщить вам о старте новогодней акции "Скидки которые согреют", 50% на паркинги и 20% на офисные помещения. Срок акции ограничен. Подробная информация по номеру: 8(7172)360-360, 8(727)33-150-33.


  • 0

#169
MegaHomik

MegaHomik
  • Гость
  • 48 сообщений

благодаря стартелу вспомнили об антенне! :bow:
говорят маршрутизаторы их придут в конце ноября, ждем...

ДН. Если Вы проживаете во второй очереди, то есть возможность подключить Алма ТВ. И антенна не нужна будет.
  • 0

#170
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

благодаря стартелу вспомнили об антенне! :bow:
говорят маршрутизаторы их придут в конце ноября, ждем...

ДН. Если Вы проживаете во второй очереди, то есть возможность подключить Алма ТВ. И антенна не нужна будет.

 

ДУ. Я проживаю в первой очереди. Жду не только тв, но и интернет с телефоном.


  • 0

#171
MegaHomik

MegaHomik
  • Гость
  • 48 сообщений





благодаря стартелу вспомнили об антенне! :bow:
говорят маршрутизаторы их придут в конце ноября, ждем...

ДН. Если Вы проживаете во второй очереди, то есть возможность подключить Алма ТВ. И антенна не нужна будет.
ДУ. Я проживаю в первой очереди. Жду не только тв, но и интернет с телефоном.
ДУ.
У алма тв выбираете любой пакет (мы выбрали интернет, телефония и тв). Правду сказать с 10 ноября подключили (при подключении оплатили 5 700тг/мес). И с интернетом у них всё в порядке в отличии от стар телла(от которого отказались).
  • 0

#172
MegaHomik

MegaHomik
  • Гость
  • 48 сообщений





благодаря стартелу вспомнили об антенне! :bow:
говорят маршрутизаторы их придут в конце ноября, ждем...

ДН. Если Вы проживаете во второй очереди, то есть возможность подключить Алма ТВ. И антенна не нужна будет.
ДУ. Я проживаю в первой очереди. Жду не только тв, но и интернет с телефоном.
ДУ.
У алма тв выбираете любой пакет (мы выбрали интернет, телефония и тв). Правду сказать с 10 ноября подключили (при подключении оплатили 5 700тг/мес). И с интернетом у них всё в порядке в отличии от стар телла(от которого отказались).
  • 1

#173
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

 

 

благодаря стартелу вспомнили об антенне! :bow:
говорят маршрутизаторы их придут в конце ноября, ждем...

ДН. Если Вы проживаете во второй очереди, то есть возможность подключить Алма ТВ. И антенна не нужна будет.
ДУ. Я проживаю в первой очереди. Жду не только тв, но и интернет с телефоном.
ДУ.
У алма тв выбираете любой пакет (мы выбрали интернет, телефония и тв). Правду сказать с 10 ноября подключили (при подключении оплатили 5 700тг/мес). И с интернетом у них всё в порядке в отличии от стар телла(от которого отказались).

 

спасибо, надо позвонить в алма тв, узнать. Скорость интернета какая у вас?

 

p.s. позвонил им, для нашего дома у них только телевидение(( интернета нет


Сообщение отредактировал Damus: 27.11.2016, 14:11:15

  • 0

#174
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

благодаря стартелу вспомнили об антенне! :bow:
говорят маршрутизаторы их придут в конце ноября, ждем...

ДН. Если Вы проживаете во второй очереди, то есть возможность подключить Алма ТВ. И антенна не нужна будет.

 

Отлично!


  • 0

#175
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Привет соседи!

Сегодня смс пришло от би-ай груп.

Уважаемые жители ЖК "Асыл Тау" . Рады сообщить вам о старте новогодней акции "Скидки которые согреют", 50% на паркинги и 20% на офисные помещения. Срок акции ограничен. Подробная информация по номеру: 8(7172)360-360, 8(727)33-150-33.

Как интенсивно скупают парковки по данной акции? Если Вы проживаете конечно, сам пока только на стадии устранения замечаний по акту приемки. Мне менеджер звонит и говорит, что якобы уже мест не осталось почти с все улетело...


  • 0

#176
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Привет соседи!

Сегодня смс пришло от би-ай груп.

Уважаемые жители ЖК "Асыл Тау" . Рады сообщить вам о старте новогодней акции "Скидки которые согреют", 50% на паркинги и 20% на офисные помещения. Срок акции ограничен. Подробная информация по номеру: 8(7172)360-360, 8(727)33-150-33.

Как интенсивно скупают парковки по данной акции? Если Вы проживаете конечно, сам пока только на стадии устранения замечаний по акту приемки. Мне менеджер звонит и говорит, что якобы уже мест не осталось почти с все улетело...

 

меня этот факт радует, что улетело! припарковаться на гостевом легче будет;-) 

Я тоже хотел взять, но одно НО мне помешало((

дело в том что в паркинг по лифту можно спуститься только с дома 7/1, с соседних домов 7/2 и 7/3 вход с улицы, преимущества я не вижу никакого, разве только для жителей дома 7/1, такая ситуация по первой очереди, за вторую, а тем более третью очередь ничего не скажу.


  • 0

#177
MegaHomik

MegaHomik
  • Гость
  • 48 сообщений









благодаря стартелу вспомнили об антенне! :bow:
говорят маршрутизаторы их придут в конце ноября, ждем...

ДН. Если Вы проживаете во второй очереди, то есть возможность подключить Алма ТВ. И антенна не нужна будет.
ДУ. Я проживаю в первой очереди. Жду не только тв, но и интернет с телефоном.
ДУ.
У алма тв выбираете любой пакет (мы выбрали интернет, телефония и тв). Правду сказать с 10 ноября подключили (при подключении оплатили 5 700тг/мес). И с интернетом у них всё в порядке в отличии от стар телла(от которого отказались).
спасибо, надо позвонить в алма тв, узнать. Скорость интернета какая у вас?
 
p.s. позвонил им, для нашего дома у них только телевидение(( интернета нет
ДВ. Пакет по договору Интернет 60 (до 60Мбит/с)+телефония и тв. На самом деле сейчас так.

20161128_201302.jpg
  • 0

#178
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ДВ. Пакет по договору Интернет 60 (до 60Мбит/с)+телефония и тв. На самом деле сейчас так.
 

 

Скорее всего 60 Мб/сек это скорость на внутренний трафик (в КЗ), на внешку то что получается на картинке.


  • 0

#179
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Подскажите пжст, если нанять для ремонта узб.рабочих по ЖК были ли случаи проверок со стороны контролирующих органов?


  • 0

#180
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Подскажите пжст, если нанять для ремонта узб.рабочих по ЖК были ли случаи проверок со стороны контролирующих органов?

Проверок не было. Но лучше всего чтобы их документы были в порядке, это не сложно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.