Перейти к содержимому

Фотография

Продажа и покупка парапланерного снаряженияНельзя продавать парапланы не подготовленным людям.А здесь всё будет на виду.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#31599790
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Принимая во внимание особенность продаж товаров для парапланеризма, администрацией принято решение разрешить в данной теме публиковать предложения от физических лиц о продаже оборудования бывшего в употреблении. Одно предложение о продаже — одно сообщение, дабы не засорять тему сообщениями об одном и том же. Допускается указание цен и контактов продавца, а также ссылки на сайты производителей.

 

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ! Предложения от физических лиц о продаже нового оборудования, а также любые предложения от юридических лиц будут считаться нарушением пункта 2.2.4 Правил. Такие предложения можно публиковать путём создания новых тем в форуме Спорттовары.


  • 0

#33599294
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Внимание!
2 февраля, в Казахстане вступили в силу правила осуществления электронной торговли.
Правила осуществления электронной торговли были приняты приказом № 720 и.о. министра национальной экономики Кусаиновым 25 ноября 2015, а вступили в силу — 2 февраля 2016.
Согласно документам, участниками электронной торговли считаются:
— физические и юридические лица,...

— физические лица, предлагающие к реализации товары в разовом порядке без цели предпринимательской деятельности.
Согласно правилам, цены на товары устанавливаются исключительно в национальной валюте.

Убедительная просьба, при размещении своих сообщений, выполнять это требование.

Сообщение отредактировал petrovich I: 03.02.2016, 15:18:14

  • 0

#1
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Давайте объявления.Скоро соревнования и эта тема очень актуальна.Будем надеяться что модератор не закроет.


  • 0

#2
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Давайте объявления.Скоро соревнования и эта тема очень актуальна.Будем надеяться что модератор не закроет.

Тема быстро уползет на дно, если каждый день не давать объявления  ... ну начну 

Продам эластичный держатель ГоПро на грудь -- 1 700 тенге - такой  http://www.ebay.com/...=item417e151bcb только без люверсов


Сообщение отредактировал Хас: 08.08.2014, 22:41:29

  • 0

#3
d_d_t

d_d_t
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Тема быстро уползет на дно, если каждый день не давать объявления  ...


Куплю аккумулятор для рации Yaesu VX 170. Ильдарсан, у Вас есть такие или можно заказать?
  • 0

#4
e.bondarev

e.bondarev
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Продам параплан Sol Synergy 2 М. Весовая вилка 75 – 95 кГ. DHV – 2. 2006 г.в.
Летал мало. Гельвинор, состояние хорошее. Прошу S 450. USA.
В комплекте ЗИП и документы.
Сот. 701 376 79 33. Евгений Маркович.

Сообщение отредактировал e.bondarev: 09.08.2014, 20:49:17

  • 0

#5
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


 

 Продаётся SWING ASTRAL6  2010г.ENC.Всё целое и купол и стропы ,не дуется, немного  запылённое.Налёт около 180 часов из 300 гарантированных производителем. В комплекте-рюкзак .Стоимость 300 евро.

 

 

 


Сообщение отредактировал идущий: 09.08.2014, 21:12:04

  • 0

#6
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

 

Тема быстро уползет на дно, если каждый день не давать объявления  ...


Куплю аккумулятор для рации Yaesu VX 170. Ильдарсан, у Вас есть такие или можно заказать?

 

можно заказать .... заказывать?

есть разной емкости :

1400 мач http://www.ebay.com/...=item5d4ebac991

1800 - http://www.ebay.com/...=item1e7e76a869

2000 - http://www.ebay.com/...=item5d42f2a595


Сообщение отредактировал Хас: 10.08.2014, 01:04:35

  • 0

#7
d_d_t

d_d_t
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

можно заказать .... заказывать?


Да, мне тот, который 1800 мач
  • 0

#8
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

 

можно заказать .... заказывать?


Да, мне тот, который 1800 мач

 

заказал. должен предупредить, что пэйпал снимает деньги с карточки по курсу 189-190 тенге за доллар


  • 0

#9
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Куплю аксель.

Продам SC Mystic TR 2009г. 


  • 0

#10
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Куплю аксель.

Продам SC Mystic TR 2009г. 

В машине валяется, подарю за путильку дизи ;)  

Понимаю что дорого, но не от того что я жадина, просто жизнь нынче пошла такая! ))

(в полном комплекте, с крючьями брумеля и стропами, хэндмэйд - Грядасов Параглайдинг Inc., сменил потому что мне пришёл спидбарчик с новым крылом в мешке).


  • 0

#11
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Куплю аксель.

Продам SC Mystic TR 2009г. 

В машине валяется, подарю за путильку дизи ;)  

Понимаю что дорого, но не от того что я жадина, просто жизнь нынче пошла такая! ))

(в полном комплекте, с крючьями брумеля и стропами, хэндмэйд - Грядасов Параглайдинг Inc., сменил потому что мне пришёл спидбарчик с новым крылом в мешке).

 

Что делать придется соглашаться на путилька.   :idea:


  • 0

#12
d_d_t

d_d_t
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

заказал. должен предупредить, что пэйпал снимает деньги с карточки по курсу 189-190 тенге за доллар


Спасибо, Ильдарсан! Я знаю про курс пейпала
  • 0

#13
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Приходит конец сезона, никто не хочет мое крыло? Я прекрасно научил его летать, оно само на автомате в Сергеевку летает :).  UP Trango XC2 M (90-110kg). EN-C.


Сообщение отредактировал SandorIvancso: 11.08.2014, 22:07:57

  • 0

#14
KazAirDan

KazAirDan
  • Гость
  • 39 сообщений

Я прекрасно научил его летать, оно само на автомате в Сергеевку летает . UP Trango XC2 M (90-110kg). EN-C.
Хорошо написали...ктоб еще и меня научил летать, там можно и о покупке подумать....шутка конечно, я понимаю, что данное крыло не для новичков.
  • 0

#15
Alex_T

Alex_T
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

можно заказать .... заказывать?


Да, мне тот, который 1800 мач

 

заказал. должен предупредить, что пэйпал снимает деньги с карточки по курсу 189-190 тенге за доллар

 

хороший способ снизить курс - открыть долларовую виртуальную карточку для интернет платежей - курс тогда будет не пейпаловский а банковский, т.е не надо проходить конвертацию, а вы сразу платите долларами.


Сообщение отредактировал Alex_T: 12.08.2014, 09:48:46

  • 0

#16
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений

ай хеф нью аксель от параависа. прайс 20 американских презиков.


  • 0

#17
Надежда Видинеева

Надежда Видинеева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Продается шлем Icaro Grid LT integral - Black Velvet, размер М, с визором, в хорошем состоянии. 150 евро
Тел. 8 705 225 59 26 Сергей.
 


  • 0

#18
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

хороший способ снизить курс - открыть долларовую виртуальную карточку для интернет платежей - курс тогда будет не пейпаловский а банковский, т.е не надо проходить конвертацию, а вы сразу платите долларами.

 

спасибо, так и сделаю ... 


  • 0

#19
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

$_12.JPG$_12.JPG

появилась такая золоченая антенна :) для однодиапазонных радиостанций Есу и др. с разьемом SMA-M  (папа) 1750 тенге


Сообщение отредактировал Хас: 12.08.2014, 18:34:05

  • 0

#20
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

заказал. должен предупредить, что пэйпал снимает деньги с карточки по курсу 189-190 тенге за доллар

хороший способ снизить курс - открыть долларовую виртуальную карточку для интернет платежей - курс тогда будет не пейпаловский а банковский, т.е не надо проходить конвертацию, а вы сразу платите долларами.

Отключить конвертацию надо в настройках PayPal аккаунта, эта платежная система вообще без понятия в какой валюте работает ваш счет, просто автоматом конвертит в валюту страны клиента. Так что открытие счета в долларах в этом случае не поможет, тк. получите двойную конвертацию, сначала в USD -> Теньге (по бешаному курсу PayPal), а потом ещё раз из Теньге -> USD по внутреннему курсу банка (для долларовой карты), который тоже чаще всего выше розничного курса продажи.

Но виртуалка по любому безопаснее и дешевле, если пополнять её через кассу сразу в долларах, но PayPal по любому надо отредактировать.

 

Если дизайн ещё не изменили то искать тут: после входа а аккаунт - Профиль - (новая страница) - Мои средства - (правее и ниже) - Мои предварительно утвержденные платежи - (правее) - Обновить - (новая страница) - Задайте доступные источники финансирования - (новая страница) - Варианты конвертирования - (новая страница) - Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.


Сообщение отредактировал Anderus: 12.08.2014, 21:23:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.