Перейти к содержимому

Фотография

Как бороться с пробками?Оригинальные решения.

* * * * * 4 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2492

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

вопрос: из за кого пробки?  кто больше полезен для общества ? 
я конечно

я плачу доходы а бомбила не платит 

• 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

сотни людей в месяц, перемещающихся на одном бомбиле, платят налоги тоже вот вам пример.
бомбилы не платят. это основное  
  • 0

Maltese Falcon

Maltese Falcon

Рожденный летать!

• В доску свой
  • 5 337 сообщений

сотни людей в месяц, перемещающихся на одном бомбиле, платят налоги тоже вот вам пример.

не надо сравнивать жопу с пальцем, речь идет обо мне и бомбиле

• 0

чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

и вобще нет парковочного места-нет машины, проблема пробок решится на 100 лет вперед.

у нормальных людей как "вышел из точки A, прошел 1км до парковки сел в машину, поехал в точку B поставил на парковку и прошел еще 1км до места назначение" при таком раскладе удобнее на ОТ катаься и быстрее гораздо.

а так как в нашем уругвае парковаться можно  где угодно, личное авто гораздо удобнее.

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

у нормальных людей
нищеброд детектед 
  • 1

чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

И простите как это бомбила не платит налоги

когда он жвачку за 70 тг  покупает - он уже платит налоги

все что он зарабатывает, он тратит на покупку и оплату чегото, а значит автоматически платит  налоги.

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

все что он зарабатывает, он тратит на покупку и оплату чегото, а значит автоматически платит  налоги.
бегом в Центральную Библиотеку и читать К.Маркса "Капитал" от корки до корки 
  • 2

Коллекционер

Коллекционер

Коллекционер

• В доску свой
  • 7 225 сообщений

И простите как это бомбила не платит налоги

когда он жвачку за 70 тг  покупает - он уже платит налоги

Имелось ввиду со своей деятельности боибилы - налоги не платит. Со своего дохода.

• 0

Maltese Falcon

Maltese Falcon

Рожденный летать!

• В доску свой
  • 5 337 сообщений

у нормальных людей как "вышел из точки A, прошел 1км до парковки сел в машину, поехал в точку B поставил на парковку и прошел еще 1км до места назначение" при таком раскладе удобнее на ОТ катаься и быстрее гораздо.

Я уже говорил, правда не в этой теме, что когда будет хорошо развит ОТ - я первый кто на него пересядет. Тогда на машине я буду ездить только по необходимости: на выходных за продуктами, пикники и т.д. А в будние дни на работу и с работы вполне можно и на ОТ проехать, НО при условии, что он будет ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не как сейчас.

• 0

Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Про голосующих вообще молчу. Почему я, когда ловлю такси, могу высмотреть себе место, где остановившаяся машина не будет мешать движению, и там ловлю такси? Почему эти бараны выходят на дорогу и где вышли - там встал и поднял копыто руку?? И пофигу, что там 1,5 полосы для движения, что остановившийся автомобиль заблокирует ее, тогда как чуть дальше есть карман, разрыв в припаркованных авто и т.п....

Злостно плюсую!

Голосующие - тупые офцы в своём абсолютном большинстве. А таксёры им потакают, тормозя везде, где поднято копыто голосующего.

Maltese Falcon

Maltese Falcon

Рожденный летать!

• В доску свой
  • 5 337 сообщений

И простите как это бомбила не платит налоги когда он жвачку за 70 тг покупает - он уже платит налоги все что он зарабатывает, он тратит на покупку и оплату чегото, а значит автоматически платит налоги.

Ясен пень, что косвенные налоги перекладываются на плечи потребителей, но даже если и так, в таком случае я еще больше полезен обществу, я плачу свои налоги, которые прямые и наложены на мои источники дохода, но еще и оплачиваю все косвенные, которые платит бомбила.

Так что от меня пользы, как ни крути, однофигенственно больше

• 0

Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Каждый видит проблему пробок во всех, кроме себя, отсюда и пробки.

чимкентский бомбила за месяц сотни людей первозит,  а "автомобилист" в течении  месяца одну тушку перевозит

при этом они занимают одинаковое место на дороге.

вопрос: из за кого пробки?  кто больше полезен для общества ?  :)

Я больше полезен для общества, а не чимкентский бомбила, хоть я и вожу только свою тушку и тушку своей жены. На мои отчисления в бюджет ремонтируются дороги, по которым этот козлина перевозит людей, на мои деньги живут бюджетники, а он просто получает доход, ничего не платя государству

Приведу простой пример. С утра я еду с Шаляпина-Правды, так вот, пробка обычно до улицы Щепеткова, и из-за чего? Из-за того, что вот такие бомбилы подбирают тех, кто стоит и ловит мотор. После Щепеткова - более менее свободно. Так кто виновен в пробках? Я, который спокойно едет по своей полосе, или те бараны, которые останавливаются возле каждого "голосующего"?

Отлично. Так пусть и бомбила платит налоги, и в том числе за предпринимательскую деятельность. А не просто тупо занимает место на дороге.

Коллекционер

Коллекционер

Коллекционер

• В доску свой
  • 7 225 сообщений
Я уже говорил, правда не в этой теме, что когда будет хорошо развит ОТ - я первый кто на него пересядет. Тогда на машине я буду ездить только по необходимости: на выходных за продуктами, пикники и т.д. А в будние дни на работу и с работы вполне можно и на ОТ проехать, НО при условии, что он будет ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не как сейчас.

Я бы тоже хотел общественный транспорт как за границей, Он должен ходить так часто, что бы всегда всем хватало сидячих мест в часы пик. За границей так или нет? Судя по фильмам там всегда есть в транспорте свободные сидячие места

• 0

LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

нормально так: бомбилы,нищеброды, копыта....просто жесть.

а то что бомбила бомбит от того ,что ему кушать хочется? ааа, ну да, он же сам виноват, тупой, интститутов не кончал же...

по мне, так лучше пусть таксует, чем грабит...хотя бы и вас, аристократов.

• 0

Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Степной олень: 13.09.2013, 14:50:49

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

а то что бомбила бомбит от того ,что ему кушать хочется? ааа, ну да, он же сам виноват, тупой, интститутов не кончал же...
а насильники пусть насилуют, им же секса хочется. а убийцы пусть убивают. им деньги нужны. и т.д. 
  • 0

Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Не так. Грабанёт - сядет, (или на инвалидность попадёт)и все дела.
И тогда уж им совет: либо не жрать и не бомбить, либо нормально работать, жрать, и не бомбить.

Сообщение отредактировал Степной олень: 13.09.2013, 14:48:05

чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

так бомбила же не жену и детей возит своих, а всякий сброд и нищебродов, поэтому не имеет права на дорогу

Maltese Falcon

Maltese Falcon

Рожденный летать!

• В доску свой
  • 5 337 сообщений

А кто ему мешает? Пусть получает разрешение и таксует себе на здоровье

А так конечно хорошо устроился: место на дороге занимает, пробки создает, налоги не платит!

Так мало того, в своем подавляющем большинстве эти бомбилы таксуют на убитках, которые представляют угрозу другим участникам дорожного движения!

Я не говорю про возраст авто, я говорю про техническое состояние автомобиля.

Добавлю еще и полное игнорирование ПДД этими таксерами, а он еще и хороший при этом, а мы все уроды, создающие пробки :faceoff:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 13.09.2013, 14:51:10

• 0

LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Остин и всё: не надо передергивать моё сообещение. его посыл вы поняли. не надо себя отрывать от общества и быть таким вонючкой в красных штанах. это в приципе всё, что я хотела сказать...

а, да..на всякий случай: КУ!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.