Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1781
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки, доброго вечера! А подскажите можно ли кабачки, цветную капусту заморозить? Бывает такое? Хочу осенних кабачков наморозить чтобы доче зимой скармливать. Сегодня была в новом грине на матезалки, там продаются кабачки вяяялые такие и тут я представила какими они будут зимой и что тотмне грустно за дочу стало. Дай думаю заморожу, получится?
  • 0

#1782
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
спасибо за рецепт,как жевать начну,так сразу сделаю!

на диете или после стоматолога?

в Контакте еще парочку интересных рецептов сохранила.

(я вчера первую куклу сшила!!!! 14 часов неотрывного шитья! завтра одну штучку для нее докуплю и все-готова!)


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 18.09.2014, 21:46:17

  • 2

#1783
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, доброго вечера! А подскажите можно ли кабачки, цветную капусту заморозить? Бывает такое? Хочу осенних кабачков наморозить чтобы доче зимой скармливать. Сегодня была в новом грине на матезалки, там продаются кабачки вяяялые такие и тут я представила какими они будут зимой и что тотмне грустно за дочу стало. Дай думаю заморожу, получится?

морозятся на ура! Вы посмотрите в супермаркетах замороженные овощи - есть очень интересные сочетания!


  • 0

#1784
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

на диете или после стоматолога?

после стоматолога,мегасложное удаление зуба мудрости  :faceoff: завтра швы снимают


  • 0

#1785
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ну ждем вас дней через 10,

а инкубационный период?

у нас слава Богу без температуры,а оспочки брызгаю 2 раза в день-хватает,т.к. защитная пленочка образуется+кислая среда+зуд снимает на раз-не будет шрамов. 


  • 0

#1786
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

я вчера первую куклу сшила!!!!

А нам показать!!!!!!!!? 


  • 0

#1787
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

завтра швы снимают

ОГО! Вот это Вы даете!

Сейчас мысленно добавила поход к своему любимому стому,нужно пломбу поставить...Ой дойду ли :faceoff:  


  • 0

#1788
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а инкубационный период?

у стрептодермии он есть? это было 16 лет назад, но до сих пор Хлорофилипт уважаю...

 

 

я вчера первую куклу сшила!!!!

А нам показать!!!!!!!!? 

 

на выставке Рождественской всех покажу! ;)


  • 0

#1789
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Хлорофилипт

действительно отличный препарат-использую и для ингаляций.

у стрептодермии он есть

скрытый период 3 дня,еще 3 высыпания и дальше зависит от течения и индивидуальной переносимости.

Рождественской всех покажу

с нетерпением буду ждать! в этом году точно пойду! 


  • 0

#1790
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

 

Еще у сына ветрянка-сейчас эпидемия в детсадах!!! Спасаемся классной штукой.7260c9228997.jpg  вдруг для кого-то актуальный вопрос. Долой бесполезную зеленку!

а как называется эта классная штука? 

а то картинку увеличиваю, но названия все равно не виддно  :fie: , мы хоть ветрянку уже перенесли но записать на будущее надо, да и сестренки скажу - у них точно это еще впереди  ;)

 

А еще эпидемия сейчас - у многих инфекция кишечная и гепатит гуляет, говорят прям больницы переполнены  :faceoff: .

Сынуля как раз с этой кишечной инфекцией и "свалился" - позавчера понос, а после молочки вырвало, утром пошли с ним в садик, а его фонтаном по дороге опять вырвало, вернулись домой и вызвали врачи


  • 0

#1791
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 19 сентября

 

Сегодня мы последний день работаем в зоне 3!
В ванной комнате вы должны будете помыть пол. Горячая мыльная вода и тряпка - все, что вам нужно! Никакого перфекционизма и оглядок на свекровь/маму/бабушку! Протереть влажной тряпкой и вытереть насухо! Все просто!
В детской - устройте "пожарные учения"! Если ваши дети достаточно взрослые - объясните им что есть Хот-Спот и как с ним нужно бороться :) Возможно, сначала вам нужно будет самим показать детям, где Хот-Споты любят селиться: на столе, на прикроватной тумбочке, на стуле... И снова хочу вам напомнить, что это не Битва За Сталинград! Ваша задача научить, а не вызвать стойкое отвращение к уборке! Будьте терпеливыми и помните, что дети не умеют читать ваши мысли и додумывать то, что вы недорассказали.
Нет детей? Давайте станцуем наше любимое 27 Буги-Вуги! Берем пакет и, пританцовывая, собираем 27 предметов на выброс в любом из помещении на ваш выбор! Вам нужно больше пространства для полетов!

C любовью, Келли


  • 4

#1792
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

 

на диете или после стоматолога?

после стоматолога,мегасложное удаление зуба мудрости  :faceoff: завтра швы снимают

Хотите я расскажу свое мегасложное удаление зуба мудрости)))) Мне разрезали челюсть с внешней стороны, и провалялась неделю в челюстно-лицевой, и теперь у меня шрам между шеей и щекой :faceoff:


  • 0

#1793
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

 

 

Спасаемся классной штукой

а как называется эта классная штука? 

а то картинку увеличиваю, но названия все равно не виддно  :fie:

 

Присоединяюсь к вопросу, вижу что спрей, а дальше непонятно...


Сообщение отредактировал =Anuta=: 19.09.2014, 07:44:48

  • 0

#1794
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Доброе утро

Вчера было хорошее размусоривание в холодильнике

Базар перед поездкой к бабушке

Вынесли мусор, пока гуляли с собакой

На ужин картошка, рыба сол, помидоры

Радости – благодарности

Скрытый текст

  • 4

#1795
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мне за много теплой воды

Танюша, а это что за радость?


  • 0

#1796
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Пятница, 19 сентября 2014

 

Я посылаю своему дому любовь, и он отвечает взаимностью.

Мой дом – место тепла и уюта.

Мой дом – место любви и понимания.

Мой дом – полная чаша.

 

Цитата на сегодня:

Идите и активно создавайте то, чего хотите. Жизнь ждет, чтобы вы сделали первый шаг.

Стив Павлина


  • 2

#1797
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

всем привет! у меня неделя бессистемная получается: пн еще пыталась ванную помыть, а потом понеслось - дети с соплями, лор-врач, провела занятие по анг., во вторник - спортзал, ушаталась ужасно с первого-то раза! в среду у самой занятия вечером по учебе, вчера опять зал - аааааааааа!!!! думаю, что если бы муж не задержался бы на работе до ночи, то у него были бы упражнения на бревне :lol: сегодня повторный поход к лору с сыном и занятие по анг., все материалы подготовила, буду мучить "ученика" :dandy: да и мне полезно - давно по логистике ничего не читала)) вот к 12 еще поеду за детьми в садик, забегу посмотреть на йогу, а то после жести в зале мое тельце требует растяжки и расслабления....

 

после стоматолога,мегасложное удаление зуба мудрости  :faceoff: завтра швы снимают

 

оу, Света, пусть скорее заживет и челюсть начнет работать! знаю я, что это такое, - мне три удалили, еще один зачаток сидит под седьмым зубом, дай Бог, чтоб ему не приспичило вылезти!

 

вчера купила барбариса и облепихи, с барбарисом вчера уже компотик сварила (к яблокам просто жменьку бросила), еще хочу сделать морс из облепихи, а остальное закину в морозилку, барбарис, наверное, закину в сушилку - так меньше места будет занимать


  • 0

#1798
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем пятничного утречка!!!

 

003.jpg


  • 1

#1799
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Улыбнуться... 

 

dfigj.jpg

 

work-happens-29.jpg


  • 5

#1800
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

вчера купила барбариса и облепихи, с барбарисом вчера уже компотик сварила (к яблокам просто жменьку бросила), еще хочу сделать морс из облепихи, а остальное закину в морозилку, барбарис, наверное, закину в сушилку - так меньше места будет занимать

ой а я не знала, что из барбариса можно компот сварить, я купила сушенный на иссык куле.

я добавляю его в заварник вместе с шалфеем и шиповником.

на выходных попробую сварить компот из него.

жменька это сколько?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.