Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1101
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

В данный момент ничего.

А шила из Бурды, сильно мне их выкройки нравятся.

Приноровилась так: выкройку сниму, раскрою, сметаю, а шить к подруге носила. Она швея профессиональная. Брала намного дешевле, из за того, что уже больше половины работы было выполнено....


  • 0

#1102
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

ЗАДАНИЯ НА СЕНТЯБРЬ ОТ ФРАНЦУЗСКИХ ФЛАЙЛЕДИ

 

Первые 9 заданий повторяются каждый месяц:

- Прибираться каждый день по 10-15 мин.
- Выбрасывать 5 вещей каждый день /размусориваться 15 мин.
- Попробовать 5 новых рецептов:

- Прочитать 3 книги не меньше 300 стр. каждая:
1
2
3
- Выбрать 3 марафона: поставить себе не менее 15 крестиков за каждый
1 марафон:
2 марафон:
3 марафон:
- Отложить 150 евро (по 5 евро в день)
- Сверяться с КЖ
- Составить список того, что нужно сделать в этом месяце (в КЖ или на листочке)
- Держать в порядке горизонтальные поверхности

Особые задания на август 2014:

- пересмотреть ваш Основной Еженедельный План (в связи с началом учебного года)
- организовать два романтических ужина (дома или в ресторане) 1 2
- просмотреть/перебрать осеннюю одежду и обувь всей семьи
- завершить шитейные недоделки
- вымыть машину
- посвятить 30 минут на обдумывание того, что надо сделать/изменить в вашем доме
- приготовить и заморозить 5 блюд
- постирать занавески
- установить время отхода ко сну и соблюдать его
- посвятить 5 минут в день физической активности

 

Ссылка на удобный файл со всеми заданиями: https://cloud.mail.r...леди 09.14.xlsx


  • 10

#1103
Стрекоза)

Стрекоза)
  • Частый гость
  • 87 сообщений

В данный момент ничего.
А шила из Бурды, сильно мне их выкройки нравятся.
Приноровилась так: выкройку сниму, раскрою, сметаю, а шить к подруге носила. Она швея профессиональная. Брала намного дешевле, из за того, что уже больше половины работы было выполнено....

ого классно придумали)))) мне кажется сейчас женщины все меньше шьют вещей для носки, больше увлекаются пэчворком и т.д. Ведь одежда есть на любой вкус и кошелек...
  • 0

#1104
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Привет девочки,

на выходных приехала с иссык куля как с африки, черная до неприличия  :rotate:

вы тут столько написали, пойду сейчас читать.

марафон мутите?

я участвую  ;)


  • 0

#1105
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Блин девочки, чего то сегодня вообще ничего не успеваю и устала и злая ((( только ужин успела в мультиварку закинуть и прибраться. Гора белья на глажку растет. Доча описила все лежачие поверхности в квартире. Пока ее купала разлила водк, к рутине вечерней добавиться высушить пол. А еще хочу чебуреков! Вот уложу дочу и нажарю себе! Да хоть в полночь!!!
  • 0

#1106
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

@Aslana2030, все нормально, 9 лунный день. :)  


  • 0

#1107
Стрекоза)

Стрекоза)
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Блин девочки, чего то сегодня вообще ничего не успеваю и устала и злая ((( только ужин успела в мультиварку закинуть и прибраться. Гора белья на глажку растет. Доча описила все лежачие поверхности в квартире. Пока ее купала разлила водк, к рутине вечерней добавиться высушить пол. А еще хочу чебуреков! Вот уложу дочу и нажарю себе! Да хоть в полночь!!!

да сегодня ж день такой, не очень))) по лунному календарю... Так что не расстраивайся, все получится и чебуреки тоже)))) побалуй себя обязательно!
  • 0

#1108
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

 

Всем привет))). А я никогда не ела и не готовила, ни кальмаров ни крабов, ни устриц))... Вот почитала ваши рецепты, вроде совсем не сложно в приготовлении... куплю, приготовлю))) спасибо за рецепты

Совсем не сложно!

Единственная проблема- почистить их от пленок.... муторно... но это на мои 2 кг....  :faceoff:

 

Галиюш, а чистить от пленок до варки??? или после

 

П.С. я так и не решилась на приготовление, хотя очень они мне нравятся  :faceoff:


  • 0

#1109
Стрекоза)

Стрекоза)
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А вообще я заметила у меня обычно большинство совпадает по лунному календарю и я стараюсь его придерживаться если есть совет "не прыгать")))), каждый день жду когда Анюта его выложит)))) спасибо тебе Анюта.
  • 0

#1110
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

а чистить от пленок до варки??? или после

До варки.  


  • 0

#1111
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

 

а чистить от пленок до варки??? или после

До варки.  

 

Спасибо Васелина, наверное все таки решусь, куплю и на выходных приготовлю)))


  • 0

#1112
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девочки всех в началом учебного года! Я так закрутилась, что 2 дня в темку не заходила  :cry:  Муж в командировке, у детей разные смены, вот так весело и начали 1 сентября и так весь год  :rotate:  Так что деткам отличной учебы, а нам сил побольше и терпения :idea:   


  • 2

#1113
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

А вообще я заметила у меня обычно большинство совпадает по лунному календарю и я стараюсь его придерживаться если есть совет "не прыгать")))), каждый день жду когда Анюта его выложит)))) спасибо тебе Анюта.

 

Лунный календарь у нас Юля выкладывает, а Анюта - ежедневные задания. За что им обеим большое спасибо!  :hi:

 

P.S. У меня мама с кальмарами вкуснющее хе делает, пальчики оближешь!


  • 2

#1114
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Алин делись рецептиком :))
Благодаря вам девочки и вашим рецептам на выходных точно что нибудь забабахаю )))
  • 0

#1115
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Алин делись рецептиком )

 

Танюш, если честно, я даже не знаю как мама его готовит. Но на днях спрошу у нее   :rotate:


Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 02.09.2014, 21:37:44

  • 0

#1116
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Вот оно что! Буду првнимательнее читать! Обиделась на мужа, не стала его ужином кормить, лежу фильм смотрю. Надоело быть домработницей, душ и фильм мне! Чебуреки останутся на полночь или утро (((
  • 0

#1117
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Вот оно что! Буду првнимательнее читать! Обиделась на мужа, не стала его ужином кормить, лежу фильм смотрю. Надоело быть домработницей, душ и фильм мне! Чебуреки останутся на полночь или утро (((

Есть такая старая мудрость: даже если вы поругались, обиделись и у вас плохое настроение, независимо ни от чего муж должен быть накормлен.
  • 6

#1118
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на среду, 3 сентября

 

Сегодня мы займемся стенами и окнами в столовой. Возьмите универсальное моющее средство, подходящую тряпочку и уберите отпечатки тоненьких пальчиков загадочных эльфов, которые играют в вашем доме в ваше отсутствие :))))

Аккуратнее с лакокрасочным покрытием - излишнее усердие может повредить его! Если не уверены в моющем средстве - опробуйте его сперва на незаметном участке :)

С любовью, Келли


  • 1

#1119
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ЗАДАНИЯ НА СЕНТЯБРЬ ОТ ФРАНЦУЗСКИХ ФЛАЙЛЕДИ

 

Спасибо Вам за эти задания, но отдельное спасибо за файлик :). Люблю когда все понятно и когда есть куда поставить галочки. Сама для себя всегда все систематизирую в таблицы :rotate:


  • 2

#1120
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Вот оно что! Буду првнимательнее читать! Обиделась на мужа, не стала его ужином кормить, лежу фильм смотрю. Надоело быть домработницей, душ и фильм мне! Чебуреки останутся на полночь или утро (((

Есть такая старая мудрость: даже если вы поругались, обиделись и у вас плохое настроение, независимо ни от чего муж должен быть накормлен.

 

а еще и сексуально удовлетворен, но это уже высший пилотаж в настройках женщины... ;)


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.