Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

igla

igla
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы

Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

• 80

Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Шёпотом: 44 наш?  :eek: 

Наш... Платье российского производства. EllenS...(забыла, как точно) :)

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 19.01.2015, 12:58:59

• 1

Лори Лен

Лори Лен
  • Постоялец
  • 446 сообщений

я мужа готовлю к мега ремонту(когда только доготовлю...  )

муж распиленый, запареный, нашпигованый, сдобреный. готовить от полутора суток до нескольких лет.  = очень простой рецепт ремонта))

• 1

Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А мой любимый по-другому поступает. Я ему: "Дорогой,  надо бы освежить стены, а то доча все изрисовала..." (типа, это недолго и не много сил у него отнимет)...

А он мне: "Конечно, дорогая! Предлагаю не закатывать водоэмульсией, а наклеить обои! Для этого я сниму слои водоэмульсии, прогрунтую (далее идет поток строительных терминов, смысл которых мне не понятен, понятно только, что это будет оооочень долго), поменяю галтели, заменю плинтуса (слетаю в космос, привезу тебе вооон ту звезду), но это будет не сейчас, а летом, приблизительно в конце августа, придется потесниться, спать придется в детской на полу, но не долго, месяцев семь, после этого....".  

После этого я затыкаюсь на тему ремонта... :lol:

• 4

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 019 сообщений

После этого я затыкаюсь на тему ремонта... :lol:

Слишком ты пугливая!  :D  Все равно ж надо будет делать...

Я вижу готовую комнату, красивую! 

Шёпотом: 44 наш?  :eek: 

Наш... Платье российского производства. EllenS...(забыла, как точно) :)

Лен, ну ты остановилась, или еще будешь меньше делаться?

Сообщение отредактировал Svechka: 19.01.2015, 13:19:42

• 0

Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Все равно ж надо будет делать...

Так на это же и расчет! Я соглашаюсь на его условия, обещаю не лезть с советами, умоляю не делать ничего лишнего. И он спокойненько за пару дней закатывает мне комнаты.

Лен, ну ты остановилась, или еще будешь меньше делаться?

Ох, есть еще ягоды в ягодицах... :D

• 1

Amila Tolegen

Amila Tolegen
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день флай леди!!!давно читаю вас и поражаюсь вашей простоте и энтуазму!!!я урывками дома тоже использую систему, Хризантема 2010 поделитесь пжл опытом похудения,после родов 15 кг набрала(((
  • 0

Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Добрый день флай леди!!!давно читаю вас и поражаюсь вашей простоте и энтуазму!!!

Присоединяйтесь, у нас уютно.

Хризантема 2010 поделитесь пжл опытом похудения

Вот тут дельные советы бывалых:

http://vse.kz/topic/...chast-2/page-46

• 0

Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Я непонял, кто Sve минусы лепит??? Я исправила, а то в ответ на мой пост от Светы стоит минус! Что за враг в теме???
Я тоже хочу похудеть! Я за беременность набрала 18 кг, сейчас в норме, но к лету хочу прям строооойное тело, прям без диринки!
  • -1

Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Я непонял, кто Sve минусы лепит???

Хтож признается то? :lol:

• 0

МоСиБоКля

МоСиБоКля

Махонький лошадёнка

• В доску свой
  • 5 307 сообщений

@Svechka, @Sve.

чую наговариваете на мужей своих :D

хотя у мужчин с визуализацией сложно  :faceoff:  мы очень долго кафель выбирали в ванну

потом я долго рассказывала как правильно будут плиточки выложены

Кафельщику схему рисовала, чтоб не перепутал ничего, до сантиметра все вымеряла, а он мне божился что все понял  :faceoff:

вечером домой пришла, а это чудо, счастливым тоном мне заявило, что он на 2 см все передвинул.

А я вам скажу, я эти два см. потом еще пол года "переваривала" :lol:  :lol:

Я непонял, кто Sve минусы лепит???

Хтож признается то? :lol:

а и не нужно  :smoke:  есть отличный пункт (2.13.) в правилах форума 

• 0

Sve.

Sve.

Читатель

• В доску свой
  • 3 982 сообщений

хотя у мужчин с визуализацией сложно   мы очень долго кафель выбирали в ванну потом я долго рассказывала как правильно будут плиточки выложены   Кафельщику схему рисовала, чтоб не перепутал ничего, до сантиметра все вымеряла, а он мне божился что все понял  вечером домой пришла, а это чудо, счастливым тоном мне заявило, что он на 2 см все передвинул. А я вам скажу, я эти два см. потом еще пол года "переваривала"  

не,ну это уже тянет на тяжкие телесные :lol:  2 см! это же много! 

• 1

Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Кафельщику схему рисовала, чтоб не перепутал ничего, до сантиметра все вымеряла, а он мне божился что все понял  :faceoff:

Где-то даже рассказ на эту тему читала: женщина так рабочему расписывала-расписывала, как она хочет, а он упирался что так нельзя, хоть тресни! Муж тоже сказал, что она не разбирается, поэтому лезть не стоит. Покумекали вдвоем и решили, что сделают по своему. И сделали... как женщина изначально и просила :lol:. Ибо вариант оказался оптимальным :)

• 0

акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Месяц терпели?  :faceoff:  Опять я про озонаторы. Уж не сочтите за рекламу. Везде и всюду с ним ношусь :D  по квартире. Запах гари, краски устраняется через 30 мин. После табачного дыма сразу свежо. В холодильник шланг засовываю и продукты дольше сохраняются и запах  исчезает. Тыква разрезанная стоит уже месяц и не плесневеет. Нравятся мне эти дела, вернее результаты.

ну образно говоря терпели)) у меня пылесос от цептер 6 в 1  тутто люксо 6s))c функцией очищения воздуха все время включен практически был просто запах впиталсяв ткани и все прочее   а что за озонатор у вас?

У меня вот этот http://laisen.jimdo.com/

Я тут вспомнила про свои мучения. Мы как то сдали квартиру китайцам. Чё было... :mad: :faceoff:  Жили  они 2 года,  казалось этот запах вьелся даже в стены.  Запах их пищи, грязи, специй. Это чудовищная смесь" ароматов" меня буквально  доконала.Как я мучилась, я скупила все ароматизаторы на свете. Через пол года наверно выветрился .Эх, знала бы раньше  :smoke: 

• 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девчата! Ваши обсуждения заквасок и йогуртов, которые длились несколько дней, напомнили мне, что когда то я пила домашний кефир, который делается из молочного гриба.  Внимание, это не чайный гриб, а именно молочный. Пила я его года два, а потом что-то решила сделать паузу и весь раздала. Сейчас решила снова к нему вернуться. Кайф от него в том, что он может жить сколько угодно долго, при этом увеличиваясь в объемах и вы можете им делиться!

вот в этой статье всё про него:

http://eshzdorovo.ru...a-zdorovya.html

Теперь собственно почему пишу. Я нашла этот гриб, одна девочка с нашего форума меня им осчастливила вчера (огромное ей спасибо!), сегодня мы с мужем уже выпили по стакану нашего кефирчика.

Но проблема в том, что мне его дали много! Поэтому готова поделиться с двумя желающими, из расчета порции на поллитра молока. Или одному, кто будет литр кефирчика делать.

Грибок очень отзывчивый и быстро растет, поэтому вредь он у меня будет и я готова с вами делиться!

Кому нужно??? 8-777-22-11-376 или в личку (просто я завтра как утром уеду, так только к вечеру приеду, поэтому лучше звонить. Живу примерно 8-е Марта Кирова).

• 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Кому нужно???
эта порция грибочка в резерве. Как только новая подрастет, обязательно сообщу!!!
  • 1

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Задание Келли на вторник, 20 января

Настало время отправить в полет нижнее белье и носки. В вашем ящике хранится невероятное количество непарных носков, штопанных - перештопанных колгот и чулок, заношенного, старого и нелюбимого нижнего белья. Зачем? Настало время выбрасывать, выбрасывать и еще раз выбрасывать. За что вы так себя не любите? Зачем вы храните вещи, которые только создают беспорядок? Даже если он спрятан в ящике, он все равно остается беспорядком. Поставьте таймер на 15 минут и начинайте выбрасывать, выбрасывать, выбрасывать.

С любовью, Келли

• 0

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Стихотворение, которое нужно прочитать дважды

http://www.adme.ru/t...dvazhdy-838660/

P.S. чето оно сюда не копируется...

• 1

soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 088 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Тридцатый лунный день (короткий) D83CDF11.png
Вторник (20 января) с 7:58 до 16:13
Убывающая Луна в знаке Козерог
Новолуние 20 января в 16:13

Символ: золотой лебедь.

Скрытый текст

Первые лунные сутки. Новолуние D83CDF11.png
Вторник (20 января) с 16:13
до среды (21 января) 8:36
Растущая Луна в знаке Козерог до 20 января 17:06

После – в знаке Водолей
Символы: светильник, лампада, третий глаз.

Скрытый текст

• 2

soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 088 сообщений

СОЛНЕЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
6 Солнечный день
 –

Скрытый текст

• 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 019 сообщений

вечером домой пришла, а это чудо, счастливым тоном мне заявило, что он на 2 см все передвинул.

А я вам скажу, я эти два см. потом еще пол года "переваривала" :lol:  :lol:

Хоть бы позвонил прдеварительно!!  :lol:

Утра всем!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.