Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4341
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Лада, мои поздравления! Вы для меня образец, эталон! Ваши дети и муж наверное самые счастливые! Поздравляю!
  • 0

#4342
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Лайфхакерский список целей на целый год

Скрытый текст

очень полезные советы, хотя вме элементарно и это мы забываем
  • 0

#4343
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям.  С днем рождения!   Оставайтесь с нами!  Вы нам очень нужны, как и все, кого объединяет эта тема. 


  • 0

#4344
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
И хотелось бы присоединится к поздравлениям, Лада поздравляю Вас с днем ангела, благополучия в семье, успехов в делах, и здоровья самое главное и пусть всегда родные и близкие люди всегда Вас окружают! Спасибо за советы Вам
  • 0

#4345
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Дорогая Ладушка!
от всей души поздравляю Вас с днем рождения! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, уважения родных и близких, и конечно же женского счастья!
Вы наш Вдохновитель и путеводитель:)), ваш читаешь и хочется творить даже тогда когда нет настроя))
спасибо вам за нашу темку, в которой всегда так тепло и уютно!

e84195cc15e739a41ac7c0df670a12be.jpg
  • 1

#4346
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Лада! Поздравляю с Днем Рождения!!!

1347944699pust0_zhelannya.jpg


  • 0

#4347
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Лада!   С Днём Рождения!

Радости огромной и бесконечной, любви прекрасной и упоительной, подарков шикарных и дорогих!

Ну и, конечно, крепкого здоровья и неиссякаемого вдохновения! 

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!

 

др.jpg

 


  • 0

#4348
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня (5 января - 9 января)

 

Задание Келли на понедельник, 5 января

 

Сегодняшнее задание примите как данность: вам необходимо отмыть рабочие поверхности. Просто смахнуть крошки недостаточно! Понадобятся, как минимум, горячая мыльная вода и тряпка, при помощи которых вы тщательно помоете рабочие поверхности от края до края. Да, вам придется немного потеснить вашу бытовую технику. Но, умоляю, не нужно все сразу убирать с рабочих поверхностей, а потом надрывать спину, расставляя все на свои места! Вы быстро устанете, а виноватой останусь я :))) Действуем как обычно: маленькими шажками. Берем тостер (кофеварку, фритюрницу, хлебницу, что_там_еще_может_быть) двигаем в сторонку, моем поверхность, вытираем насухо, ставим обратно и так далее в таком же духе. Это не марафон по уборке кухни! Мы просто убираем грязь, которая имеет свойство скапливаться под бытовой техникой ;) Наслаждайтесь и не перетруждайтесь!

С любовью, Келли


  • 2

#4349
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Любимая моя Ладушка, поздравляю!!!!

 

muzon-podarok-mcfii7.jpg

 

106236985_korzina_cvetov.jpg


  • 0

#4350
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ

 

FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

 

Во время праздничной готовки вы наверняка отмечали про себя, что неплохо было бы докупить некоторое количество кухонных приспособлений, чтобы процесс и результат доставили еще большее удовольствие: новогодние формы для печенья, красивую тортницу с лопаткой, обновить форму для кексов, купить большие кружки со снеговиками каждому члену семьи, чтобы по вечерам пить из них ваш любимый напиток и считать медленно падающие снежинки в свете фонаря - составьте список своих желаний!

И не забудьте положить его в сумочку!

После праздников наступает пора распродаж - вы сможете воплотить все свои мечты без вреда для бюджета... И даже опробовать часть из них - ведь скоро Рождество, Старый Новый Год и Новый Год по китайскому календарю!


  • 0

#4351
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

МИССИЯ НЕДЕЛИ

 

БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY

 

Добро пожаловать в новый год!

С Новым Годом нас! С новыми планами! С новыми обещаниями! :))

Какое решение вы приняли под бой курантов? Похудеть? Больше уделять внимание спорту? Проводить больше времени с семьей? Я тут подумала и приняла решение за всех вас - в новом году мы все будем больше заботиться о себе, любимых. Нас нужно любить и обязательно баловать!

Начнем с малого - со списков!

Запишите, чем вы хотите себя побаловать в наступившем году. Составьте список фильмов, которые вы хотите посмотреть, не забудьте про книжки, которые вы хотите прочитать, включите в список ваши любимые рестораны и кафешки, в которых вы давно не были, а заодно и может что-то из косметики или уходовых средств, посещение массажиста... Думайте, мечтайте, записывайте! Помните и о таких мелочах, как пенная ванна без ограничения по времени или горячий шоколад с любимым печеньем в нарушение всех диет и ограничений

И как только вы задумаетесь "А чем бы мне себя побаловать?", у вас будет готово множество готовых вариантов! Вы заслуживаете каждого пункта своего списка!


Сообщение отредактировал =Anuta=: 05.01.2015, 17:16:45

  • 0

#4352
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Во время праздничной готовки вы наверняка отмечали про себя, что неплохо было бы докупить некоторое количество кухонных приспособлений, чтобы процесс и результат доставили еще большее удовольствие: новогодние формы для печенья, красивую тортницу с лопаткой, обновить форму для кексов, купить большие кружки со снеговиками каждому члену семьи.

 

Девочки, а чем вы (активно) пользуетесь из таких вот приспособлений?  А то ведь покажется, а потом лежит )))  Так вот, для 6 кексов штуку купила, и не пригождается она - все больше намешаю и в круглую форму, и все )).  Хотя, вот мне круглая форма бОльшего диаметра нужна.

 

Из моих недавних приобретений - которые очень мне нравятся - силиконовые лопаточки, силиконовая такая трапеция для теста (так чисто тесто от чашки оттирает, просто удивительно), орехоколка, кастрюля типа утятницы (такая широкая и плоская, все хорошо обжаривается), тяжелая толстая деревянная доска (приятнее, чем пластик), пара новых терок.


Сообщение отредактировал Max2008: 05.01.2015, 17:56:37

  • 2

#4353
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ой, Остапа понесло....    насчет побаловать - смотрю "7 самураев" в первый раз.  Уже знаю, что буду пересматривать.  Фильм, может, и на любителя, но чем-то по качеству советский напоминает: взгляды, шутки, все имеет значение, нельзя отвернуться на секунду, каждая секунда наполнена.  Вот.  Рекомендую.  Фильм Акиры Куросавы.

 

А может, в кафешки, вместе сходим?  Ну если совпадет выбор ))


  • 2

#4354
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Лада, присоединяюсь ко всем пожеланиям :)

 

aEKcmP8pIow.jpg


  • 0

#4355
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, роднулечки, спасибо вам за поздравления, за то, что вы есть, за то, что поддерживаете темку!!!!

спасибо!.jpg


  • 1

#4356
stylik

stylik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Дорогая наша Лада!!! От всей души поздравляю с днем рождения!!! Спасибо за эту тему, спасибо за вдохновение и оптимизм, который мы черпаем здесь 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году! :-)))) Я очень рада, что познакомилась с тобой лично, и очень  горда этим, потому что ты не только выдающийся мастер и творец игрушек и кукол, но и сеятель доброго и вечного в нашем суровом мире - тепла и доброты! С днем рождения! Ура! ( P.S. Большой привет от  Нотки с Ёжиком- они нас очень радуют :)

Прикреплённые изображения:

  • s_dnem_rozhdenija_lada.gif

  • 2

#4357
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Лада, от всего сердца поздравляю Вас с днем рождения.! Пусть мир, добро и радость окружают вас в каждом дне и исполняются вме мечты. Вы очень красивая, удивительная, необыкновенная женщина. Спасибо, что Вы есть!
  • 1

#4358
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Милые флаюшки, хозяюшки, поздравляю вас с наступившим Новым Годом и желаю, чтобы все ваши чаяния и веяния оправдались. Счастья, взаимопонимания вашим семьям! Как здорово, что все мы здесь собрались. С новым годом!
  • 3

#4359
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

"Только у нашего человека любая вещь в доме проходит 3 этапа : балкон, гараж, дача " М.Н.Задорнов  :lol:


  • 1

#4360
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

1257827098bufer_obmena01.jpg

А может, в кафешки, вместе сходим?

 

давно витает эта идея тут...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.