Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

igla

igla
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы

Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

• 80

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 641 сообщений

Доброе утро! Понимаю, что уже наверное поздно, но может быть еще кому пригодиться. Я мариную крылышки, потом включаю духовку на 250 градусов, нагреваю, затем переключаю на функцию гриль (у меня духовка электрическая с грилем) и ставлю на 180 градусов. Снизу ставлю противень, а сверху решетку, на которую выкладываю крылья. Сначала на одной стороне поджариваю, смотрю по готовности и переворачиваю. На все уходит не больше 20 минут. Крылья получаются сочные и с корочкой.

Скажите пжл, а как вы маринуете крылышки?
  • 0

МоСиБоКля

МоСиБоКля

Махонький лошадёнка

• В доску свой
  • 5 307 сообщений
Мне тоже подарок достался в этом году от Деда Мороза.
Выграла сани в instagram
66564ffbb43ebb501a416b95bda283a1.jpg
Давно мечтаю о фарфоровых игрушках на ёлку.
Думаю эти сани будут началом коллекции
  • 6

Akma_85

Akma_85
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девушки привет! Кто ходил в дельфинарии? Пора и после праздничные дни расписать
  • 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 026 сообщений
Доброй ночи!

Я вся в хлопотах разных...
Сегодня накрошила винегрет, сверила все на холодец, мама варила себе казы, я ей свои отдала, так что, казы тоже уже сварены.
Вчера семгу засолила.
На горячее детям сделаю куриные грудки- малой друзей в гости пригласил...
  • 2

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 026 сообщений
Кто спрашивал про мясо в мульте: на выпечке по 30 минут с каждой стороны, потом на тушении час, надо добавить жидкости какой- нибудь- сока томатного, или пива, или вина красного
  • 2

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

уффф... всем привет! тоже выхожу на финишную прямую: индюшкина тушка разморожена, с утра отваривать поставлю, стерлядки уже потрошеные куплены, куриные и перепелиные яйца и картошка для салатов сварены, свеклу-морковку прям вареные в вакуумной упаковке купила по акции, муж прикупил селедку и торт, бодрящие напитки, и алкогольные и без, тоже своего часа ждут... А еще сегодня съездили за ёёёёлочкой, маленькой, хорошенькой-пушистенькой)) в горшке, конечно же)) так что решили поставить без украшения, во-первых, чтоб нашу мелкую кошь не провоцировать на диверсии, а во-вторых, чтоб веточки не повредить - потом на участке посадим, уже и место обсудили.

В меню после здравого анализа, что "столько нам не съесть", оставлены: индюшка фаршированая гречкой и грибами мужу, стерлядка в духовке - мне, оливье с креветками, салатик из кальмаров, селедка под шубой, жая, икра, рулетики с семгой в лаваше, соленья-маринады (грибочки, соленый перец и чеснок, капустка с клюквой, оливки всякие), торт, фрукты-овощи. Так что гости врасплох не застанут))) 

А все остальное, что тоже приходило в голову (беш с казы, жижгалныш, лагман, "царская" уха, кукси, фунчеза, пигоди и прочее-прочее) оставлено к исполнению на длиииинные новогодние каникулы, благо ключевые ингридиенты на всё это уже в наличии. Смеемся: видел бы обамка, как россияне "голодают", гамбургер бы поперек горла встал

Щаз сгоню мелкую кошь со стремянки, и повешу свежепостиранные шторы, чтоб завтра уже только полы протереть осталось, и спааать!!! а то под конец года рабочие дни и начинались затемно, и так же заканчивались, по всей области напутешествоваться пришлось)) зато так приятно, когда те, о ком с большущим интересом писала в течение года, шлют поздравления и привозят подарки, хотя общение с ними и так удовольствие доставило! 

• 7

Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
  • Девочки, доброе утро, а где можно маринады купить - вкусные и недорогие?  Никогда ими не увлекалась, а вот теперь захотелось )) видела в Назике.  Аппетитные, но дорогущие.  В баночках не хочется, сильно нахимичены...

• 0

Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 712 сообщений

индюшкина тушка разморожена, с утра отваривать поставлю

попробуйте один год замачивать в соляном растворе птицу, результат всегда изумительный, сочное мясо даже на кончиках ног :-)

• 0

Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 195 сообщений

маринады купить

Вы имеете в виду овощи маринованные?

или основу для маринования мяса?

Какого?

• 0

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ

Миссия №31. Обратный отсчет, зона 1

Работаем «внеурочные» 15 минут в зоне один – готов ли наш дом встретить НГ и нежданных гостей – Деда Мороза со Снегурочкой? Красив ли коврик, чиста ли входная дверь? Может, стоит слегка прибраться на лестничной клетке???
НГ на пороге – УРА!!!!!!!!

• 0

Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

маринады купить

Вы имеете в виду овощи маринованные?

или основу для маринования мяса?

Какого?

Перчики, грибочки, огурчики...

• 0

Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 577 сообщений
На Зеленом целые ряды солений, наверху, в помещении, много раз брали, вкуссннооо...особенно, моченые яблоки..нямка!
  • 2

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 026 сообщений

Доброго всем утра!!!

С наступающим!!!

3659096-a46b4a5eb3096e93.gif

• 1

soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 089 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Одиннадцатые лунные сутки D83CDF13.png С Новым годом! D83DDC11.png 
Среда (31 декабря 2014) с 13:12
до четверга (1 января 2015) 13:45
Растущая Луна в знаке Телец

Символы: огненный меч, корона, лабиринт.

Скрытый текст

• 1

soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 089 сообщений

СОЛНЕЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
16 Солнечный день

Скрытый текст

• 1

Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Среда, 31 декабря 2014г

Счастье – мой осознанный выбор.

Я открываю свою жизнь для счастья.

Я умею разглядеть счастье в повседневности.

Мое счастье – результат правильного отношения к жизни.

Я уважаю право всех людей на счастье.

Цитата на сегодня:

Даже в самый разгар зимы в моей душе цветет вечное лето.

Альбер Камю

• 1

Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

овца.png

• 1

Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Дорогие флаюшки!!!!

С наступающим вас!!!!! Любите, будьте любимы, дарите всем свою жизнерадостность и оптимизм! Спасибо вам за тепло этой темы, за полезности, за вкусности и ценный жизненный опыт!!!!!

Прикреплённые изображения:

• 51b.jpg

• 1

Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Ура ура!! С новым годом нас! Вчера манты налепила, овощи сварила. Утром нарезала оливье, сдела гранатовый браслет. Сделала ржаные бутерброды. Ща соберу вещи с сушилки и все, в гости!
  • 0

Берта

Берта
  • В доску свой
  • 3 704 сообщений

Всех с Наступающим!

Мне одной "повезло"? Я на работе...  :cry:

Дома всё ждёт моего участия. Мужу только 2 дня назад сняли гипс с правой руки, так что помощник он млоэффективный. Варит одной рукой бульоны, овощи на салаты. Вечером частично нарубала салаты, сегодня утром замариновала мясо. Перед работой на "Чайке" купила форель тушкой без головы, потрошёную. Говорят, что дальневосточная... у нас на Атакенте её же, вроде, ну или очень похожую, продают, как норвежскую. 

Хотела попробовать испечь имбирные пряники, но не успеваю - на работе всю неделю завалы были. 

Для настроения, зарисовки на тему: "Мой новогодний дом"

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Берта: 31.12.2014, 12:02:39

• 12

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.