Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4121
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на среду, 24 декабря

 

Сегодня мы выходим на Тропу Войны! Войны с пылью в спальне! :) Вооружаемся дастерами и тряпками для пыли и начинает убирать всю пылюку с мебели, светильников, безделушек и прочих предметов интерьера. Пыль будет повержена! Вы же понимаете, что у нее нет ни малейшего шанса!


  • 0

#4122
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ

 

Миссия №24. 15 минут на кухне

Дорогие друзья,

некоторые из нас выходят на финишную прямую: католическое Рождество на носу! Самое время расчистить плацдарм для праздничной готовки. Ставим таймер на 15 минут и вперед! Не забывайте отдыхать и рассчитайте, сколько заходов вам потребуется. Начистите раковину, протрите плиту и рабочие поверхности.

Напоследок достаньте чистые фартуки и полотенца и представьте, как широко вам улыбнется кухня завтра утром!


  • 1

#4123
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Это наша елочка

e0d47026599f.jpg


  • 3

#4124
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Тань, это не моя цитата!!!!!

прости пожалуйста.. эмоции зашкалили...


  • 0

#4125
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Всем привет.
Девочки помогите, уже не знаю что и думать.
 
Почитала ваши советы, решили взять электрическую духовку и варочную поверхность белого цвета. Сегодня съездили, нашли, оплатили. Сейчас прочитала отзывы, все пишут что стеклянные поверхности взрываются и разлетаются на мелкие кусочки. .


У нас электрическая стеклянная индукционная поверхность. Три года пока все нормально.
  • 0

#4126
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Среда, 24 декабря 2014г

 

Я учусь правильно строить свою речь.

Я четко и конструктивно выражаю свои мысли.

Я говорю спокойно и с любовью.

Мои слова достигают желаемой цели.

Моя речь управляет моей жизнью.

 

 Цитата на сегодня:

Никакой ветер не бывает попутным для того, у кого нет порта назначения.

Мишель Монтень


  • 2

#4127
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Договор с самим собой на выгодных для себя условиях.

Скрытый текст


Автор: Юрий Балабанов


  • 8

#4128
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Akma_85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#4129
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Ув. Flylady, доброго дня!  :hi:

Хочу похвастаться приобретением нашим семейным - пароочиститель. 

На выходных отпаривали духовку, микроволновку, ковры и прочее прочее. Это конечно мужу спасибо :bow:

Но вот как то с плитой не очень хорошо получилось. Лицевая панель кухонной плиты пожелтела и теперь не знаю чем можно отбелить её? :confused:

Никто не сталкивался с таким?  :confused:


  • 1

#4130
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А я очень сильно выпала из системы, в связи с изменениями условий жизни. Начинаю опятьь с расхламления. Надо бы многое выбросить. Еще веду борьбу/переговоры с жабой. Что-то такая я стала жадная. Все нужно, все пригождается... Только выброшу - требуется... Но с чего-то надо начинать. Пока не в марафонах, просто расчищаю пространства :)


  • 0

#4131
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 

Четвертые лунные сутки 
Среда с 10:05 24.12.2014 до 10:39 25.12.2014
Растущая луна в знаке Козерог, переход в знак Водолей с 05:27 24.12.2014
Символ дня: Древо Познания, выбор между добром и злом.

Скрытый текст


  • 0

#4132
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

СОЛНЕЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
9 Солнечный день
 

Скрытый текст


  • 0

#4133
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Как правильно замораживать и размораживать мясо, а также как сварить мясо, чтобы оно таяло во рту.

Скрытый текст


  • 2

#4134
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

Всем привет.
Девочки помогите, уже не знаю что и думать.
 
Почитала ваши советы, решили взять электрическую духовку и варочную поверхность белого цвета. Сегодня съездили, нашли, оплатили. Сейчас прочитала отзывы, все пишут что стеклянные поверхности взрываются и разлетаются на мелкие кусочки. .


У нас электрическая стеклянная индукционная поверхность. Три года пока все нормально.

 

уже полтора года кайзеровская газовая стеклянная - все нормально


  • 0

#4135
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Добрый вечер, девочки!  Замечательная тут у нас ветка...  

Пропылесосила прихожку и с.у, постирала коврики, поменяла постельное белье, убрала с глаз долой некрасивые полотенца с кухни.  Избавилась от старых вещей.  Всио. 


  • 0

#4136
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Ув. Flylady, доброго дня!  :hi:

Хочу похвастаться приобретением нашим семейным - пароочиститель. 

На выходных отпаривали духовку, микроволновку, ковры и прочее прочее. Это конечно мужу спасибо :bow:

Но вот как то с плитой не очень хорошо получилось. Лицевая панель кухонной плиты пожелтела и теперь не знаю чем можно отбелить её? :confused:

Никто не сталкивался с таким?  :confused:

Поздравляю, я как раз тут интересовалась однажды. Какую марку купили, обьем воды и температуру?

У меня сейчас новый вопрос, ищу хороший воздухоочиститеь, о пыли, аллергенов и бактерий. Может, кто в курсе?


  • 0

#4137
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Это наша елочка

e0d47026599f.jpg

Я абсолютный чайник наверно, но я ничего не нахожу по этим ссылкам на радикале, ничего не вижу.Может там зарегится надо или как? Подскажите, плз


  • 0

#4138
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Ув. Flylady, доброго дня!  :hi:

Хочу похвастаться приобретением нашим семейным - пароочиститель. 

На выходных отпаривали духовку, микроволновку, ковры и прочее прочее. Это конечно мужу спасибо :bow:

Но вот как то с плитой не очень хорошо получилось. Лицевая панель кухонной плиты пожелтела и теперь не знаю чем можно отбелить её? :confused:

Никто не сталкивался с таким?  :confused:

Поздравляю, я как раз тут интересовалась однажды. Какую марку купили, обьем воды и температуру?

У меня сейчас новый вопрос, ищу хороший воздухоочиститеь, о пыли, аллергенов и бактерий. Может, кто в курсе?

 

 Я купила озонатор и ионизатор ( 2 в 1) Такой маленький, бытовой аппарат. Ну и он практически не выключается у меня. Озон уничтожает все известные микроорганизмы: вирусы, бактерии, грибки, водоросли, их споры, цисты простейших и т. д.  Ионизация тоже полезная вещь(  эффект   люстры Чижевского) Почитайте здесь для информации. Это сайт какой то украинской компании, которая продает их. http://ozonator-anio...rimeneniya.html   Я его использую вместо водухоочистителя и плюс еще многого много чего. Если надо могу скинуть, где можете у нас взять.


  • 0

#4139
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 вдогонку, похвастаюсь: Грибок на ногах у мужа прошел, а у себя паразитов вывела :faceoff:  Не в этой теме будет сказано, но я довольная как удав :D


  • 0

#4140
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Да, знаю. У нас в квартире нержавейка вся полосатая от мытья.

Я купила специальный спрей и губку для нержавейки, делает все идеально чистым за 1 движение 

 

А эмалированная поверхность не трескается - лопается?

Ну если что-то тяжелое уроните, может быть скол 

 

Сейчас нет семги дикой

Что Вы имеете ввиду под "нет"? В океане очень много дикой семги
Другое дело что на продажу в основном поступает более дешевая семга с ферм. Но на ферме до огромных размеров трудно вырастить ее. Обычно растят до определенного размера и в океан отпускают

Кстати, зачастую дикая рыба океаническая еще вреднее из-за тяжелых металлов

поэтому начинена антибиотиками, гормонами

Все тоже относиться к курятине. В КЗ кажется нет ограничений на это.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.