Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3541
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Солнечный календарь
10 Солнечный день

Скрытый текст


  • 1

#3542
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Вторник, 25 ноября 2014 г

 

Я знаю свои таланты и способности. Я всегда умею применить их.

Творческий потенциал проявляется во всех моих делах.

Я – творец собственной жизни.

Внутренняя работа – основа внешнего успеха.

 

 Цитата на сегодня:

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.

Томас Эдисон


  • 4

#3543
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Девочки, провожу своеобразное маркетинговое исследование. (не для себя :-) )

Купили бы Вы такие орешки с предсказаниями?

Цена 200 тенге. Внутри бумажка с предсказанием и маленькая конфетка. Предсказания не повторяются. Цвет орешков - золотой, серебряный.

И что Вы думаете по этому поводу - приемлемая ли цена, интересен ли такой товар?

DLemEOvMNAw.jpg


Сообщение отредактировал Ksusha: 25.11.2014, 12:25:22

  • 1

#3544
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Нашла такой интересный мастер класс.
OMnBpQe4cSg.jpg
Скрытый текст

  • 4

#3545
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Вот еще елочки.
bw2F34034_M.jpg
  • 3

#3546
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
@Ksusha, специально за орешками никуда не поехала бы. Если бы увидела где-нибудь, наверное взяла бы для своей семьи каждому по орешку.
  • 1

#3547
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет, 

 

я вот наверное тут единственная такая, которая не любит такого рода всяких красивых штучек и мелочей для красоты дома :faceoff: ибо считаю это лишним мусором в доме, и что это все мне не нужно, и рано или поздно это все уйдет в мусор, тут я согласна принципом Флайледи по расхламлению :smoke:я прям с удовольствием выкидываю все мелочи, которые у меня были раньше и которыми я долгое время не пользуюсь.  


  • 3

#3548
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Всем привет, 

 

я вот наверное тут единственная такая, которая не любит такого рода всяких красивых штучек и мелочей для красоты дома :faceoff: ибо считаю это лишним мусором в доме, и что это все мне не нужно, и рано или поздно это все уйдет в мусор, тут я согласна принципом Флайледи по расхламлению :smoke:я прям с удовольствием выкидываю все мелочи, которые у меня были раньше и которыми я долгое время не пользуюсь.  

я придерживаюсь такого мнения: две или три красивые вещи могут задать тон всему интерьеру, большое обилие деталей не люблю. Но именно эти две три вещи делают дом более уютным и неповторимым, даже если они и не сделаны хозяйкой этого дома.


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 25.11.2014, 15:00:38

  • 2

#3549
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Да вы что)), тогда отдельное спасибо за Прагу Васелине!!!!
и за лимонный пирог тоже, нам он тоже полюбился)))
  • 0

#3550
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Добрый вечер всем!

Отчет 4.2
1. Какова ваша ситуация с бытовой химией?

Держу мало, пополняю своевременно.
2. Что удалось сделать?

Ничего не делала. Продолжила выполнять вчерашнее задание: почистила слив стиральной машинки, почистила утюг от накипи и протерла снаружи.
3. Что вызвало затруднение/сопротивление?

Ничего.
4. Вопросы и комментарии.

Нет.


  • 0

#3551
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всем привет, 

 

я вот наверное тут единственная такая, которая не любит такого рода всяких красивых штучек и мелочей для красоты дома :faceoff: ибо считаю это лишним мусором в доме, и что это все мне не нужно, и рано или поздно это все уйдет в мусор, тут я согласна принципом Флайледи по расхламлению :smoke:я прям с удовольствием выкидываю все мелочи, которые у меня были раньше и которыми я долгое время не пользуюсь.  

Нет, не единственная. Я тоже такая. Пока дети маленькие - это же столько времени, чтобы на каждой вещице и под ней пыль вытирать, еще и от детей прятать. Что было, доча мне поразбивала :)  Я решила не тратить свои и детские нервы, ребенок дороже. Подрастут обе - видно будет.

Каждый день пополняется коллекция дочиных поделок - тоже не знаю, куда девать. Целая папка с файлами уже есть под бумажные поделки, а те, что из пластилина, она сама с полки берет и ломает.


  • 1

#3552
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

Подскажите кто знает, где в Алматы купить манекен для демонстрации - подвесок, браслетов, колец, сережек?

Только не бархатный, нужно в двух цветах - черный и белый.

Через поисковик ничего не нашла, только манекены для вещей.

Спасибо. 


  • 1

#3553
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям Ани! счастья, здоровья, успехов во всем и самой имениннице, и ее близким!
  • 1

#3554
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

манекен для демонстрации - подвесок, браслетов, колец, сережек?

 

Вот здесь посмотрите http://karina-cs1910...919-bizhuteriya  Может быть найдете подходящие штучки.


  • 0

#3555
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

манекен для демонстрации - подвесок, браслетов, колец, сережек?

 

Вот здесь посмотрите http://karina-cs1910...919-bizhuteriya  Может быть найдете подходящие штучки.

 

Спасибо, завтра позвоним.


  • 1

#3556
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки никто не знает склады в городе детских игрушек где находятся?
Сын заказал станцию спасательную деду морозу на НГ а в магазинах цены посмотрела и невоодушевилась что то))
  • 0

#3557
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Девочки никто не знает склады в городе детских игрушек где находятся?
Сын заказал станцию спасательную деду морозу на НГ а в магазинах цены посмотрела и невоодушевилась что то))

Есть неплохой склад чуть выше АДК, но вам наверное далековато будет


  • 0

#3558
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Каждый день пополняется коллекция дочиных поделок - тоже не знаю, куда девать. Целая папка с файлами уже есть под бумажные поделки, а те, что из пластилина, она сама с полки берет и ломает.

А вы фоткайте поделки из пластилина и складывайте в папочку на компе под названием, например, "пластилиновые поделки".


  • 1

#3559
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

 

Девочки никто не знает склады в городе детских игрушек где находятся?
Сын заказал станцию спасательную деду морозу на НГ а в магазинах цены посмотрела и невоодушевилась что то))

Есть неплохой склад чуть выше АДК, но вам наверное далековато будет

 

И он по выходным не работает, кажется... Мы пару раз пытались туда попасть.


  • 0

#3560
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки никто не знает склады в городе детских игрушек где находятся? Сын заказал станцию спасательную деду морозу на НГ а в магазинах цены посмотрела и невоодушевилась что то))

На игрушечных рядах барахолки смотрели?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.