Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

igla

igla
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы

Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

• 80

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Алин, что за камни для рисования?

Анют, это я с гор привезла три плоских камушка, хочу порисовать на них акрилом. Один раз рисовала, понравилось, хочу еще что-нибудь сделать.

Действительно, красота))) Потом покажешь, что нарисовала?

что есть народные средства куда более лучшие чем таблетки, чтобы вылечить язву. Таблетками говорит еще успеем организм напичкать

а врач сама не порекомендовала, какие лучше? Из того что я знаю, есть желудочные чаи, или просто ромашка. Мне и то, и то хорошо снимает боли в желудке, главное пропить прям непрерывным курсом. И если ромашка, то лучше не в саше, а в коробочке и заваривать ее на водяной бане. В саше все равно всякий мусор напихивают.

• 1

Truffelka

Truffelka

feel like a chocolate

• В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да желудка
На диете уже сидит. ..сразу в больнице и посадили теперь выпишится и дома будет поддерживать

две недели денола и будет вам счастье!

Ему в Савминовской сама врач сказала, что есть народные средства куда более лучшие чем таблетки, чтобы вылечить язву. Таблетками говорит еще успеем организм напичкать

а вот это без комментариев :faceoff:

• 2

freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Да желудка
На диете уже сидит. ..сразу в больнице и посадили теперь выпишится и дома будет поддерживать
Ему в Савминовской сама врач сказала, что есть народные средства куда более лучшие чем таблетки, чтобы вылечить язву. Таблетками говорит еще успеем организм напичкать

Татьяна, это просто безграмотный врач, и прежде чем пить Де нол нужно сдать анализ, на хеликобактер пилори, желательно в диагностическом центре, там самые хорошие реактивы. Потом если захотите, могу отправить к хорошему инфекционисту. А если есть и лругие проблемы со здоровьем, лучше сдать на инфекции по полному списку, чтобы не тыкать пальцем в небо.
  • 0

Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Девочки, у меня радость! 

Дочь поступила на грант! Сегодня опубликованы списки. 

Правда это не первая специальность, которую мы указывали, а вторая, но я очень рада. На биотехнологию не хватило баллов, прошла на экологию в КазНУ. Радуемся всей семьей и с нашими друзьями! Ура, ура!

• 19

Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Девочки, с Денолом поосторожнее! когда я начала его пить, то у меня на второй-третий день такая аллергия на него началась!!!

потом у аллерголога прокапывалась чтобы снять отеки, волдыри и зуд

не всем он подходит

• 0

Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Девочки, у меня радость! 

Правда это не первая специальность, которую мы указывали, а вторая, но я очень рада. На биотехнологию не хватило баллов, прошла на экологию в КазНУ. Радуемся всей семьей и с нашими друзьями! Ура, ура!

поздравляю! так держать!!!

• 0

Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Суббота, 9 августа 2014 г.

Я строю жизнь по законам здоровья.

Я хорошо забочусь о теле и душе.

Я принимаю свою силу.

Мой здоровый дух созидает здоровое тело.

Мой организм легко справляется с недугами.

Цитата на сегодня:

Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость.

Натаниэль Бранден

• 1

Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 083 сообщений

Да желудка

У меня у мужа в этом году выявили язву 12перстной кишки. Наряду с прописанными медикаментами пил перед едой овсяный кисель (варится из обычной овсянки), и сок из сырой картошки (заживляет раны), кашу овсяную варили каждый день. Но на работу брал с собой таблетки, которые перед едой нужно было принимать, чтобы от еды раздражения не было. На работе брал в основном супы-пюре, картофельное пюре. От капусты отказались, кроме брокколи (врач сказалаеё можно).

Мы особо не раздумывали пить или не пить медикаменты. И муж, правда, прям по часам пил всё как полагается.

У меня папа умер от язвы желудка 19 лет назад, в неудачном месте она образовалась, как потом объяснил врач, получилось прободение. Поэтому я очень переживала за мужа.

Здоровья Вашему папе!!!!

• 3

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Девочки, с Денолом поосторожнее! когда я начала его пить, то у меня на второй-третий день такая аллергия на него началась!!!

потом у аллерголога прокапывалась чтобы снять отеки, волдыри и зуд

не всем он подходит

поддерживаю, у меня на Денол тоже была страшенная аллергия. Надо быть аккуратным. Потому и лечусь ромашкой))

• 0

Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Действительно, красота))) Потом покажешь, что нарисовала?

Если что-нибудь толковое получится  :D

В саше все равно всякий мусор напихивают.

Анют, хорошие травы есть на базаре Алматы-1, в магазине "Травинка". Там они действительно качественные, если ромашка - то хорошо засушенные цветочки, а не всякий мусор. Несколько раз брала там "Витаминный сбор", полезен в сезон простуд, вместо обычного чая. У них и мази, и настойки есть. 

Свекор когда со спиной мучался, я ему корни одного растения там купила и мазь. Он своему лечащему врачу отнес, тот одобрил, сказал принимать. 

А подруга там покупала какой-то настой для волос, очень хвалила, но я сама не пробовала.

Vaselina, поздравляю Вас и Вашу доченьку с поступлением! Умничка, еще и на грант поступила! Такую интересную специальность она выбрала! Пусть учеба дается легко и будет в радость!  :rotate:

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 09.08.2014, 11:45:49

• 2

ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки подскажите пож чудо действенный способ как вылечить язву :(((... может кто то сталкивался или знает проверенный способ, буду очень благодарна
Папа попал в больницу с приступом а у него выявили язву и теперь пока ее не вылечим ему не смогут сделать операцию на сосуды, чтобы закупорки вен не было нигде. ..а пока к сожалению у него прединфарктное состояние((

Могу посоветовать хорошего гастроэнтеролога. 

+можно применять Облепиховое масло,стоит копейки и очень хорошо заживляет язвы 

Не болейте!

• 0

Truffelka

Truffelka

feel like a chocolate

• В доску свой
  • 23 084 сообщений

Татьяна, это просто безграмотный врач, и прежде чем пить Де нол нужно сдать анализ, на хеликобактер пилори

ну это ясен пень, и конечно же назначать его должен врач, просто я написала коротко, ибо в основном от нее и возникает язва))

а аллергия на него - это вещь индивидуальная, у меня, например, все было ок, никаких побочных явлений, но я вообще все когда-либо принимаемые мною препараты переносила хорошо (кроме почему-то шымкентского примитивного мукалтина - жутко от него чесалась)

• 0

ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Девочки, у меня радость! 

Галина,только вчера про вас подумала! :idea:  

Поздравляю вас и вашу дочку  с этим событием!!!! Радость для всей семьи!!! 

(есть у меня вопросы-напишу в лс)

• 0

Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
IMG_20140809_151646.jpg
Девочки, в тему о камешках. Этот камень лежал у нас по среди сада и девать его некуда было. Насмотревшись в интернете картинок, решила его приобразить. У меня оставались 2 краски от покраски качели: немного красной и желтенькая. Решила потренироваться. Вот теперь он у меня такой яркий и глаз радует.

Сообщение отредактировал Lesika: 09.08.2014, 15:24:59

• 5

Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Хочу сказать спасибо Берте за рецепт творожных кексов! Приехала погостить племянница, решили что-нибудь испечь. Дети сами справились с тестом (под моим присмотром) и потом с удовольствием поедали плоды своих трудов. Единственно мы добавили в тесто ванилин, уменьшили количество сахара, вместо соды разрыхлитель и украсили малиной и черной смородиной. Сверху посыпали сахарной пудрой.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Гаврюша: 09.08.2014, 15:54:22

• 11

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 738 сообщений

Девочки, у меня радость!

О какая приятная и радостная новость поздравляю всю вашу семью с таким замечательным событием

Насчет язвы - спасибо всем девочки что откликнулись, конечно будет все пить под наблюдением, сама вчера всю ночь читала про нее , а т.к ранее с ней не сталкивалась даже и не знала что и по чем. ..вчера интернет раскрыл глаза :))
  • 0

Стрекоза)

Стрекоза)
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девочки, у меня радость! 

Васелина рада за Вас и поздравляю.... Достижения наших детей, это заслуга в основном мамы... Желаю, пусть учеба будет в радость)
  • 0

Стрекоза)

Стрекоза)
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Хочу сказать спасибо Берте за рецепт творожных кексов! Приехала погостить племянница, решили что-нибудь испечь. Дети сами справились с тестом (под моим присмотром) и потом с удовольствием поедали плоды своих трудов. Единственно мы добавили в тесто ванилин, уменьшили количество сахара, вместо соды разрыхлитель и украсили малиной и черной смородиной. Сверху посыпали сахарной пудрой.

Скрытый текст

молодцы...а формы у вас силиконовые? У меня старые алюминиевые, поднадоели уже. Хочу купить силиконовые, но прочитала в нете, что они выделяют что то при высоких темп... Флаюшки посоветуйте...кто что брал и где?
  • 1

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 026 сообщений

Теперь вопрос-с чем еще вкусно? Подозреваю,что с черной смородиной должно быть вкусно,но муж категорически против черной смородины.

Может со сливой,нет? Абрикосы? Знатоки,кто делал-подскажите,плиз.

С черной смородины- одна из лучших. Из малины. Из вишни. 

Из урюка делала- барахло, думаю,  что из абрикоса- аналогично. Из облепихи вкуcно.

.

• 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 026 сообщений

Девочки, у меня радость! 

Вот это радость!!!!

Поздравляю миллион раз!!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.