Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тайские котята1,5 месяца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Остались свободными 2 кошечки тайской породы. Котятам 1,5 месяца. Приучены к лотку 100%. Отдам в добрые и заботливые руки.

Про необычный характер тайских кошек можно почитать по ссылке - http://www.thaicat.ru/publ/5-1-0-1

Писать в личку

 

087f7685efdb.jpg76cd85a03ca8.jpg

 

e7d6ed8d4ead.jpg60af07f6efc7.jpg


Сообщение отредактировал мультя: 30.07.2014, 11:03:42

  • 3

#2
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Одна кошечка остается!!! Кому малышку?
  • 0

#3
catlove

catlove
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ой как я рада, что нашла этот форум!!! 

Мы ищем озорного друга тайской породы для нашего британчика. Хотим приобрести (бесплатно или за деньги) чистого, домашнего мальчика от 2 месяцев, приученного к лоточку. Очень хочется, чтобы мальчик был озорной, очень ласковый, и любил сидеть на ручках! Обязательно хотим посмотреть на родителей (не на фотографии а вживую). Желательно, чтобы у мальчика оба родителя были тайцами. 

Пожалуйста не предлагайте котят с улицы, нам их очень жаль, но у нас двое деток и по понятным причинам мы не хотим рисковать их здоровьем. 
Котенку любовь, ласка, общение, корм премиум класса, обязательные прививки, отличный уход обеспечены. Мы с мужем заядлые кошатники, для нас кот в доме это еще один ребенок, которому нужно уделять внимание, заботится, а также огромная ответственность на 15-20 лет. Поэтому мы готовы приобрести котенка как за деньги (с документами и прививочным паспортом), так и бесплатно, но он должен отвечать всем вышеперечисленным требованиям (особенно в плане здоровья).
Ой так хочется найти именно нашего тайского котеночка!

  • 0

#4
catlove

catlove
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Остались свободными 2 кошечки тайской породы. Котятам 1,5 месяца. Приучены к лотку 100%. Отдам в добрые и заботливые руки.

Про необычный характер тайских кошек можно почитать по ссылке - http://www.thaicat.ru/publ/5-1-0-1

Писать в личку

 

087f7685efdb.jpg76cd85a03ca8.jpg

 

e7d6ed8d4ead.jpg60af07f6efc7.jpg

 

У вас такие замечательные малыши!!! Просто куколки, а можно узнать, когда будет следущая вязка? Муж поедет в Алмату в конце Августа (хотим поискать, потом в ноябре, если Бог позволит.) Очень понравились ваши котятки:) Думаю такое чудо можно и подождать... 


  • 0

#5
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

У нас остались только 2 девочки ) и мама и папа тайцы. Готовы показать их обоих вживую, так как папа наш сосед )))


  • 0

#6
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Ой как я рада, что нашла этот форум!!! 

Мы ищем озорного друга тайской породы для нашего британчика. Хотим приобрести (бесплатно или за деньги) чистого, домашнего мальчика от 2 месяцев, приученного к лоточку. Очень хочется, чтобы мальчик был озорной, очень ласковый, и любил сидеть на ручках! Обязательно хотим посмотреть на родителей (не на фотографии а вживую). Желательно, чтобы у мальчика оба родителя были тайцами. 

Пожалуйста не предлагайте котят с улицы, нам их очень жаль, но у нас двое деток и по понятным причинам мы не хотим рисковать их здоровьем. 
Котенку любовь, ласка, общение, корм премиум класса, обязательные прививки, отличный уход обеспечены. Мы с мужем заядлые кошатники, для нас кот в доме это еще один ребенок, которому нужно уделять внимание, заботится, а также огромная ответственность на 15-20 лет. Поэтому мы готовы приобрести котенка как за деньги (с документами и прививочным паспортом), так и бесплатно, но он должен отвечать всем вышеперечисленным требованиям (особенно в плане здоровья).
Ой так хочется найти именно нашего тайского котеночка!

 

Думаю вы не правы считая что если вы купите чистого, помытого котенка с прививками он никакой угрозы вашим детям не несет. Точно так же этот котенок может поесть сырого мяска, заразиться от вашей уличной обуви, съесть что нибудь не то, заразиться лишаем и еще много чего. Поражают люди на улице котенка не берут а когда его откормишь, вылечишь, сделаешь все прививки в очереди выстраиваются. А самим что отвезти в стационар на лечение котенка если вы такие кошатники?!


  • 0

#7
catlove

catlove
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Ой как я рада, что нашла этот форум!!! 

Мы ищем озорного друга тайской породы для нашего британчика. Хотим приобрести (бесплатно или за деньги) чистого, домашнего мальчика от 2 месяцев, приученного к лоточку. Очень хочется, чтобы мальчик был озорной, очень ласковый, и любил сидеть на ручках! Обязательно хотим посмотреть на родителей (не на фотографии а вживую). Желательно, чтобы у мальчика оба родителя были тайцами. 

Пожалуйста не предлагайте котят с улицы, нам их очень жаль, но у нас двое деток и по понятным причинам мы не хотим рисковать их здоровьем. 
Котенку любовь, ласка, общение, корм премиум класса, обязательные прививки, отличный уход обеспечены. Мы с мужем заядлые кошатники, для нас кот в доме это еще один ребенок, которому нужно уделять внимание, заботится, а также огромная ответственность на 15-20 лет. Поэтому мы готовы приобрести котенка как за деньги (с документами и прививочным паспортом), так и бесплатно, но он должен отвечать всем вышеперечисленным требованиям (особенно в плане здоровья).
Ой так хочется найти именно нашего тайского котеночка!

 

Думаю вы не правы считая что если вы купите чистого, помытого котенка с прививками он никакой угрозы вашим детям не несет. Точно так же этот котенок может поесть сырого мяска, заразиться от вашей уличной обуви, съесть что нибудь не то, заразиться лишаем и еще много чего. Поражают люди на улице котенка не берут а когда его откормишь, вылечишь, сделаешь все прививки в очереди выстраиваются. А самим что отвезти в стационар на лечение котенка если вы такие кошатники?!

 

 

Здравствуйте!:)

Абсолютно с вами согласна, и домашний котенок может заразиться чем-нибудь и представлять угрозу для детей. (К слову наш британчик месяцев эдак 5 назад, который ни разу не выходил на улицу, где-то умудрился подцепить блох:) теперь ходит в противоблошинном ошейнике, ему даже идет, мордочка еще шире стала:)))) И все таки у домашнего котенка от двух домашних тайцев, шансов подцепить какую-то гадость и заразиться намного меньше, в 90% ему передается характер от его мамы и папы, их вес, повадки, привычки (поэтому нам важно посмотреть на маму или папу котенка)... Возможно вы правы и мы не настоящие кошатники, мы не имеем возможности подбирать котят на улице, возить их в вет-лечебницы, а потом искать им хозяев. Говоря по правде я восхищаюсь мужеством людей, кто помогает этим крохам. Мы кошко-любы, которые ищут котенка-ребенка в прямом и переносном смысле это наше решение, наша ответственность перед детьми и наш собственный выбор.

Буду признательна, если подскажете телефончик владельца тайского котенка в Шымкенте или в Алмате:)

Кстати, а какие животные есть у вас?


  • -1

#8
Ольга Демидюк

Ольга Демидюк
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД) можно фото девочек и цену в лс) заранее спасибо) 


  • 0

#9
catlove

catlove
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! А мы нашли котенка! Пришли смотреть кошечку (уже были согласны на кошечку) , а хозяева нашли котенка мальчика за 4 дня до нашего прихода. Ему скорее всего 1,5мес. Какие у него глаза... Назвали Твикс от, зовем Твиксиком:)) правда он на карантине, лечим. Шустрый, ласковый, ест ВСЕ!!!
  • 1

#10
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Осталась одна девочка свободная. Очень нужно пристроить малышку!


  • 0

#11
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

bc776326f64a.jpg


  • 0

#12
ЮЛО

ЮЛО
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Можно телефон в личку
  • 0

#13
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Отправила.
Пожалуйста, возьмите малышку)))
  • 0

#14
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Одна кошечка умненькая, игривая, красивая....ну возьмите кису домой?


  • 0

#15
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Думаю, скоро ее забирут:)
  • 0

#16
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Deanna FatykhДина, от тебя сегодня мне звонили? ) Вроде должны вечером приехать. Кстати, как Ваша кися? ) Уже привыкли к ней? )


Сообщение отредактировал мультя: 28.08.2014, 18:06:24

  • 0

#17
kaktuZZ

kaktuZZ
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте! Если вдруг не отдадите кошечку до 2 сентября, готов забрать с удовольствием! Очень ищу пушистого друга!


  • 0

#18
Ptashka30

Ptashka30
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Deanna FatykhДина, от тебя сегодня мне звонили? ) Вроде должны вечером приехать. Кстати, как Ваша кися? ) Уже привыкли к ней? )

Здравствуйте! Я так поняла котят не осталось(((( Очень хочу тайского котенка. Скажите, пожалуйста, в скором времени не ожидаются еще котята. Пожалуйста, имейте меня ввиду. Я в очередь с удовольствием встану.


  • 0

#19
Наталья Богомазова

Наталья Богомазова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
 

bc776326f64a.jpg

 
Здравствуйте! Я очень хочу тайскую кошечку... Скажите, пожалуйста, может у вас осталась одна красивая озорная киска или в скором времени ожидаются еще котята? Приму в дар или приобрету за разумную цену. Пожалуйста, запишите меня в очередь.

Сообщение отредактировал Наталья Богомазова: 25.11.2014, 12:15:56

  • 0

#20
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Ptashka30Наталья Богомазова,Конечно всех котят уже пристроили. Следующих котят планируем весной. Буду писать сюда в темку, как они появятся.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.