Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4346

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

• 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 734 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

Сообщение отредактировал temny: 11.05.2014, 22:05:14

• 6

Jo242

Jo242

Весельчак и балагур

• В доску свой
  • 8 465 сообщений

Дама в очках с ружьем и в автомобиле

Любители 70х , для вас кино, одежда, машины, дома -все в духе того времени. Немного скомкана концовка. А так очень даже неплохой фильм .

зачитывался когда-то этой книгой... Фильм тоже смотрел, но он не так понравился как бумажный вариант.

Человек с поезда

Добротное французское кино. Сходятся два совершенно разных человека, один преподаватель поэзии, а второй грабитель банков. Что может быть у них общего? Что-то есть, ведь концовка непредсказуема.

4/5

• 1

erkur

erkur

Фабрикант оптимистов

• В доску свой
  • 5 118 сообщений

Окно

Фильм о двух неходячих больных в одной палате. У одного есть окно и он может смотреть во внешний мир. Второй лишен такого...

Примерно на середине фильма я вспомнил, что когда-то читал нечто подобное. Это кино как бы показывает человеческую сущность, все пороки. 

Короче кино невеселое...

Любители драмы возможно оценят.

3/5

http://pritchi.ru/id_1284

https://www.adme.ru/...ij-list-791860/

• 0

*Мистраль*

*Мистраль*
  • Гость
  • 10 сообщений

"Пробуждение" 1990г.  Р.Уильямс и Де Ниро передают эмоции врача, искренне пытающегося найти средство излечения и отчаяние пациента, от которого ускользает последний шанс. Удивительный фильм! После его просмотра в душе еще долго остается какая-то теплота...  

• 1

MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Постоялец
  • 310 сообщений
По наводке форумчан с этой темы скачал Однажды 20 лет спустя, только вот выкроил время посмотреть, огромное спасибо кто посоветовал! Светлый добрый фильм

Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 20.01.2017, 22:02:20

• 0

Jo242

Jo242

Весельчак и балагур

• В доску свой
  • 8 465 сообщений

Елки 5

Впервые мне показалось, что в этом фильме появился смысл, ну хотя бы в виде ловли пингвина... Первые 4 части я впихивал в себя с трудом, просто потому что все смотрят. 5 часть я смотрел с интересом и даже кое-где смеялся. Короче фильм не шедевр, на раз и забыть, но снят красиво :)

3/5

• 0

Jo242

Jo242

Весельчак и балагур

• В доску свой
  • 8 465 сообщений

Окно

Фильм о двух неходячих больных в одной палате. У одного есть окно и он может смотреть во внешний мир. Второй лишен такого...

Примерно на середине фильма я вспомнил, что когда-то читал нечто подобное. Это кино как бы показывает человеческую сущность, все пороки. 

Короче кино невеселое...

Любители драмы возможно оценят.

3/5

http://pritchi.ru/id_1284

https://www.adme.ru/...ij-list-791860/

спасибо! что-то подобное я и читал...

• 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 079 сообщений

Делать было нечего, ютюб предложи мне два фильма: "Другой мужчина" и "Прежде, чем мы расстанемся"
И если в первом я так и не пронялась, чего там муж, умершей женщины должен был понять в с помощью ее любовника, то второй (первые 20 минут было скучно) -  показался мне достаточно философичным. Люблю когда герои до истины доходят вместе со зрителем. Так что второй именно для тех, кто хочет что-то понять в себе, особенно то, что касается любви.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.