Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3881
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Стартрек: Бесконечность" - оказался скучным, если бы не графика, можно было бы подумать, что это серия из сериала.


  • 0

#3882
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

GhostBusters

Прикольный веселый фильм. Легко и с удовольствием смотрится. 

4/5

 

Заклятие 2

Опять про призраков, но... страшно! Вообще из категории фильмов "Буу" этот пожалуй один из страшных.

5/5


  • 0

#3883
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Новая эра Z
Ну что фильм мне понравился, пусть начало и сюжет однообразен, но концовка мне понравилась.Никогда не доверяйте зомби, даже если они не зомби, они все равно думают как зомби
  • 0

#3884
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дом странных детей

Хотел красок по "Бертановски" но в фильме я этого не нашел.
Вроде в фильме и мистика и готика все есть. Даже мои любимые прыжки во времени, но вот беда, все равно не по бертановски. После больших глаз как то замкнуло режиссера, развод ли с его музой на это повлиял?

Фильм скорее понравился, чем прошел нейтрален. Сэм Джексен прям как Кейдж готов сниматься везде, и да этот персонаж очень похож на персонажа в Кингсмене, тут он более тронут.

ну и Эва Грин - это пять, я одобрил

Джуди Денч - английская грация.
  • 0

#3885
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Поезд в Пуссан

Вот уж где реальные зомби! Такое вытворяют! Первый раз вижу зомби которые реально НЕ жалеют себя :)) Сцена где они волочатся по рельсам за поездом это вообще хит!

5/5


  • 2

#3886
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

"Вторая жизнь Уве". Шведский фильм. Первый раз вообще вижу шведское кино. Теперь хочу ещё )
Фильм ироничная трагическая комедия? Или ироничная трагедии? Как то все вместе и про жизнь и про людей и любовь и про смерть. Все здесь настоящее. По юмору он мне напомнил" 1+1", а по наполненности и значимости всех эпизодов советский фильм с Гундаревой "Однажды 20 лет спустя", там где она многодетная мама.
В конце рыдала, как дура. Пересматривать вряд ли буду. Это как пересматривать Белого Бима.

Хочется сказать словами Космоса Юрьевича Холмогорова :"это хороший фильм. Посмотрите его пожалуйста ".

И не читайте кинопоиск. Там слишком много написано.

Кстати, на канале "кинопремьера " его уже второй раз показывают. Щас тоже идёт

 

скандинавы очень радуют сюжетами, сейчас очень много фильмов от них, начиная от той же трилогии "Девушка с татуировкой дракона", к сожалению остальные просмотренные фильмы по названиям уже не помню, но их и правда много) рекомендую посмотреть совместный норвежско-шведский сериал Мост


  • 0

#3887
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Капитан Фантастик - интересный для меня фильм скорее как для родителя...фильм рассказывает об альтернативном способе воспитания детей в сегодняшних реалиях...родители-хиппи (наверное они тоже бывшими не бывают) растят детей вдали от цивилизации, дети не знают что такое фаст-фуд, пищу добывают сами, супермаркеты и капиталисты зло...) при этом знают несколько языков, способны поступить в любой вуз...не могу сказать, что я в восторге от фильма, но скорее понравился, чем нет, есть над чем подумать


  • 0

#3888
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Отмель

Кино про тупую серфингистку и не менее тупую акулу. В игре "кто кого" победа будет конечно не за глупой скотинкой. Но видеть как акула убивается об железку реально смешно...

3/5


  • 1

#3889
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

За последний месяц посмотрел в кино,   с сестрой за компанию. 

1)Жених. Фильм так, на один раз и то если больше смотреть нечего. Сюжет предсказуем. Но некоторые моменты смешные все же были.

2)Коллектор. Вот это вообще нечто. В начале интересно, правильные диалоги. Зато потом скучно, затянуто и не интересно.

3)Держи удар детка. Так же, на один раз. Но поинтереснее первого, тем что никогда не надо опускать руки. Всегда есть выход. 

4)Наши любовники. Простой и добрый фильм. Но очень скучные диалоги и растянут сильно. 

5)Бен Гур. Вот этот мне очень понравился. Мощный, хорошо снят и захватывает.

6)Бриджит Джонс 3. Так же на один раз, ничего особенного. Но зал был полный.

7)Дом странных детей мисс Перегрин. С начала подумал что с фильмом ошиблись, такое было начало. Дальше интереснее и парочка захватывающих моментов. И все, скучно, предсказуемо. 


  • 2

#3890
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Наконец-то появилось время и желание смотреть кино.
Посмотрела "Помни" и "Бессоницу" Кристофера Нолана. Потрясающе, как и все его фильмы. Большая удача с выбором актеров!!

И похохотала над "Праздником Нептуна". Советский фильм 80-х годов. Такое понять может человек, живший в СССР. Финал впечатляет )))))))


  • 3

#3891
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Такой же предатель как и мы

Фильм о том как некий русский преступный авторитет пытается выйти из игры безопасно для себя и своей семьи. Как это ему удастся - надо смотреть кино.

В общем ничего сверхестественного в сценарии нет, но фильм посмотреть разок неплохо.

3/5


  • 0

#3892
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Тарзан.

В общем отношения Игоря Николаева, Наташи Королевой и подлого Тарзана на фоне африканских пейзажей. Плохие  ребята  это не исламские торрористы, не русские во главе с Путиным, а белые люди!!! Бельгийцы. Особенно прикольно смотреть как англичане обвиняют бельгийцев, а ведь в то время агло-бурская война шла ... Фильм так себе, голивудская поделка,  актеры никакие, единственно спасло красивые виды африки, давно не видел африку 


  • 0

#3893
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Механик 2" - не понравилось. Стетхем постарел, Альба почему то не цепляет, убийства не интересные. 


  • 1

#3894
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Арка

Очередной "день сурка", отличающийся от всех остальных тем, что все происходит в 2-3 комнатах и приправлено фантастической атрибутикой.

Фильм реально надоедает после нескольких повторов.

3/5


Сообщение отредактировал Jo242: 20.10.2016, 17:04:37

  • 0

#3895
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

47673dfd94b6.jpg

Неплохая социалка - объясняет различия и ценности поколений выросших при социализме и при капитализме, правда мне не хватило драйва и правдаподобности :-/ 

Скрытый текст
Понравилась фраза: - "Вот здесь вся ваша жизнь - любовь, чувства, ваши интересы, ваши знания....."

Молодёжь навряд ли будет отзываться позитивно о картине ибо тут молодёжь выставлена в невыгодном свете, но те кто постарше думаю сильнее и точнее поймут "посыл создателей" (что то вроде того того что "мы в ответе за тех кого приручили") поэтому мне кажется данная картина больше понравится взрослой аудитории, жившей в эпоху социализма и которая может сравнить + и - того и этого времени. Хотя думается мне по этой картине что: - "и стар и млад, но заценить сие творение обязан"    


  • 0

#3896
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Вчера был в кино, фильм - С вещами на вылет.

Хороший фильм на один раз, много смешных моментов. Особенно парни поймут. После просмотра не было ощущения, зря потраченного времени. 


  • 2

#3897
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Светская жизнь - веселый и яркий фильм с некоторой моралью. Джесси Айзенберг на мой взгляд уже некоторое время играет в определенном амплуа - в этом фильме оно как нельзя подходяще:))) Фильм понравился


  • 0

#3898
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

хотела пойти на другой фильм, а в итоге попала на "Тараз"... фильм особо не впечатлил, один раз можно посмотреть... но народу было много


  • 0

#3899
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Imperium

Смотрел из за Рэдклифа. Не выигрышный для него фильм, но то что тут было подмечено ранее (то что он всячески "высвобождается" от навязанного им образа Гаррика) верно. В последнее время он с легкостью подписывается на всяких отморозков и прочий брутальный "материал", даже создалось впечатление что из всех предложенных ролей он на несколько лет вперёд подписался на роли всяких отморозков и прочую "подобную массу" чтоб окончательно у зрителей выбить желание думать о том что он ребёнок.... По мне так достаточно было одной убедительной игры (в Швейцарском ноже) чтоб образ Гаррика покинул его.....чтож посмотрим кого дальше он будет играть. А так если говорить о картине - бесполезная трата времени ибо ленту "вытянули" на стандарт по временной шкале благодаря русской пословице "в тихом омуте......." 


  • 0

#3900
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Легенда - Том Харди на мой взгляд отлично сыграл абсолютно разных людей, но в целом сюжет фильма я бы охарактеризовал как "ни о чем", ничего нового я не увидел, более того вес фильм я ждал ответ на вопрос "почему легенда то?", в итоге ответ так и не пришел. На мой взгляд ни чем не примечательные гангстеры, ничего легендарного ни не сделали (я не увидел такого). А так каждый бандюган может себя легендой мнить. Честно говоря зря по траченые 2 часа. Думаю что все лучшие фильмы про гангстеров уже сняты...

 

Капитан Фантастик - понравился, и вроде бы ничего такого но фильм оказался приятным, да как писали выше думаю этот фильм для родителей больше подходит. Концовка оставила хорошее ощущение, все таки детей по своим меркам они воспитали правильно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.