Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#41
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Добила КО.
Затянули конешно. Монешка дожала Чжевана, он нереально тупить начал. Нацеловались они на скале :)
  • 0

#42
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мейкинг последней сцены КО,все обнимаются, прощаются...


  • 1

#43
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:

WmV2T6YhRP8.jpg


  • 1

#44
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Салееем!
Айт кабыл болсын!

Добила КО.
Затянули конешно. Монешка дожала Чжевана, он нереально тупить начал. Нацеловались они на скале :)

Согласно, можно было сократить с этой певичкой)) не интересно было. Я так хотела посмотреть на картину полной семьи... Но, увы не показали Донука с детками.
  • 0

#45
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Я только 4 серии ББС посмотрела...надо догнать вас))
  • 0

#46
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хочу посмотреть шоу БЧ с Донуком)) Юрина ты в этом спец, помоги)
Где смотреть? Какой эпизод интересный?
Как то смотрела эпизод где он прыгал с башни и псе.
  • 0

#47
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
А еще наконец то досмотрела ХД. Начинала в том году в сентябре и столько времени никак не могла досмотреть. Ради Чжу Вона надо было досмотреть) почти все его дорамы посмотрела. Актерский состав хороший конечно. И тему подняли про больного доктора который, спасает пациентам жизнь и приносит радость детишкам). Показывают какая у них шикарная больница, есть все необходимые препараты, оборудования и все такое. И врачи преданные к своей профессии и просто влюбленные в медицину. Во время и правильно ставиться диагнозы и делают все необходимые процедуры. И спасают многие жизни. Очень хочу чтобы и у нас в стране была такая медицина. Родители не должны терять детей!
  • 1

#48
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДЕВОЧКИ приветик. МЕНЯ НЕ ТЕРЯТЬ. УЕХАЛА ПО ПУТЕВКЕ.

ВЕСТИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО. АТЯНЯ СЛЕДИТЬ БУДЕТ.


  • 0

#49
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Пипуша хорошего отдыха! :hi:


  • 0

#50
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Пипушка хорошего отдыха!!!

Нодамэ нашлась, после долгих ожиданий Шим Ын Гён наконец подтвердила главную роль, http://www.dramabean...ake/#more-83923 дорамка будет транслироваться в октябре и будет соперничать с дорамой "Тайная дверь"....
  • 0

#51
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

Пипушка, хорошего отдыха!

у нас осень в Астане :faceoff:


  • 0

#52
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я пацтолом :lol: точно аджосси романтика :D

psy_ssk1.jpg

Пак Шин Яну (Влюбленные в Париже, Знак) предложили роль ГГ в дораме Железный человек. Он хороший актер, и я его уважаю, не зря в России учился актерству, но никак не представляю его с железными шипами, этакий Россомаха :laugh: , лет 20 назад может и представила бы :rolleyes: , но когда актеру почти полтинник это смешно :lol: и выглядит он как отец Сегенки :D разница у них 22года...

 

жесть :faceoff:  даже Сегенку жалко стало :D 

 

еще Су Ён из Girls' Generation в дораме с аджосси сыграет, он ее на 20 лет старше :faceoff:   http://wiki.d-addict..._Day_of_My_Life

второй ГГ Ли Чжун Хек наоборот ей подходит, у них хоть разница в 6 лет

оказ вторую ГГню сыграет актриса из Золотой империи и Преследователя http://wiki.d-addict...Jang_Shin_Young. она мне нравится больше


  • 0

#53
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!

Пип хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!

Тукки демобилизовался из армии! http://www.showasia.ru/archives/355253

CJENMMUSIC Official представили официальное видео к осту Best Luck в исполнении Чондэ (Золотой голос ехо).


Сообщение отредактировал amazing girl: 29.07.2014, 10:47:56

  • 1

#54
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мне в этой дораме с ЧИСом все осты понравились, в основном иностранная музыка была, даже клубная песня.

 

и ост от Чондэ понравилась

 

не маымы кобэк калле - но саранхэ) эти слова я поняла)


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 29.07.2014, 11:07:20

  • 0

#55
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Скрытый текст
Itashi_san
сказал(а) 28 Июл 2014 - 14:06:тонсен у них все из крайности в крайность. ну вот скажи можно ж было аджума-аджоси сделать, оппа-агаси. Сплашная педофилия. и вот потом спрашивается откуда Эрощенцы берутся :faceoff:  :faceoff:

  • 0

#56
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Может прозвучать глупо но я начала смотреть дораму Все хорошо это любовь только из-за оста Чондэ хотя понравились все песни прозвучавшие в 2-х сериях. 

Дорамка понравилась но подожду пока выйдут побольше  переведенных серий.

Ну а эти слова из оста я выучила из того отрывка оста который был слышен в трейлере дорамы:

geudae naege haengunijyo
pihalsudo eobjyo
Everyday, I'm so lucky
sumgyeowotdeon
nae mameul gobaek hallae
neoreul saranghae

  • 0

#57
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Доброго дня всем :hi:

Наконец-то и я посмотрела всеми любимую дораму "Моя девушка" с Донуком и Ли Да Хэ. Очень понравилось. Некоторые серии пересматривала. Донук с ЛДХ такие молодые и темнее чем сейчас в этой дораме. И еще пухлые щечки. С годами они стали лучше и моложе выглядит. И теперь они одно из моих любимых пар. Хотелось видеть их в реале))  

Ю Рин просто оторви до выбрось :D   Из любой ситуации выйдет. Как же быстро придумывала разные истории, устраивала разные сцены. Такую врунью ещё поискать. Придумала ведь что когда идёт снег, у Чжу Ю Рин день рождения. Когда спускается лифт, нужно загадывать желание и появляется любимый человек :rolleyes:  Соль Гон Чан каждый раз поздравляет ее с ДР в снежный день и лифте загадывал желание. Еще когда переходишь пешеходный переход надо наступать на белые полосы  на удачу. Иногда делаю так. Гон Чан успешный бизнесмен. В начале он верил Ю Рин. Мог сразу раскусить ее. Но потом уже не мог, понять, где ложь и, правда. И сам наверно не понял, как влюбился в нее. Ну как не влюбится в такую. Много смешных моментов как он ей пальцы ручкой от сиденья отковыривал :lol: 

Ю Рин самовольно жила в доме Гон Чана и продавала его же мандарины :laugh:  Бесила теннисистка, такая эгоистка. Захотела, уехала, бросила Гон Чана. Вернулась и начала свои 5 копеек ставить. Вся в украшениях на турнире играла теннис.Не понра что каждый раз крупным планом показывали губы Пак Ши Ен, верхняя губа неркасиво как то. Герой Ли Джун Ки он же Ушастик. Впервые вижу его в дорамах. Влюбился в Ю Рин и каждый раз помогла ей. До последнего наделся быть с ней. Но, увы…Ну и тётушка с Чаном тоже не отставали со своей любовью. Такие прикольные оба. Чан так интересно разговаривает. Так спокойно и глазами что то делает :D Я вот не поняла, с какой стороны родственница эта тетушка? 

Очень понравились ОСТы. Музыка замечательная. У кого есть скиньте мне, плиззз :rolleyes:  


Сообщение отредактировал Саида20: 29.07.2014, 15:11:35

  • 2

#58
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Дик по твоему вопросу.

 

Саида, я раньше закидывала через айтюнс видео, но сейчас не получается. Хочу сразу же скачивать с сотки, с вк или других сайтов. А как ты сразу с вк скачиваешь?

 

Прямо с сотки скачивать не могу. Уже чего только не устанавливала :faceoff:  не получается. Скачиваю на комп с ВК, потом уже через айтюнс на сотку.

Как можно скачивать с ВК можно посмотреть здесь http://ru.savefrom.n...фото-бесплатно/. Установи на комп и все скачивай. Надо посмотреть может на телефон можно установить :rolleyes:


  • 1

#59
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

 Закидываю на айтюнс видео с помощью программы QuickTimeInstaller.exe. Установи на комп и закидываешь видео на сотку. Чтобы скачать с ВК, эту программу нужно удалить. 


  • 1

#60
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ДД!!!

 

девочки SOS, у меня так же дооолго грузится одна серия, бывает с начала прерывается, и дальше не грузится :faceoff: уже третий день так мучаюсь с одной проклятой 32-ой серией МДС :mad: у вас нет таких проблем? :cry:  

 

Саидик, вау, молодец что досмотрела ХД :D и посмотрела МД, у тебя что новая мания в лице моего Донуки? :D ты теперь посмотри с ним Аромат женщины, Романтику без правил и Сладкую жизнь ;) 

по тётушке Голь Чана, она его тётя со стороны матери, получается ее родная сестра, и дочь старика.

на счет Ушастика ты меня удивила, ты ранее ничего с ним не смотрела?! Этот нонсенс!!!

 

пипушке хорошо отдохнуть!!! :hi:  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.