Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4421
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПРИВЕТ


  • 0

#4422
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Всем привет! Посмотрела новые серии "Подсудимого", что вышли на позапрошлой неделе в Корее, по прежнему Чжи Сон играет, выкладываясь по полной. Не зря рейтинги в Корее растут. Сюжет развивается, каждый раз что- то новое в серии, практически нет провисаний, да и второстепенные персонажи тоже постепенно раскрываются. Нравится, что практически от каждого из них не знаешь, чего ждать, что от начальника тюрьмы, что от Тэ Су и т.д. Много таких "котов в мешке". Понравилось в последней серии, что Чжон У старается снова не потерять память, его взаимодействие с тем гангстером, которого он посадил вначале сериала, да и сокамерники к нему уже  привязались, это было видно когда Мин Хо  подсадили к ним в камеру )) Психологическая игра в кошки-мышки с Мин Хо - радует, что Чжон У уже превращается в кошку и ставит в тупик Мин Хо своими поступками. 


  • 1

#4423
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Я тоже "Подсудимый" смотрю. Аж корейский начала учить)))


  • 1

#4424
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет.

Начала Подсудимый - так и знала что объектом грузовика был не главарь банды...

странно как-то но я заметила больше того мужчину - по-моему патологоанатом он или похож на него.


  • 0

#4425
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Еще друг у него странный - правильно адвокатша подметила, что на видео совсем не он, форма телосложения не совпадает, и брат сестры странный, и само дело началось со странностями. Думаю отец догодался что настоящий МинХо жив, и он ему помогает прокладывать путь на вершину. Только вот странно почему он не помнит что произошло.


  • 0

#4426
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Неужели никто не смотрит подсудимого?

посмотрела 4 серии - и вся в шоке.

Так и знала что друг прокурор не прост, у него тоже есть камень за пазухой, но я не думаю что он убийца.

Убийца все-таки я думаю тот брат очкарик.

В общем у меня два варианта - либо убийца брат очкарик, либо друг прокурор.

а маленькая девочка жива. Почему то мне так кажется, ее просто где то удерживают.

Ошибочно посаженный мафиози мне кажется в конце они сдружаться с Чжи Соном. Все-таки судьба их не просто свела, и совершила такую ошибку - что Чжи Сон посадил его ошибочно, т.к. метод избавления мафиози от своего босса был схожим с тем, что очкарик убрал подкупного патологоанатома (я пока его так назову).

Что касается адвокатессы - пока она меня не бесит, но ее чувство справедливости раздражительны, я считаю истинные профессионалы ведут себя не так вызывающе, и амбициозно. Она как ботаник - вначале судье доказывала про свидетелей, показывая какая она умная, а судьи дураки, т.е. могла бы из 16-ти свидетелей выбрать пару штук, которые бы раскрыли суть проблемы, но нет она их всех вызвала, это говорит о том, что она сильно сомневается в своих силах, это и приводит к такому поведению. 

Что касается жены ЧжиСона- не думаю что у нее был любовник или ухажер, просто видимо его друг прокурор часто с ней якобы по дружески встречался. Вобщем я сомневаюсь в ее не порядочности.

Сам ЧжиСон - всегда был талантливым актером, его эмоциональная передача, прямь в дрожь берет. Представить даже страшно - заснул в теплой постели, а проснулся в тюрьме. УЖАС. и самое страшное ты не помнишь как туда попал. бррр... Алла Пугачева сактасын. Единственное что я переживаю за актера что он так исхудал, ажна скулы сильно видны, и глаза выпадут из неоставшихся глазниц. Он либо загонял себя ролями и реально не высыпается, не ест нормально, либо он так для роли старался. но надо его накормить.


  • 0

#4427
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

АААААААААААААА я в шоке

ну почему ну почему?????

андуэ... не может быть.

в конце шестой серии - никогда бы и ни за что бы не подумала что убийца этот малолетка  :eek:

 

я даже предположить не могла что это ОН........  :ninja:  :faceoff:


  • 0

#4428
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Я смотрю Обвиняемого, правда я пока впереди. У меня был тоже шок после ночного разговора в камере. Друг-прокурор мне не нравился изначально, в отличие от гангстера, что посадил Чжон У. Да и вообще команда сокамерников жжет, им этого гангстера только не хватало.
Чжи Сон на пресс конференции говорил, что похудел на 6 кг. И это заметно

Сообщение отредактировал violetd: 04.03.2017, 16:57:05

  • 0

#4429
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Я смотрю Обвиняемого, правда я пока впереди. У меня был тоже шок после ночного разговора в камере. Друг-прокурор мне не нравился изначально, в отличие от гангстера, что посадил Чжон У. Да и вообще команда сокамерников жжет, им этого гангстера только не хватало.
Чжи Сон на пресс конференции говорил, что похудел на 6 кг. И это заметно

 

хорошо было бы если его к ним переведут...

мне их танец понравился  :lol:


  • 0

#4430
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

я уже 10-серию начала.

блин чем дальше, тем захватывающе.

я так рада что Хаен жива 


  • 0

#4431
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ААА у меня теперь будет ломка - хочу посмотреть дальше....

но "ай лав ю бэйби" - это нечто  :lol:

Жалко конечно ТэСо, но зачем он так открыто подставился, сделал бы как будто его избили и напали на него.

прямь детский сад.


  • 0

#4432
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Жалко конечно ТэСо, но зачем он так открыто подставился, сделал бы как будто его избили и напали на него. прямь детский сад.

Про Тэ Со немного не поняла, наверно теперь я отстаю. Завтра надо догнать )))

ААА у меня теперь будет ломка - хочу посмотреть дальше....

А у меня на удивление такой ломки нет, жду спокойно. Может из-за того, что настроилась изначально на долгое ожидание.
Мне интересна тюремный врач, может у нее тоже тайная цель есть? Хорошо, что гангстер в их компании теперь )) Мин Хо просто дьявол, еще и безнаказанный :((
"Шеф Ким"давно не смотрела, зато досмотрела "Ответы в 1988". Осталась в восторге , хотя ошиблась с кандидатом в мужья героини. Неожиданно, хотя пересмотрев первые серии, поняла, что подсказки все-таки активно подбрасывались. Открыла для себя актера Пак Бо Гома, а вот Хе Ри мне нравится думаю только в этом сериале. Тут она в составе актерского состава подошла отлично. Все парни просто молодцы. Думаю позже напишу более развернутый отзыв на дораму.


Сообщение отредактировал violetd: 05.03.2017, 01:19:34

  • 0

#4433
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ТэСо в 12-серии посмотри и поймешь что я имела ввиду.

по поводу Пак Бо Гома - мне он понравился в Свет Луне очерченный чем-то вобщем.

я начала смотреть первую серию Ответа - но не зацепило. поэтому даже не стала продолжать.

 

Рю Джун Ёль - второй гг в ответе, его видела в Удачном романе.

(похож на японский богатый мужчина, бедная женщина).


  • 0

#4434
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
А, ясно, буду смотреть.

Меня "Ответ 1988" в первой серии тоже не впечатлил, я все ждала что-то как в 1997-м. А потом с третьей серии уже привыкла ко всем. Я болела больше не за Тэка, его я даже не сильно выделяла поначалу )) Герои взрослые непохоже, имхо, подобраны. А маленькая ДокСон -мне кажется, что она похожа на девочку, что играла маленькую супругу 10 принца в Алых сердцах? Фото и зарисовки детства сделаны так трогательно
  • 0

#4435
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки!

 

Села всё-таки за нашумевшую "Легенду Синего моря".

Хотя меня спугнул сначала Ли Мин Хо :ninja: в главной роли, к  которому я равнодушна, но актриса Чон Чжи Хён сподвигла меня к просмотру :rotate: .

Я обожаю актрису после её шикарной работы в полнометражке "Ромашка" , после которой я долго не могла отойти. И ещё она была прекрасна в "Человек со звезды".

В "Легенде Синего моря" её Русалка сногсшибательна. У меня первые 3 серии болел живот от смеха из-за неё :shy:  :lol:  .

Чжи Хён - одна из красивейших и талантливых корейских актрис, на мой взгляд :smoke:

Shesmiss_%EC%B9%9C%EA%B5%AC%EC%99%80%EC%

jeon-ji-hyun-4.jpg

Справедливости ради хочу отметить, что и Ли Мин Хо неплохо играет в этой дораме :rotate:

Я привыкла, что он играет вечно высокомерных снобов :D . Но в "Легенде" он  уже более открытый и яркий в плане эмоций.

Похоже, что звёздный мальчик решил дотянуться до лавров Чха Сын Вона и и Ли Бом Су :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 06.03.2017, 13:00:24

  • 1

#4436
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Иногда переклинивает и хочется посмотреть полнометражки.

Из полнометражек зацепили фильмы с Чо У Соном и Ким Ха Ныль

"Не забывай меня" - напомнил мне американский фильм "50 первых поцелуев".

Очень драматичное кино :faceoff:

1_131219.jpg


  • 1

#4437
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

И "Сезон проливных дождей" с китаянкой Гао Юань Юань.

Очень стильный и утончённый фильм о любви :smoke:

fullsizephoto95430.jpg


  • 1

#4438
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

После этих двух драм захотелось что-то легкомысленного :rotate: .

Нарыла ещё 2 части женской мелодрамы "Не разбивай моё сердце" с той же китайской красавицей

l_p0016361559.jpg

 

На первый взгляд, фильм показался достаточно фривольным.

Но финал первой части заставил очень переживать :faceoff: .

Вторая  часть тоже пошла довольно легко.

Актриса в главной роли не просто красавица, но в ней есть стиль, женственность и шарм :smoke:

595full-yuanyuan-gao.jpg

740full-yuanyuan-gao.jpg


Сообщение отредактировал Evnika: 06.03.2017, 12:59:33

  • 1

#4439
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет.   Эвника тоже смотрела Не разбивай мое сердце  2 части, но мне жалко было героя Дэниела Ву.  понравились оба фильма Гао Юань Юань моя любимица, но смотрела только эти 2 фильма с ней.  и Джианна Чон Чжи Хён  тоже любимица  и тоже нравится фильм Ромашка, Дом у озера, Несносная девчонка и Порыв ветра. 


Сообщение отредактировал asel 29: 06.03.2017, 23:28:48

  • 1

#4440
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

всем привет.   Эвника тоже смотрела Не разбивай мое сердце  2 части, но мне жалко было героя Дэниела Ву.  понравились оба фильма Гао Юань Юань моя любимица, но смотрела только эти 2 фильма с ней.  и Джианна Чон Чжи Хён  тоже любимица  и тоже нравится фильм Ромашка, Дом у озера, Несносная девчонка и Порыв ветра. 

Привет, Аселя!

Ой, а как мне было жаль Дэниела Ву :faceoff: !

У меня аж сердце замерло в финале первого фильма, когда главная героиня делала выбор. А то, что она выбрала бабника- для меня большое разочарование :mad: .

После  "Ромашки" я вообще рыдала :faceoff: .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.