Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4401
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Люблю корейские остросюжетные  детективы в стиле "Спецотдел М"

 

 

или "Сигнал"

gisa71.jpg

 

мне тааак нравится этот постер, но дораму нужно смотреть с особой внимательностью) 


  • 2

#4402
Membran

Membran
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Могу посоветовать свой любимый сериал Алое Сердце, конечно он относительно не давний, но довольно достойный. там про девушку попавшую в прошлое во время важных событий в Корее, в такое довольно давно, когда еще средневековье было, так что смотреть интересно...


  • 2

#4403
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Чо Чжон Сок в роли хёна - я и смотреть стала из-за него, скучаю после "Призрака" и "Воплощения ревности".

 
Привет! Мне кажется, что если бы Чо Джон Сок родился  женщиной-  к нему бы часто  приставали мужчины с признаниями в любви :laugh: .
Он такой красивый- сил нет :shy:  . Представляю, как ревнует  актёра его девушка :faceoff: .


Сообщение отредактировал Evnika: 21.02.2017, 22:36:11

  • 1

#4404
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
мне тааак нравится этот постер, но дораму нужно смотреть с особой внимательностью) 

Привет, дорогая!

"Сигнал" - очень интригующая дорама :ninja: .

Никогда не забуду главного героя с его рацией :faceoff: . А какой OST  в дораме от  Kim Yun A - The Road  потрясающий :rotate:  



Сообщение отредактировал Evnika: 21.02.2017, 22:35:09

  • 1

#4405
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, подскажите мне пожалуйста, как вставлять видео в сообщения?

А то я это сделала сейчас, а каким образом-не помню :faceoff:  :mad: .


  • 0

#4406
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Мой любимый OST  Jessie - My Romeo из "Золушки и 4 рыцаря" 

 


  • 0

#4407
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

И мой любимейший "Король старшей школы"


  • 0

#4408
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Любимейшие Чо Джон Сок и Пак Бо Ён :rotate:


  • 1

#4409
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Мегаромантичный Чан Хёк в корейской прелести "Обречён любить тебя"


  • 0

#4410
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Это для меня  самый романтичный эпизод с колой и поцелуем из "Попробуй обмануть меня" :laugh:


  • 0

#4411
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

Чо Чжон Сок в роли хёна - я и смотреть стала из-за него, скучаю после "Призрака" и "Воплощения ревности".

 
Привет! Мне кажется, что если бы Чо Джон Сок родился  женщиной-  к нему бы часто  приставали мужчины с признаниями в любви :laugh: .
Он такой красивый- сил нет :shy:  . Представляю, как ревнует  актёра его девушка :faceoff: .

 

О да, он очень красивый, такие взгляды,  а как  запоет, так вообще :dandy: 

Хочется еще что-нибудь посмотреть с ним. 

Сейчас смотрю "Answer 1988" с актером/другом Хвашина из "Воплощения ревности" - какой же он там молоденький, но суперский. Очень нравится его герой, хотя совсем  не похож на героя их "Ревности"


  • 1

#4412
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Любимейшие Чо Джон Сок и Пак Бо Ён :rotate:

 

:super:  Какая получилась парочка!


  • 1

#4413
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

осталась одна серия Бок Чжу добить.

 

из онгоингов смотрю Голос, простите меня поклонники Чан Хека, не нравится он мне и его тупой герой :faceoff: 

еще смотрю Потерянную девятку, тут героиня Ро Бон Хи такая молодчинка, этого Тэ Хо отдубасила :D  парни его бояться и трясутся рядом с ним :faceoff:

Завтра с тобой смотрю, дорама очень нравится и атмосфера пастельных тонов, такая романтика...

Подсудимый с Чжи Соном супер дорама, жду каждую серию. Чжи Сон супер сыграл эту роль!

из семейных смотрю Почетных портных, но очень медленно переводят дораму

и еще на какой черт я начала Ночные огни, дорама ни о чем, но 14 серий посмотрела, когда нечего было смотреть. гг Чжин Гу ваще зря тут снялся после хитовой роли своей. тут его Ли Е Вон затмила просто. только нравится, как одевают ее героиню и еще там есть Мари, ее тоже стильно одевают


  • 2

#4414
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

Подсудимый с Чжи Соном супер дорама, жду каждую серию. Чжи Сон супер сыграл эту роль!

 

и еще на какой черт я начала Ночные огни, дорама ни о чем, но 14 серий посмотрела, когда нечего было смотреть. гг Чжин Гу ваще зря тут снялся после хитовой роли своей. тут его Ли Е Вон затмила просто. только нравится, как одевают ее героиню и еще там есть Мари, ее тоже стильно одевают

Да, Подсудимый просто отлично снят, как же Чжи Сон здесь отличается от Сок Ха из "Шоумена", каждый раз восхищаюсь его перевоплощениями. У Мин Хо прямо маньячество по отношению к Джон У, настоящая мания преследования. В "Секрете" герой Чжи Сона был преследователем и портил жизнь героине, а тут сам превратился в преследуемого.  Круговорот ...

Кстати, "Подсудимого" ведь продлили на две серии, будет 18. Может и хорошо, если будут продолжать снимать на том же уровне, замкнут все истории без спешки и логично.  

 

А я думала в будущем смотреть Ночные огни именно из за Чжин Гу :( Жалко, если такой герой, не сильно главный. 

 

Еще жду новых серий "Шефа Кима", нашла с субтитрами только шесть и на этом все. Поискать внимательнее пока недосуг.Как сюжет развивают - просто отлично, удивляют каждый раз, а это я люблю. И столько смешных сценок, даже в моменты, когда вроде бы и ситуация не смешная (забастовка и т.п.). 

По сюжету- мне вот все думается, реально ли, что финдиректор может перейти на светлую сторону, перевоспитавшись под воздействием бухгалтерши? ;) Или он так и будет антагонистом Шефу? Если он пошел когда-то в прокуратуру, то тоже наверно с розовыми очками и идеалами, куда же все делось в работе? Вдруг у него тоже какая-нибудь история/драма/ желание отомстить компании за кого-то близкого ему человека припасена за пазухой? Думаю,что это из за того, что актер сделал своего героя привлекательным и харизматичным, да и хочется не чисто антигероя-плохиша, а с какими нибудь гранями и историей. 

Шефа я пока больше вижу со стажером/прокурором под прикрытием )) Больше забавных сцен/столкновений пока у нее с ним. 


Сообщение отредактировал violetd: 22.02.2017, 11:28:06

  • 1

#4415
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Вайолет, я что то сомневаюсь что он встанет на белую дорожку.

Человек за короткое время не сможет так измениться, и думаю она ему и нравится как девушка, но больше жадность его и погубит.

Он стал прокурором мне кажется не из наивных побуждений, а именно в корыстных целях, что и сейчас делает - пользуется связями и накопанным компроматом, ради своей выгоды.

поэтому думаю -

ФинДир - неизличимый жадный коварный хитрец эгоист :D

но черт, такой шэкшуальный


  • 0

#4416
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

из онгоингов смотрю Голос,

 

"Голос" у меня в планах :smoke: .

Я очень люблю Чан Хёка после его блистательного Ли Гуна в "Обречён любить тебя" (особенно его сумасшедший смех :laugh: ), "Охотники на рабов", "Блестящий ум" и полнометражек  "Грипп", "Эпоха желаний". А его детективный триллер "Клиент"-это высший пилотаж :rotate: .

 

Для меня Чан Хёк- один из маститых и сильных драматических актёров :bow: ! Ему очень идут роли сумасшедших героев не от мира сего :D .


  • 0

#4417
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Сейчас села за повторный просмотр "Офисного планктона".  Шикарнейшая дорама :lol:

Несмотря на 22 серии, я посмотрела эту прелесть на одном дыхании :eek: . Игра актёров, играющих четвёрку главных героев- высший пилотаж!

А химия между двумя второстепенными героями (парочка слева) зашкаливала :rotate: .

5n4wj.jpg


  • 0

#4418
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Обычно в дорамах концентрируешься на отношениях главной парочки.

Но в "Офисном планктоне" я больше  любовалась второстепенной парой в исполнении высокомерного красавца  Чон Гё Уна и лапочки Хон Су Хён.

Всю дораму глупо улыбалась, глядя на то, как между этими героями постепенно возникала любовь :rotate: . А из-за их  ссор у меня живот болел от смеха :lol: .


Сообщение отредактировал Evnika: 22.02.2017, 16:19:37

  • 0

#4419
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

из онгоингов смотрю Голос,

 

"Голос" у меня в планах :smoke: .

Я очень люблю Чан Хёка после его блистательного Ли Гуна в "Обречён любить тебя" (особенно его сумасшедший смех :laugh: ), "Охотники на рабов", "Блестящий ум" и полнометражек  "Грипп", "Эпоха желаний". А его детективный триллер "Клиент"-это высший пилотаж :rotate: .

 

Для меня Чан Хёк- один из маститых и сильных драматических актёров :bow: ! Ему очень идут роли сумасшедших героев не от мира сего :D .

 

А меня его смех раздражает.Я никак не пойму он по роли нужен или такой имидж у него


  • 0

#4420
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А меня его смех раздражает.Я никак не пойму он по роли нужен или такой имидж у него

 

Чан Хёку очень идут роли сумасшедших героев :lol: . Я думаю, что смех его Ли Гуна был специально для него прописан в дораме  :smoke: .

Такой же смех был у героя  блистательного Чха Сын Вона :laugh: в дораме "Искусство любить". 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.