Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4041
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

P.S. рада за БэкА, его красавица вернулась <3

В коментах пишут, что она какая то болезненная...

Ты китайскую версию смотрела? Этот же наоборот ремейк китайской "Поразительное на каждом шагу"...
Слышала что римейк, но не смотрела.
Она болеть будет?
Блин жалко десятого принца. Он только начал влюбляться и привязался уже к своей жене, а она сегодня.... :'(
  • 0

#4042
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Слышала что римейк, но не смотрела.
Она болеть будет?
Блин жалко десятого принца. Он только начал влюбляться и привязался уже к своей жене, а она сегодня.... :'(

 

Не знаю даже будет болеть или нет, может за этот период без своего Бэк А и в скитаниях настрадалась...Я ж еще не смотрела 14 серию. 

 

eY3gyx5.gif6NGSpD0.gif

 

уже в тизере влюбилась в этот их поцелуй :rotate:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.10.2016, 11:13:25

  • 0

#4043
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Да, картинка шикарная просто) И костюмеры постарались в создании couple look)))
  • 0

#4044
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

спойлерить же тут можно))) :D

 

а то в чате не поспойлеришь, пока все девочки не посмотрят серии...


  • 0

#4045
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Посмотрела 14 серию. И почему так: император стал паранойком. Ук стал коброй. Вернулся и кобра из спайев салона с новыми идеями. Жалко ерон принца. И как можно свою дочь за взрослого мужика отдать в взамуж. Я в шоее
  • 0

#4046
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

спойлерить же тут можно))) :D

 

а то в чате не поспойлеришь, пока все девочки не посмотрят серии...

Чет не поняла что с чатом. Вроде как добавили, а потом удалили...


  • 0

#4047
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :hi:

 

Ой какие тяжелые серии пошли в Алых :cry: 14-15 серии, надеюсь все посмотрели? 

 

Жалко было императора, в течение двух лет вот так травить его ртутью, тварь эта Чэрен :fie:  :mad: Надеюсь ее накажут как в китайской версии наказали служанку, заживо сварив на костре...Это же ужас, как у нее хватило духу такое сотворить?!

Скорее всего 9 принц ей в этом помог, как и в китайской версии 9 принц стал господином для этой служанки, помог ее родственникам.

Енхва тоже та еще с*ка!!! Чтобы ее не выдали замуж к киданям, выдала 10 принца :mad: ащщ зла не хватает, в 16 серии ему придет конец! Как же жалко его, а он только-только начал влюбляться в свою жену. 

Короче такое было время, чтобы выжить, каждый тянул на себя одеяло.  

 

Респект актеру Хон Чжон Хену, играет просто супер! (Какие взгляды у него безумные, в упор и долгоиграющие). Жестко он отомстил Енхва, в свое время ведь типа бегал за ней, а она даже не смотрела в его сторону, а вчера пришла к нему специально поблескивая кольцом на пальце, когда то отданным им ей, и что она хотела дура, что он смягчится и даст ей второй шанс?! Обломал ее молодец, как же я ее не люблю!  

А еще мне понравилось, как он свою мать-вдовствующую императрицу поставил на место, сказав ей, сидите мать тихо, окружите себя красотой, позаботьтесь о себе, а политикой я сам займусь, и тут ее выражение лица, аж перекосилось  :D

И еще третий принц завидует 4-му Ван Со. Поэтому и наслаждается тем, что находит болевые точки 4 принца. А это Хэ Су. Помните как он сказал: "Волк любит только одну волчицу", прозвучал как комплимент)))) 8 принц падает все ниже и ниже, а в начале как он нравился мне((( Все хотят избавиться от 4 принца, и 8 принц подсказал 3 принцу каким способом. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.10.2016, 09:46:11

  • 1

#4048
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

давно не было Нам Гиля

 

6dc77587e294.jpg50fd9024aa94.jpg31851e0e1153.jpg


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.10.2016, 10:04:46

  • 0

#4049
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Жесть я в шоке. Ну блин принц подводка сволыш. Убил братца, а теперь и 4го подбивает на такие гадости. И неужели десятого принца убьют?
Я кстати не помню концовку китаянки версии.
  • 0

#4050
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Жесть я в шоке. Ну блин принц подводка сволыш. Убил братца, а теперь и 4го подбивает на такие гадости. И неужели десятого принца убьют?
Я кстати не помню концовку китаянки версии.

Там точно главная героиня умирает и возвращается в свое время,если я ничего не путаю.


  • 0

#4051
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Любимчика Айжанки давно не было видно или я просто не смотрю с ним фильмы.


  • 0

#4052
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Досмотрела "Свет Луны, очерченный облаком". Когда девочки выкладывали тизер на дораму я выключила примерно на 5-8 секунде. Принц показался мне страшным, похожим на девушку и слишком нежным для парня)) Через некоторое время увидела в одной из групп, на которую подписана вконтакте фото ДонЁна в образе телохранителя и видео. Включила, чтоб посмотреть на него и прокрутить. В итоге посмотрела все переведенные серии.

Почему? Потому что дорама легкая, сюжет банальный - любовный треугольник (двойной), слабый монарх и министры манипуляторы. Цепляют именно герои.

С первой серии понравился принц. Он такой живой… играет каждым кусочком тела: глаза, брови, губы, шея и руки))) Потрясающая мимика. Поймала себя на том, что улыбаюсь вместе с ним и повторяю другие его жесты и мимику)) После первого появления в кадре кажется, что он легкомысленный балбес. Но с каждой серией начинаешь симпатизировать ему, уважать и болеть. Сейчас уже не представляю никого другого в этой роли. Смешные моменты, когда принц понял, что влюбился в «евнуха». Напомнили ситуацию Томы в Ханакими.

А еще мне понравилась способность художника оказаться в нужном месте в нужное время)) Важный персонаж.

Скрытый текст
У художника с принцем и ДонЕном такая хорошая связь. Несмотря на то, что сейчас они на взрослые, у каждого свои цели и интересы, в тяжелой ситуации обращаются к друг другу и прикрывают. Это умиляет. Есть дорамы, в которых как бы хорошо не играл актер, ему не очень веришь. Слишком взрослый для роли или наоборот моложе. А тут подобраны идеально. Молодые, красивые, умные, отлично сражаются на мечах, метко стреляют из лука. В общем принцы из сказки)) Очень понравился образ ДонЁна! Надеюсь, это его не самая лучшая роль и впереди ждут еще лучше. Но образ подобран идеально. Повторяюсь, но это правда))

Скрытый текст


Девушки в дораме тоже очаровательные. Единственный момент, который раздражал в начале – как можно такую прелестную девушку принять за парня? Позже умиляли кадры с принцем. Из цветочно-конфетный период)) Получилась красивая пара.
Скрытый текст


Вторая актриса уступала гг-не, но действия ее героини мне понравились.

Совсем не жалею потраченное время и всем рекомендую. Особенно тем, кто любит добрые сказки с недобрыми моментами)) ОСТы потрясающие! Особенно версия принца исполнении Hwang Chi Yeul - Because I miss you


Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 19.10.2016, 14:18:42

  • 3

#4053
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!

 

Аселька, потрясающий отзыв, кумао! Я вот первую серию глянула, но из-за Ючжон не могла осилить. Актриса хорошенькая, но блин ее некоторые выходки аж выбешивали. Богом великолепен, согласна! 

 

Вот поэтому я тебе и советую посмотреть "Вернуться в 1988 год", его Тэк покорил меня! Но его Тэк очень отличается от его принца с Лунного света, но этим и хорош актер, когда у него есть возможность и дар сыграть разнохарактерные роли. 


  • 2

#4054
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет всем.  Калерия-щи я посмотрела 6 серий переведенные Женщину с кейсом отлично нравится мне сериал. ЧЧМ  красавец, Ли Чжун милый  и героиня смешная, сестренка героини стерва. мне нравится коллеги героини, героиня Чжин Гён приколистка говорит прямо что думает и прямо сказала Кым Чжу вы согласны терпеть мой ужасный характер :D   немного посмотрела 7 серию начало там помощник Гамбургера показал корочку какую-то, они кажется работают на правительство, что они скрывают интересно мне.  кстати мне нравится, как героиня зовет ЧЧМ  Гамбургером :lol:  он так смешно ревнует ее  :D  

А Воплощение ревности это угар вообще :lol:  встречаться с обеими  :lol:   две аджумы приколистки сперва хотели встречаться с шеф-поваром, а теперь когда узнали его секрет сразу перехотели, еще этот ведущий рядом с Ли Ми Сук смешной лампочку даже не смог закрутить :lol:   сестра шеф-повара  мамаша директора  тоже приколистка  :lol:   принесла братишке Таблетки  " Мадам все еще ждёт своего мужа"  Побочные эффекты -  подмигивание :lol:   Хва Шин  в трусах  посреди улицы  и директор снимай всю одежду, что я подарил тебе :lol:  ой умора герои вообще и сериал 


  • 2

#4055
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

в Алом жалко 10 и его жену, грустно, что братья стали соперниками в борьбе за трон 

в К2  агент  K1 и J4 подходят друг другу, а К2 не взлюбил  J4  :D  наверное из-за того, что вечно ест и спит в нужный момент вне зоны охраняемого объекта  :lol:

я тут увидела в сумпи.  это как я поняла место съемок, где К2 упал перед Анной :lol:9149_5807A601.jpg

вот тебе и крыша :lol:

кстати Сон Юн А классно играет злодейку, но мне ее жалко иногда


Сообщение отредактировал asel 29: 19.10.2016, 23:01:53

  • 1

#4056
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

привет всем. Калерия-щи я посмотрела 6 серий переведенные Женщину с кейсом отлично нравится мне сериал. ЧЧМ красавец, Ли Чжун милый и героиня смешная, сестренка героини стерва. мне нравится коллеги героини, героиня Чжин Гён приколистка говорит прямо что думает и прямо сказала Кым Чжу вы согласны терпеть мой ужасный характер :D немного посмотрела 7 серию начало там помощник Гамбургера показал корочку какую-то, они кажется работают на правительство, что они скрывают интересно мне. кстати мне нравится, как героиня зовет ЧЧМ Гамбургером :lol: он так смешно ревнует ее :D

Аннён, агащи! Ну ты шустро, как всегда! Я еще не начала
И ВР не начала

Насчет К2, Сон Ю На очень хороша и внешне и в роли!

Сообщение отредактировал Калерия: 19.10.2016, 23:32:23

  • 0

#4057
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

айгуу за агащи кумао :D   даа я думала ты уже посмотрела ЧЧМ ухх пэээрсик :D

ВР начинай это что-то  :lol:   а какие там мужчины все красавцы.  я глаз положила тут на братишку Пё На Ри, вроде не красавчик, но есть в нем что-то, он мне даже  больше нравится, чем  2  быкующих красавца, к-рые дерутся за Пё На Ри :lol:    


Сообщение отредактировал asel 29: 19.10.2016, 23:21:21

  • 1

#4058
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

айгуу за агащи кумао :D   даа я думала ты уже посмотрела ЧЧМ ухх пэээрсик :D
ВР начинай это что-то  :lol:   а какие там мужчины все красавцы.  я глаз положила тут на братишку Пё На Ри, вроде не красавчик, но есть в нем что-то, он мне даже  больше нравится, чем  2  быкующих красавца, к-рые дерутся за Пё На Ри :lol:

ох уж этот персик, когда женится и детвору наплодит!? Скоро сухофрукт станет
Ржу над твоими постами!
  • 0

#4059
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

 ЧЧМ всегда будет нравится после Бишунмо 

Скрытый текст

 в К2 понравился момент, когда Сон Юн А сказала " он не охотничий пес, он волк" он опасен

Скрытый текст


  • 2

#4060
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки привет ВСЕМ. Я подсела на сериал ,старый, "Братья Очжакке", гоняла искала что бы посмотреть. Конечно сначало последнюю серию, а потом стало интересно как и что. Артисты все почти знакомые, молодые еще.

Телохранитель К2 поглядываю, очень напоминает Городского охотника.

"Алые сердца". Жалко 10 принца. Скорей бы Ушастик императором стал."Постельная сцена" была нечто.

 
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.