Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

с новой темой!

 

Саида в продолжении о кейсете, я скачала прямо с аппстора иконку kset и у меня все показывает 

 

но туда сегодня что-то новые видео не заливаются


  • 0

#3
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мы переехали.
ВО закончила. Сериальчик так себе получился, посмотрела без особого энтузиазма, но тем не менее не забросила.
КО остались 2 серии.
МДС уже на 36 серии, классный сериал, прямо смотрю с удовольствием.
Просто это любовь тоже будет не шедевр, но уж очень нравится мне ЧИС и тема про психиатрию интересная, так что наверно продолжу.
  • 0

#4
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну все значит конец мне с дорамами(((
  • 0

#5
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
МДС на 32 серии застряла, мдаа
  • 0

#6
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я скачала все серии МДСЁ и начну наверное уже на этой неделе

 

еще 3 серии до окончания СММ. 1 серию Трота не смотрела


  • 0

#7
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
До завтра починят они или нет.
  • 0

#8
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

с новой темой!
 
Саида в продолжении о кейсете, я скачала прямо с аппстора иконку kset и у меня все показывает 
 
но туда сегодня что-то новые видео не заливаются


Там уже нет иконки kset((
Мне осталась последние 4 серии КО. Финальная серия ВО. И новые серии БСС и Трота.
Всю неделю была в отпуске и не было возможности посмотреть.

С новой темой! Уже какой раз так)) выхожу с отпуска и у нас опять новая тема))
Завтра просчитаю пропущенные страницы)
  • 0

#9
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спойлер КО

 

мимимииии

 

Скрытый текст

  • 3

#10
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Надеюсь завтра ВК уже будет работать.
  • 0

#11
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дик, спасибо!
Какие же они клевые)))
  • 0

#12
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 

с новой темой!
 
Саида в продолжении о кейсете, я скачала прямо с аппстора иконку kset и у меня все показывает 
 
но туда сегодня что-то новые видео не заливаются


Там уже нет иконки kset((
Мне осталась последние 4 серии КО. Финальная серия ВО. И новые серии БСС и Трота.
 

 

да ну... хорошо, что я сегодня его не удалила. сотку чистила и хотела заново все скачать.

 

я сейчас смотрю последнюю серию В ожидании солнца.

 

Юрина, ты его забросила? я тоже. но решила посмотреть последнюю серию. сейчас озет идет


  • 0

#13
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а я только подумала, почему еще мы не переехали)))
с очередным переездом :beer:  
 
На выходных посмотрела фильм Педант, в главной роли Хан Чжи Мин и Чон Чжэ Ён. Очень понравилось как оба сыграли, особенно актер, сыгравший педанта, я его только в фильмах видела, но тут такой прикольный, жутко смешно было когда после того как его обнимали он бежал в химчистку, и у него такое выражение при этом было как будто заразу прицепил...

Сюжет:
ГГ жуткий педант и чистюля, живет по будильнику, есть, спит, ходит на работу, в магазин всегда в определенное время. Работая  9 лет в библиотеке, ни разу не опоздал, не ушел раньше, (когда в первый раз опоздает, начальство его поздравит :lol:) никто с ним не общается, ведь после каждого пожимания руки он дезинфицирует их спец. средством :lol: , а если не дай бог задели его костюм он бежит в химчистку :laugh: И вот он влюбляется в продащицу магазина, куда он постоянно ходит, ведь по его наблюдениям, она такая же как он, всегда чиста, опрятна, и педантична. Он решает какое-то время понаблюдать, прежде чем признаться, и записывает все в дневник, и вот однажды он решает ей признаться. Но к его удивления эта была не ее смена, и он признался совсем другой девушке (Хан Чжи Мин). От страха он оставляет свой дневник и убегает от нее как угорелый :laugh:
ГГня рокерша, выступает в баре, и иногда подрабатывает в продуктовом магазине. Прочитав дневник ГГ, она напишет песню под названием "Педант", и когда тот приходит забрать дневник, она будет петь эту песню :lol: и зрителям скажет, что это именно тот парень Человек-план :lol: потом она предложить ему создать с ним группу, и участвовать в конкурсе. А также обещает помочь встретится с его возлюбленной...

Скрытый текст

Хан Чжи Мин тут вообще кадр, а как она пела песню гав-гав и мяу-мяу :lol:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ю Рин: 27.07.2014, 23:34:01

  • 2

#14
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

с новой темой!
 
Саида в продолжении о кейсете, я скачала прямо с аппстора иконку kset и у меня все показывает 
 
но туда сегодня что-то новые видео не заливаются


Там уже нет иконки kset((
Мне осталась последние 4 серии КО. Финальная серия ВО. И новые серии БСС и Трота.
 

 

да ну... хорошо, что я сегодня его не удалила. сотку чистила и хотела заново все скачать.

 

я сейчас смотрю последнюю серию В ожидании солнца.

 

Юрина, ты его забросила? я тоже. но решила посмотреть последнюю серию. сейчас озет идет

 

забросила на 27 серии кажется...напиши мне чем все закончилось 


  • 0

#15
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Вк работает!
  • 0

#16
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЛДХ в твиттере написала: "Даже если нам грустно в последней сцене КО мы покажем нашу счастливую сторону. Спасибо всем. Донук оппа спасибо, ты самый лучший актер. Давай через 10 лет еще раз сыграем вместе в дораме, где мы будем любить друг друга"

еще один спойлер

Скрытый текст


  • 3

#17
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро, 

ВК вроде как работает, но серию грузит очень долго, надеюсь эта бяка не долго будет продолжаться. 

 

какие спойлеры по КО, можно и не смотреть :D


  • 0

#18
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Классные кадры из КО.

Оппа Донука не упусти девушку :D Милаха Дахешка, комплименты ему говорит :D

Я начал вчера 37 МДС, но уснула. Уже поздно было. Соен ушла из дома, как будто груз у нее свалился с плеч, собирается свою контору открывать.

Глупышка  завоевала отца  мужа, так радуется всяким мелочам, что отец просто поражается, как можно так сильно любить мужа. А Сон У видит довольного отца и прямо сияет весь. Все таки мудро он поступил. Не думаю, что докторша так бы ухаживала за отцом


  • 0

#19
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

На выходных посмотрела фильм Педант, в главной роли Хан Чжи Мин и Чон Чжэ Ён

 

 

я его видела в "Признании в убийстве" с Пак Ши Ху, такой серьезный актер и не представляю его в комедийной роли. 


  • 0

#20
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Доброе утро! Айт кабыл болсын!

В Астане дождь и холод(. Хочется уже снова лето

 

Спасибо за спойлеры КО  - классные)) и прикольно будет их вместе в дораме через 10 лет увидеть. но лучше б в реальности)

 

ВК вчера не работал - у меня паника - как и где я буду смотреть. на 25 серии СММ. нужно КО догнать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.