Перейти к содержимому

Фотография

Определите выбор стиралки)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Вятка автомат проработала 13 лет без проблем. Это учитывайте что там залив и холодной и горячей воды. Это экономия на подогреве воды. Другая Вятка стояла 12 лет ждала. И вот мы отдали старую (она до сих пор исправно работает) и я поставил новую. Уже отработала 3 года.
В другой квартире я выбирал машинку по габаритам в шкаф. Если бы Миле делали машинки чуть менее глубокими я бы взял бы Миле. А так сейчас стоит Канди. Работает великолепно. Отжим прекрасный.
  • 0

grafinya

grafinya

разноногое существо

• В доску свой
  • 5 344 сообщений

а реально разве занусси за 50 штук купить???

да!!!!!!!
  • 0

stefan

stefan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Около года уже пользуюсь: Zanussi ZWS 7107, оч доволен, ни каких нареканий.
  • 0

алтушка

алтушка

Читатель

• В доску свой
  • 1 807 сообщений
где купить аристон с сушкой? нигде по городу не могу найти.

интересует только аристон. хотелось бы еще с легкой глажкой.
  • 0

Маленькая Фея

Маленькая Фея

Творю чудеса... Чудю творения..

• В доску свой
  • 3 907 сообщений

вообще стиралка по идее стоит на ножках, вибрации или шумы в основном появляются из за того, что стиралка стоит не ровно (перекос).

Ну да, Стоит она ножках, выровнена по уровню, амортизатор на всяк случай поменяли. Всё равно скачет. Потому как если пододеяльник закрутит, замотает что-то помельче, да и сам пододеяльник таким узлом закручивается, что никакой амортизатор не поможет. Летом-то можно и на 600 об.ставить, тогда меньше закручивается, а зимой....

Это я про электролюкс.

Ровно такая же проблема - машинку на высоких оборотах колбасит по ванной (у меня Канди 60Х30). Стоит ровно, проверяли не раз. Мастер выписал рецепт - толстый резиновый коврик, чтобы ножки по кафелю не скользили. Еще не нашла такой.
Кто-то сталкивался?
  • 0

ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
LG самая лучшая, и гарантия долгая!
  • 0

Franci

Franci
  • Гость
  • 30 сообщений
У меня тоже Канди, пользуюсь уже 5 лет, тоже стала по кафелю ездить, а когда купили нормально было.

Еще мне знакомая сказала что купила коврик резиновый (в рулонах продается, их для ванной продают, такие красивые, разноцветные.) Вот она его постелила, помогло.
  • 0

КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 824 сообщений
У мамы 11 лет Занусси. Ни разу не ломалась. Только один раз поменяли вилку, и то она сгорела только по нашей вине из за плохого контакта в розетке. У меня 2 года более новая Занусси. Очень ими довольны, никаких нареканий.
  • 0

Маленькая Фея

Маленькая Фея

Творю чудеса... Чудю творения..

• В доску свой
  • 3 907 сообщений

У меня тоже Канди, пользуюсь уже 5 лет, тоже стала по кафелю ездить, а когда купили нормально было.

Еще мне знакомая сказала что купила коврик резиновый (в рулонах продается, их для ванной продают, такие красивые, разноцветные.) Вот она его постелила, помогло.

Вооот!! :-)
А где его можно купить? И какая толщина коврика должна быть?

Эх, я тоже Занусси хотела, но в продаже были только широкие модели... :lol:
Хотя свою Канди я люблю ))

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 25.09.2009, 15:59:03

• 0

Киоск

Киоск
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я предпочитаю LG!
  • 0

Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
У меня например была Indesit (модель WISL83) мне она оч нравилась, программ много и стирает хорошо, но на второй год что то она стала замыкать, пока не стукнешь, дисплей не включался. Нам делать ее было лень (гарантия уже кончилась), поэтому мне муж купил Ariston я очень довольна. У мамы например стиралка Ariston уже 10 лет работает на славу. А Indesit стоит уже год в коридоре, может кому надо? :( (если что пишите в ЛС)
  • 0

Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
А кто нибудь пользуется сашильным барабаном? Поделитесь, пожалуйста, информацией. Хочу купить, но не пойму принцим действия. Из неё выдувается воздух - он очень горячий?
  • 0

303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Скажите пж-та, кто что знает о машинках атлант, говорят там кишки електролюкса, просто собирают в минске ;) :-)
  • 0

posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
у меня Indesit, пару раз ломалась, но ниче пашет 3 года)))
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Вообщем товарищи, я ничего не понимаю в жизни, наверное.
Начну попорядку.
В далеких 90х, ближе наверное к середине, папа купил стиральную машину автомат, первую и единственную на сегодняшний день в нашем доме, машину автомат, INDESIT, вообщем еще такую, на которой ниодной русской буквы не написано, а инструкция, которя прилаглась к ней были обычные листы А4 отксерокопированные. Эта машинка, превосходно справляется со своими обязанностями и по сей день (сегодня стирала даже). Тьфу-тьфу-тьфу, но ниразу ничего с ней не случилось и вообще все хорошо, но пишу я сейчас не про это, а про то, что уже тогда, минимум 14-15 лет назад существовали машины со встроенной сушилкой (для особо одаренных, напишу, что это не 1000 оборотов барабна при отжиме, а горячий воздух подается и белье сушится), примером чему и является наш индезит. Но время идет, я собрался жить отдельно и возник вопрос о покупке стиральной машины. Оказывается в современных стиральных машинах, есть все что угодно, включая какойто даймонд барабан и керамический нагреватель, а также всевозможные ЖК-дисплеи и прочии "полезные фишки", но сушилки то нет.
Это что? Деградация? Регресс? Или просто желание запудрить покупателю моск, тем, что якобы вещи при стирке труться и приходят в негодность, а с новым суперпупер даймонд барабаном вещи буду с каждой стиркой обновлятся.
Вообщем, я в шоке!

Such

Such
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Ну отчего же. Все с этим в порядке. Купил себе менее года назад машинку с сушкой, работает на славу. Просто не всем нужна сушка в машинке, кому то, допустим, нужна отдельная сушилка, вот народ и выбирает то, что необходимо. Так что идите и спокойно берите себе девайс с сушкой и никто вас ногами пинать не будет.
  • 0

Алма-атинец

Алма-атинец

Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

• В доску свой
  • 4 027 сообщений

?????
Это как?В принципе?
  • 0

Алма-атинец

Алма-атинец

Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

• В доску свой
  • 4 027 сообщений

?????
Это как?В принципе?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Так что идите и спокойно берите себе девайс с сушкой и никто вас ногами пинать не будет.

Да яб пошел, только вот куда?
Вы, в принципе, знаете, что если я что то собираюсь преобрести, то предварительно изучаю рынок, опосля покупаю там где дешевле всего.
Был в двух выстовочных залах сулпака, в мечте, в технодоме НИГДЕ нет ниодной машинки с сушкой.

Все с этим в порядке. Купил себе менее года назад машинку с сушкой, работает на славу.

Вам очень повезло!

Просто не всем нужна сушка в машинке, кому то, допустим, нужна отдельная сушилка, вот народ и выбирает то, что необходимо.

Тож прикололся, хотел бы увидеть людей которые ради функции сушилки, покупают отдельно стоящий аппарат. Ну мну просто видимо воспитали подругому, я такое принять и понять не могу. Да кстати в технодоме, который в плазе, попросил консультанта показать мне это "чудо" инженерной мысли, под названием сушильный барабан, его тоже неоказалось у них.
Вот и задумался я, неужели все на самом деле так плохо.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.09.2010, 13:57:53

Such

Such
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Сходите в Ардо, брал себе там, модель называется WDN 1495 LW, год назад стоила 136К, глядишь, Вас и устроит, хотя, думаю, вряд ли...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.