Перейти к содержимому

Фотография

Определите выбор стиралки)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#101
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

+ не давать накипи самой спирали


У меня была машинка индезит, 7 лет про работала, какой-то диск лопнул говорят не проблема.Заморачиваться не стала купила новую самсунг в принципе не плохо, так вот когда вскрыли старую не какой накипи и в помине нет, все в идеальном состоянии
  • 0

#102
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Может нужно ноги урегулировать

а где это можно отрегулировать?
у нас индезит, года 3 работает без проблем...

#103
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Может нужно ноги урегулировать

а где это можно отрегулировать?
у нас индезит, года 3 работает без проблем...


вообще стиралка по идее стоит на ножках, вибрации или шумы в основном появляются из за того, что стиралка стоит не ровно (перекос).
Ножки снизу обычно имеют возможность регулирования вверх-вниз, так как чаще всего пол в домах не ровный, то воспользовавшись "уровнем" (фигня такая типа линейки, вдруг кто-то не знает) можно выставить все ровно.
  • 0

#104
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

В общем сабж. выделено 45-50 000 тенге. купить нужно автомат стиралку. Про фирмам не шарим совсем. Я склоняюсь к занусси. Может тут кто есть из специалистов по созданию стиралок?
форумы не нашел(
лучше б мы фотик выбирали)

Подкопить, Скинуться, Поднатужиться, Съэкономить на чем нить,

и Купить Вирпул

#105
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


В общем сабж. выделено 45-50 000 тенге. купить нужно автомат стиралку. Про фирмам не шарим совсем. Я склоняюсь к занусси. Может тут кто есть из специалистов по созданию стиралок?
форумы не нашел(
лучше б мы фотик выбирали)

Подкопить, Скинуться, Поднатужиться, Съэкономить на чем нить,

и Купить Вирпул


три года назад за 50к вполне нормальную машинку купить мона было....
  • 0

#106
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

три года назад за 50к вполне нормальную машинку купить мона было....

Сейчас Увы, от 75 что-то нормальное.

#107
lobotom

lobotom
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


три года назад за 50к вполне нормальную машинку купить мона было....

Сейчас Увы, от 75 что-то нормальное.

Да ладно. Индезит, Самсунг вполне себе машинки. Рабочие лошадки.
  • 0

#108
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
никто не спорит, просто совет про поднакопить, съекономить был дам на сообщение 3-х летней давности....

Сообщение отредактировал Draculenok: 14.10.2008, 16:17:34

  • 0

#109
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

вообще стиралка по идее стоит на ножках, вибрации или шумы в основном появляются из за того, что стиралка стоит не ровно (перекос).




Ну да, Стоит она ножках, выровнена по уровню, амортизатор на всяк случай поменяли. Всё равно скачет. Потому как если пододеяльник закрутит, замотает что-то помельче, да и сам пододеяльник таким узлом закручивается, что никакой амортизатор не поможет. Летом-то можно и на 600 об.ставить, тогда меньше закручивается, а зимой....

Это я про электролюкс.

Сообщение отредактировал Ингрид: 14.10.2008, 21:37:32

  • 0

#110
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

вообще стиралка по идее стоит на ножках, вибрации или шумы в основном появляются из за того, что стиралка стоит не ровно (перекос).




Ну да, Стоит она ножках, выровнена по уровню, амортизатор на всяк случай поменяли. Всё равно скачет. Потому как если пододеяльник закрутит, замотает что-то помельче, да и сам пододеяльник таким узлом закручивается, что никакой амортизатор не поможет. Летом-то можно и на 600 об.ставить, тогда меньше закручивается, а зимой....

Это я про электролюкс.


может спецов направить? у меня такого не происходит ... модель EWF-10040 W

хотя я например не вижу разницы между отжимом на 800 и 1000

Сообщение отредактировал Draculenok: 15.10.2008, 02:04:32

  • 0

#111
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Draculenok
Мой стиралке уже 10 лет. Думаю, что это такая устаревшая модель. Менять её надо и не морочить голову. Поэтому и хочу стиралку с сушкой поискать.
  • 0

#112
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Подъискиваю стиралку, кто что слышал про эл-джишную фишку типа бак на оси двигателя без промежуточных звеньев. Чем это лучше/хуже относительно классической компоновки. Вчера разговаривал с манагером, говорит что сейчас все баки делаются из пластика, типа железные вчерашний день. Может просто экономят........
  • 0

#113
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Подъискиваю стиралку, кто что слышал про эл-джишную фишку типа бак на оси двигателя без промежуточных звеньев. Чем это лучше/хуже относительно классической компоновки. Вчера разговаривал с манагером, говорит что сейчас все баки делаются из пластика, типа железные вчерашний день. Может просто экономят........

Месяц назад купила стиралку Ariston с верхней загрузкой. Бак металический, т.к. пластиковые, как нам сказали, достаточно часто лопаются. Машинкой довольна, мне нравится больше, чем с горизонтальной загрузкой.
  • 0

#114
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
У меня Индезит с вертикальной загрузкой, на 5 кг белья, покупала в прошлом году в августе, по цене точно не помню где-то 35-40 тыс. За год глюков не замечено, компактненькая малышка...
  • 0

#115
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Draculenok
Мой стиралке уже 10 лет. Думаю, что это такая устаревшая модель. Менять её надо и не морочить голову. Поэтому и хочу стиралку с сушкой поискать.



с сушкой не бери.... проверено не одним человеком
  • 0

#116
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
У нас Zanussi с отжимом до 1000 об. Белье только раскинешь, вскоре сразу и высыхает. Поэтому с сушкой принципиально не брали.
  • 0

#117
Восточная

Восточная
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
был опыт ( на примере трех семей) :
занусси на сьемной хате (не вставило - видимо модель старая )
ардо ( сломалась через год)
три индезита ( все три работают - одну продали в связи с заменой на более свежую - со стиркой за 30 минут)
и вирпул
короче понравилось вирпул и индезит
  • 0

#118
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

был опыт ( на примере трех семей) :
занусси на сьемной хате (не вставило - видимо модель старая )
ардо ( сломалась через год)
три индезита ( все три работают - одну продали в связи с заменой на более свежую - со стиркой за 30 минут)
и вирпул
короче понравилось вирпул и индезит

занусси тоже полетела
а кто может что нить сказать про кайзер?
  • 0

#119
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
мы года 2 назад выбирали, посмотрли много, все не оригинал. "поднатужились, подкопили" и купили Электролюкс "сделано в Швеции"))) с верхней загрузкой. 5 кг, а ширина 50 см, идеально встала в ванной, не надо свободного места для открывания дверцы. Консультировались, в чем отличие от машины с боковой дверцей, сказали, что конструкция более надежная. с боковой дверцей барабан висит на креплении только с одной стороны, а с верхней - на двух, соответственно биения меньше и воды экономнее расходует (сама взвешивает и количество воды регулирует сама). в общем расстояние от шкафов и раковины не более 3 см, не качается. Минус один: не видно как белье кувыркается - не интересно стирать.

Сообщение отредактировал Zariko: 19.11.2008, 19:05:41

  • 0

#120
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Аристон ( маргарита ) - 8 лет без проблем .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.