Перейти к содержимому

Фотография

Парфёнова Настенька, артрогриппозсбор на 1-ю операцию в НИИ детской отртапедии им. Турнера

лечение благотворительность артрогриппоз сбор денег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#31176829
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Меня зовут Парфёнова Елена, я мама Парфёновой Настеньки.

Для каждой матери ее ребенок особенный, но понятие «особенный» можно рассматривать по разному, вот и моя доченька особенная, у нас Артрогрипоз. Данный диагноз очень редок и не излечим в Казахстане - Артрогрипоз верхних конечностей, разгибательная контрактура локтевых суставов, контрактура лучезапястных суставов, пальцев кисти, врожденный множественный артрогрипоз.

Если объяснить все по-простому, это означает, что Настёна не может сгибать локти, не может разгибать запястья, что-либо держать в руках, если не проводить необходимое лечение, в будущем ребенок не сможет делать что-либо самостоятельно, даже принимать пищу.

Благодаря БФ «ДОМ» и спонсорам в сентябре – октябре 2014 года мы прошли первый курс лечения в Научно-исследовательском детском ортопедическом институте им. Г. И. Турнера в г. Санкт – Петербург, Россия., который включал в себя 2 операции. На правой руке нам была проведена Артромия локтевого сустава с удлинением сухожилия трехглавой мыщцы плеча. На левой руке -  Артромия локтевого сустава.

В настоящий момент мы добились поразительных результатов. Доченька может держать погремушки в руках, с нашей помощью можем сгибать правую руку на угол 90 градусов, а левую на 110. Но это только промежуточные результаты, так как сгибание рук  самой. Без помощи пока не возможно. Нас ждет 2 операции по пересадке мышц на место бицепсов и 2 операции на кисти рук. Сумма на 3 операцию по счету выставленному клиникой составляет 241 000 рос. рублей. Такая же сумма и на 4 операцию.

К сожалению, в семье в данный момент работает только папа, так как я нахожусь в декретном отпуске и собрать данную сумму для нас просто не реально.

Необходимо собрать сумму на перелет и проживание питание там ( для мамы).

24 января 2015 года  при подержке Благотворительного фонда "ДОМ" и галереи "Белый рояль" пройдет благотворительная ярмарка изделий ручной работы.

Мы очень просим наших рукодельниц кому не безразлична судьба нашей девочки помочь со сбором творческих работ.

 

Помочь нам вы можете следующим образом
Счет в тенге
1) ФИО Парфёнова Елена Юрьевна
2) Текущий счет: KZ928560000003693746
3) ИИН 820728400055
4)АО "Банк ЦентрКредит"
5) BIC: KCJBKZKX
6) Кбе 19

либо просто номер карты 4667 2074 0667 6160 YELENA PARFYONOVA (карта Visa, Банк ЦентрКредит)
4263 4518 6684 8938 PAVEL PARFYONOV (карта Visa, Банк SBERBANK)

Счет в Евро PARFYONOVA YELENA KZ708560000006630429

Счет в долларах карта 4667 2096 2059 0839 YELENA PARFYONOVA (карта Visa, Банк ЦентрКредит)

Также можно связаться со мной по телефону 8-707-82-82-946, 8-727 -290-61-15.

Прикреплённые изображения:

  • 1 001.jpg
  • 1 002.jpg
  • IMAG2402.jpg
  • IMAG2409_1.jpg
  • IMAG2410.jpg

Сообщение отредактировал Ele: 11.12.2014, 12:35:29

  • 2

#41
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Всем большое спасибо за отзывы по поводу возжей. А отдельное спасибо TachaG,  которая ткнула носиком где мжно купить не дорогие возжи именно как нам надо (трусиками) так как просто с перемычкой на спинке нам нельзя, со спины будут брать мыщцу на пересадка. Я честно говоря думала что они на много дороже стоят и была приятно удивленная их ценой)


  • 1

#42
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Спасибо большое нашему казахстанскому fashion дизайнеру Балнур Асановой за авторскую куклу


  • 1

#43
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

TachaG спасибо за шикарное мыло ручной работы... я в него просто влюбилась)


  • 1

#44
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

работы которые на данный момент собранны для ярмарки)))


  • 1

#45
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

...


  • 1

#46
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

...


  • 1

#47
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

и пока что последние фото


  • 0

#48
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Всех подздравляем С Новым 2015 годом!!!!! Пусть детки в этом году радуют мам и не болеют... А те кому судьба приготовила испытания пройдут их и победят свои болезни)))))


  • 1

#49
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Добрый день, ярмарка уже близко, но мы к сожалению пока не набираем нужного количества работ. Я прошу вас рассмотреть возможность участия ваших работ в благотворительной ярмарке ( работы надо собрать  само поздно до 15 января). Не проходите мимо, ведь так приятно быть БЛАГОтворителями....


  • 1

#50
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

отдельное СПАСИБО хочу сказать тому человеку который меня с момента выставления сообщения о сборе работ каждый день минусует в репутации... что не день то -7 репутации. Спасибо вам...значит мое сообщение все таки не оставило вас равнодушными.... сподвигло на какие то действия...как гворится отрицательный результат , тоже результат)


  • 2

#51
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Слова благодарности за чудотворения хотелось бы передать Ирине Нырковой (ВК), Елене ( к сожалению даже не знаю фамилию), Афалинка (Эмилия), Azazel (Лидия Жукова), Sh_nina, пока ездили к девочкам позвонили еще две женщины ( где то увидили выставленные листовки -  куда мы их только не выставляли) и передали свои украшения Муртазина Светлана и очень красивые декоративные композиции  ( тут мне жутко не удобно женщина даже не представилась к сожалению, значит будет она для нашей семьи Волшебницей).

 
  • 1

#52
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

работы авторов которых перечислили выше уже сфотографировала только к сожалению пока не перекинула на комп ( шнур от него в гостях забыла) как привезут сразу выставлю... работы очень хорошие...смотрите, дразните свое желание а потом 24 января приходите в 14-00 в галерею "Белый Рояль" по адресу Тургут озала 150/230 блок 5 угол Мынбаева и приобретайте понравившуюся работу. ....


  • 1

#53
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

пришлось уменьшать объем работ поэтому с верхних постов работы удалила....


  • 1

#54
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

еще работы


  • 1

#55
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

и на сегодняшний момент последняя часть работ


  • 1

#56
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

не много не влезло)


Сообщение отредактировал Ele: 05.01.2015, 23:12:36

  • 1

#57
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

до ярмарки осталось 16 дней)


  • 1

#58
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Приглашаю всех на благотворительную выставку продажу 24 января в 14-00 по адресу г. Алматы, Абая 150 уг ул. Тургут озала в галерею "Белый рояль". В этот день нам исполняется 1 годик, подарите нам шанс на выздоровление)
Прошу максимальный репост


  • 1

#59
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Приглашаю всех на благотворительную выставку продажу 24 января в 14-00 по адресу г. Алматы, Абая 150 уг ул. Тургут озала в галерею "Белый рояль". В этот день нам исполняется 1 годик, подарите нам шанс на выздоровление)
Прошу максимальный репост

 

Доброе утро! Листовку опубликовал в инстаграмме :)


  • 1

#60
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

спасибо ОГРОМНОЕ


  • 1



Темы с аналогичным тегами лечение благотворительность, артрогриппоз, сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.