Перейти к содержимому

Фотография

Музыкальный центрдля детского садика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Пиплы! Если у кого есть устаревший, но рабочий музыкальный центр и этот кто-то хочет от него избавиться, то предлагаю два варианта:
(1) я куплю этот центр;
(2) приму в подарок (могу принять подарок у завудеющей детского сада в кабинете).
:D
  • 0

#2
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Пиплы! Если у кого есть устаревший, но рабочий музыкальный центр и этот кто-то хочет от него избавиться, то предлагаю два варианта:
(1) я куплю этот центр;
(2) приму в подарок (могу принять подарок у завудеющей детского сада в кабинете).
:D

Полагаю, что если бы был у кого ненужный центр, то его уже давно бы определили в какой-нить Детский дом.
Вы полагаете, что такой теме место в благотворительности?

#3
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Полагаю, что если бы был у кого ненужный центр, то его уже давно бы определили в какой-нить Детский дом.
Вы полагаете, что такой теме место в благотворительности?

Полагаю, что да, в такой теме. А что, это не благотворительность? Да и что вообще за месседж такой "если бы был бы ... то... определили"? У нас в стране центры музыкальные все в детские дома определяются сразу, как только отработан ресурс штоль?!
  • 0

#4
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Не надо тут флейм разводить и так дел по горло без вашего словоблудия.

Объясняю:
На предмет "купить" есть Барахолка. На предмет "приму в подарок" можно туда же.
В этой ветке решаются вопросы по Детским домам и Домам малютки. Будут вопросы в этом направлении - милости просим.
Тема закрыта.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.