Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан, перспективыстать высокоинтеллектуальной страной

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 411

Опрос: Когда? (159 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ну весной понятно - у тинов с гормонами не все в ладах, но вот осенью...загадка, блин...

Как что? Осеннее обострение :smoke:

Да это все в общем понятно. Мне биохимия процесса более интересна.
То есть весна - там все ясно - движение соков, брачные игры, гон у самцов и проч. А вот внятной биофизики/биохимии по осенним делам что-то не попадалось, только психиатрическая статистика и социальные стереотипы. Надо поискать ... :D

P.S. Вообще забавно. В сезон вся нафигаторская публика в основном барахтается на своей помойке, никуда особенно не высовываясь. В межсезонье - начинает расползаться по всем интернет-окрестностям. Потом опять к сезону самопроизвольно собирается в гнездилище, где и далее предается любимому занятию...
  • 0

#102
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Посмотрел результаты голосования.
Когда 12% людей (умеющих как минимум читать) отвечают "Мы уже стали", я делаю вывод "Никогда".
  • 0

#103
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ща не тока флейм попёр я бы сказал что маразм :D
  • 0

#104
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ща не тока флейм попёр я бы сказал что маразм  :D

А что еще от такой темы можно ожидать? Одно название чего стоит :smoke:

#105
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

То есть весна - там все ясно - движение соков, брачные игры, гон у самцов и проч. А вот внятной биофизики/биохимии по осенним делам что-то не попадалось, только психиатрическая статистика и социальные стереотипы. Надо поискать ... :D

От противного :fie: догормонизация ... или ... хроническая дегАрмонизация.

P.S. Вообще забавно. В сезон вся нафигаторская публика в основном барахтается на своей помойке, никуда особенно не высовываясь. В межсезонье - начинает расползаться по всем интернет-окрестностям. Потом опять к сезону самопроизвольно собирается в гнездилище, где и далее предается любимому занятию...

Дык, осенью и летом мухи наиболее активны, например. :smoke:
  • 0

#106
Murat71

Murat71
  • Гость
  • 46 сообщений

Осыларды окпайгойдым...Тiл окыларгысы келмейды, сiз-бiз сыластыкпен жургесы келмейды, ал кеткысы да келмейды. Коттерiн кысып тыныш кана журмиiма. Болашакта калай кун коретын ойламайма байкустар...

Могу обьяснить. Дело в том, что русские шовинисты (для тупых даю разьяснение - это означает не все русские шовинисты, а шовинисты из числа русских) не хотят уезжать из Казахстана. Причин тому несколько:
1. Ввиду массового оттока русских на свою историческую родину в Казахстане в городах образовался определенный дефицит на квалифицированных специалистов. Сейчас любой специалист ценится хоршо и получает нормальные деньги.
2. Этот русский шовинист вынужденный жить с своими заклятыми врагами является не бог весть каким с спецом и уехать в свою Россию (уже не говорю про запад) не может. Так как среди других спецов он будет не самым лучшим и не сможет получать столько сколько в казахстане.
Таким образом они ненавидят казахов, за их спинами, трусливо говорят гадости, в лицо улыбаются, бастыку, кланяются в ножку и вытирают ему зад (иногда даже целуют казахскую бастыковскую задницу) и продолжают жить в КЗ. Выучить язык не могут по той простой причине, что это их последний "форпост". Шовинисты ведь не националисты, шовинизм зиждется на том что другие народы хуже (националист превозносит свой не умаляя других). А раз так, то они не могут заставить себя учить язык и сдать свой последний "бастион". Для них тяжко уже то что из "первого" сорта они стали прислугой, диаспорой. А выучить казахский шовинисту означает зарезать себя. хотя человек любой другой национальности не видит в этом ничего страшного, потому что он не русский шовинист. Шовиниз по сути идеология гитлера.
Так что русские шовинисты может и хотят уехать из Казахстана, но не могут, так как они ни на что не годны. остались самые негодные и плохие спецы. Вот и боятся что уехав в Росию придется работать на худшей позиции, а в америке мыть посуду нормальным людям.
Но посмотрите вокруг, они постепенно замещаются своими казахскими кадрами и внедряется казахский язык. Через 10 лет они останутся у разбитого корыта - ни работы ни пенсии. Вот тогда шовики наплачутся :D будут драться с узбеками за право подметать дворы. Их даже в Россию не пустят, она откажется от ненужных ей стариков.
Аздап аздап шовиктарды жумыстан куып куып шыгару керек. Олардын ойлатыны кастандык, зиян келтыру.
  • 0

#107
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Дык, осенью и летом мухи наиболее активны, например.  :D

Ну да. Только летом они в основном питаются тем, чем они питаются.И больше ничего . А осенью в силу предстоящих перемен им иногда кажется, что они пчёлы. :smoke:
  • 0

#108
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
маразм крепчал :D
  • 0

#109
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Могу обьяснить. Дело в том...

Автор, есть такая штука, называется глобализация. :smoke:
Под нее и попали все . И кто побольше и кто поменьше. И кто посильнее и кто послабее. С весьма разнообразными проявлениями данного коммуникативного феномена. Результатом же сего обьективного процесса будет совсем не то, что вы желаете себе вообразить. :D
  • 0

#110
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
И каков же исход?...
  • 0

#111
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Дык, осенью и летом мухи наиболее активны, например.  :D

Ну да. Только летом они в основном питаются тем, чем они питаются.И больше ничего . А осенью в силу предстоящих перемен им иногда кажется, что они пчёлы. :smoke:

А как мэтр объяснит симптом нумеризации сиих пчело-мух? То, Jazie71, то Murat71... На масонство не тянет... Не уж то элементарный маразм?

:fie:
  • 0

#112
Lory

Lory
  • Гость
  • 15 сообщений
А результат, судя по всему, будет плачевным.. :D
  • 0

#113
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

И каков же исход?...

Я знаю про одного мужика, который всем пытался рассказывать, что с ними будет дальше. За это, говорят, его гвоздиками к доске прибили. :smoke:

И хотя, по отдельным слухам, Он увидел, что все было дальше, как Он сказал -но произошло это уже весьма опосредованным образом.

Так вот.

1. Мне еще пока вполне нормально и в этой земной юдоли. :fie:
2. А вам-то оно зачем? Познание неизбежного неизбежного не отменит. Но усугубит печаль... :D
  • 0

#114
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А как мэтр объяснит симптом нумеризации сиих пчело-мух? То, Jazie71, то Murat71... На масонство не тянет... Не уж то элементарный маразм?

:D

Я конечно не мэтр ...
Если тебя будут постоянно банить по каким-либо причинам, а ты не захочешь оттуда уходить, то тоже появятся Janik1, Janik2, JJanik, Jan1k ... :smoke:
  • 0

#115
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Дык, осенью и летом мухи наиболее активны, например.  :D

Ну да. Только летом они в основном питаются тем, чем они питаются.И больше ничего . А осенью в силу предстоящих перемен им иногда кажется, что они пчёлы. :smoke:

А как мэтр объяснит симптом нумеризации сиих пчело-мух? То, Jazie71, то Murat71... На масонство не тянет... Не уж то элементарный маразм?
:fie:

IQ=71? :fie: когда пунктов 30 нагонят, тогда будет о чем говорить
(изменено для краткости)

Сообщение отредактировал evla: 29.09.2005, 17:54:15

  • 0

#116
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А как мэтр объяснит симптом нумеризации сиих пчело-мух? То, Jazie71, то Murat71... На масонство не тянет... Не уж то элементарный маразм?
:D

Неа, Jazie была 81. Countdown :fie:
Последним должен быть Nazar01, я так думаю. :fie:

P.S. Впрочем, есть еще вариант. Это улей. Надобно поискать пчеломатку, производящую клонов. :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 29.09.2005, 16:13:15

  • 0

#117
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

А как мэтр объяснит симптом нумеризации сиих пчело-мух? То, Jazie71, то Murat71... На масонство не тянет... Не уж то элементарный маразм?
:D

Неа, Jazie была 81. Countdown :spy:
Последним должен быть Nazar01, я так думаю. :lol:

Боюсь, что здесь есть место зацикленному массиву, последнего не будет... Лечение -- удаление ошибочной ссылки (ошибочно возникшей связи). Правда, если нет доступа к исходникам, то проще переписать весь модуль... :fie:

P.S. Впрочем, есть еще вариант. Это улей. Надобно поискать пчеломатку, производящую клонов.  :smoke:


И имя ей <<censored>>

:fie:
  • 0

#118
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений


Ну если бы не наш Чингисхан-ата (дедушка то есть), который научил вас уму-разуму, то и вас бы не было на 1/6 части суши.  :smoke:


А вы все народ смешите... историк.

Желаете подискутировать? О Чингисхане и "монголах" свидетельств много, могу завалить ссылками.

Точно, точно. Так и было. "Дедушка" был добр, всех уму-разуму учил. А особенно он заботился о тех территориях, которые потом стали Казахстаном, заранее готовил основы грядущего становления высокоинтеллектуальной страны. Особенно велик был его вклад в обустройство Отрара. :D
  • 0

#119
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Точно, точно. Так и было. "Дедушка" был добр, всех уму-разуму учил. А особенно он заботился о тех территориях, которые потом стали Казахстаном, заранее готовил основы грядущего становления высокоинтеллектуальной страны. Особенно велик был его вклад в обустройство Отрара.  :D

Ну было дело :smoke: Внутрисемейные разборки таксказать. С кем не бывает?

Сообщение отредактировал polsovatell: 29.09.2005, 17:18:24

  • 0

#120
Murat71

Murat71
  • Гость
  • 46 сообщений

И каков же исход?...

Будет не исход, это у коренных народов исход бывает. А у шовиков будет возврат на свою историческую родину. через десять лет КЗ станет практически мононациональной страной (80% казахов). А 5-6% русских и десяток % всех других наций не будет иметь существенного влияния. Это будут всего лишь диаспоры. Если казахи рулят всем уже сейчас, то при таком раскладе для шовиков останутся работы типа ассенизации и т.п. Даже ведущим спецом, не говоря уж о заведовании отедлом нельзя будет и мечтать. Впрочем исключения будут, подтверждающие правило. Видно же как сейчас выдавливают неказахов откуда только можно. Так что стардания шовиков будут нарастать в геометрической прогрессии. но выхода у них нет. Только на этом форуме скрипеть зубами да обзываться. не поедут же они в Россию нищенствовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.