Перейти к содержимому

Фотография

Проект "Я красивая!что думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

Опрос: Что думаем?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
шоу не интересное. зачем тартить на него время когда таких же краосток полно в колледжах универах и маршрутках. сплошь безвкусица и колхоз...

фотограф кстати там неплохой... ведущий ничего.. стилист никакой, участницы тоже...

из претенденток знаю только Алию -она вылетела.. и слава БОгу
  • 0

#42
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
какие все злые :D)) Цель фотосесси в шубах была как раз такая - изобразить немного жрицу любви, женщину-вамп, отсюда и макияж и позы... На сайте НИ ОДНОЙ самопальной фотографии, просто фотки, на которых девочки не накрашены и на разных фотосессиях...
  • 0

#43
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Валенсия я бы тебе отдался
  • 0

#44
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Девчонки, хорош завидовать. Участницы симпатичные и не тупее многих :D
Мне нравятся Сауле и Жанна. ИМХО: самые лучшие фотки - в джинсах и черных футболках. В мехах неудачно как-то получилось
Очень удивился, когда ведущий в проект вернул блондинку. Неприятная девушка, да и полноватая
  • 0

#45
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
даа блондинка которую вернули Светлана помоему достаточно неприятная личность помоему пересмотрела фильмов о Наоми и решила что типо если будет вести себя как стерва(коей в полне может являться)это будет круто :D
  • 0

#46
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
а мне Жанна не нравится. и габдулхакова. мне нравится Аня. и то - не всегда. но понять заходы их можно. в таком коллективе вращаться...я б уже давно со всеми передралась.
  • 0

#47
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Разброс по очкам как-то сильно различается, неужели так различны конкурсантки.
  • 0

#48
Primus

Primus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Жаль, что турнули эту девушку, которая видимо не очень фотогеничная-Асель ее зовут, а надо было бы нашему казахстанскому обществу пропитанному спорными идеалами красоты 90-60-90 плюс рост выше 170 устроить бучу аналогично российской "Нет Барби!"
Вот это было бы круто! а может еще не поздно приколоться?
  • 0

#49
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Больше всего мне понравился количество ответов "Не смотрю!" - и живое обсуждение шоу и участниц! =)))))
  • 0

#50
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Больше всего мне понравился количество ответов "Не смотрю!" - и живое обсуждение шоу и участниц! =)))))

Просто следует понимать каково это не смотреть и обсуждать...это же некий практикующих экстрасенсов-флудогонов.
  • 0

#51
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Однотипные все они, каки-то. Как на подбор: гладкие, ровные, длинные волосы. Мне больше нравитяс когда у девушки большие локоны, красиво ниспадающие вниз. Мне кажется это придает больше нежности и женственности.
О шоу: почему наши показы всегда какие-то "КРЕАТИВНЫЕ"? Зачем так ужасно уродовать лица. Мейкап совсем никакой. Подражание западу?Даже запад такого не делает. Смотриш фэшн тиви, и на моделей смотреть приятно. А наши? К чему эти элементы эротики я показе ДИЗЕЛЬ? Все ИМХО.
  • 0

#52
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

...самые лучшие фотки - в джинсах и черных футболках. В мехах неудачно как-то получилось

а на мой взгляд фотографы поработали на все 100 - так как их работы много много лучше оригиналов!!!
просто хотелось подчеркнуть, что в проекте фотограф(ы) - молодчинка(и), так держать :eek:

Сообщение отредактировал detk@: 30.09.2005, 22:55:32

  • 0

#53
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
может девушки и нормальные, но проект туфта, расчитан на аудиторию моделеи и фиф.

#54
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Посмотрела проект раза два-три неделю-две назад, поэтому не в курсе, что там сегодня творится. Никак не могу понять, как отбирали участниц. То есть по какому принципу? Или ставили цель набирать девушек, вообще не имеющих опыта, или уже тех, кто и конкурсы выигрывал (Мисс Казахстан)? Да вот еще, это не Валенсия ли снималась в рекламе матрацев с Погосяном?
Интересно, на какую же аудиторию рассчитан проект? В оспросе на форуме самое большое количество голосов "не смотрю". Но думаю, что это можно понимать так, что регулярно проект не смотрят, но некоторые выпуски люди видели.
Насчет сравнения с западными проектами и "как там сделали бы то же самое", то ведь они уже далекоооо вперед ушли. Они даже с таким гардеробом и макияжем все равно умудрились бы сделать что-то более стоящее - таков опыт и таков профессионализм. Еще следует учесть, что на впечатление от шоу влияет и качество съемки, и цветопередача, а для высочайшего качества оных нужна дорогостоящая аппаратура на самом канале.
Еще не понятно, что-то количество набранных участницами процентов слишком резко контрастирует. Еще интересно, почему стоимость СМС -70 тенге, хотя вот в других, например, в проекте Суперстар было 30 тг. Во "Вторжении" тоже вроде 70.
  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А наши? К чему эти элементы эротики я показе ДИЗЕЛЬ? Все ИМХО.

а это у нас такое креативное жюри которое видмо и решало что делать и как себя вести на показе
  • 0

#56
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

какие все злые ;))) Цель фотосесси в шубах была как раз такая - изобразить немного жрицу любви, женщину-вамп, отсюда и макияж и позы... На сайте НИ ОДНОЙ самопальной фотографии, просто фотки, на которых девочки не накрашены и на разных фотосессиях...

:eek: Где вы там женщин-вампов (или вамп? или вампих?) увидели???
Жалкое подобие. Не тот у них возраст, чтобы создавать такие образы. Выглядит как слабенький гротеск.
  • 0

#57
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Я потерялся в выборе!.. Здорово что меня не взяли в жюри!..:eek:
Хозяйке сабжа: надо было еще бы здесь голосовалку поставить непосредственно по именам участниц..

Сообщение отредактировал Doping: 02.10.2005, 02:57:32

  • 0

#58
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Изображение
Иё хачу!
  • 0

#59
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Проект слабоватенький, девушка Сауле с Павлодора просто прелисть- все цветы её....
  • 0

#60
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

тем более, что фотки на сайте это подтверждают
например, гляньте на фото той же Алтын на главной странице (фотография скорей всего "самопальная") - совсем не впечатлило...
а теперь заходим в ее галерею (а здесь над девушкой поработали спецы) - вот теперь она просто конфетка

хотя некоторым из них не смогли помочь никакие стилисты и визажисты  :eek:

А Вам не кажется, что ценность модели именно такое лицо, из которого можно сделать все, что угодно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.