Перейти к содержимому

Фотография

Нужна защита от порчипомогите плиззз!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
У моей знакомой была похожая ситуация. Она из здоровой девушки за считанные дни превратилась в почти труп. Лежала в больнице и чахла на глазах, врачи только разводили руками. Ее решили показать какой-то бабульке и она сказала, что за нее в церкви поставли 9 свечек за упокой. Бабка эта пришла в церковь, поставила свечки за здравие, долго молилась за нее и девушка резко пошла на поправку.
В принципе лично я в такие штучки-дрючки не верю, предпочитаю медицину традиционную, но факт, блин....
  • 0

#22
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

гороздо больше пользы принесет нормальное медицинское обследование


Я же уже говорил выше проходили мы обследование включая УЗИ полтора месяца назад, она не пьёт и не курит. К шаманам идти тоже не хочется и всякой всячиной обвешиватся тоже нет. На счет ЙОДа попробуем, но ести еще что-то из народных средств.
Огромное спасибо за слова поддержки!!! :super:


Узи проходили там у мужика?
Имхо он не шарит. Были прецетенты (когда он ничего не находил у людей с хроническими болезнями, и туча предыдущих УЗИ их показывала). Была там тетка, классный спец(ей пришлось уехать в Россию).
Надо еще раз пройти УЗИ. Опять же там есть женщина, которая нормально делает УЗИ.
Ну или сходить в другой какой-нибудь центр.
Диагностический деградирует.
Дисбактериоз в наличии?
Я тебе в личку телефон врача скину.
Мне помогла.
  • 0

#23
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

[..]
В принципе лично я в такие штучки-дрючки не верю, предпочитаю медицину традиционную, но факт, блин....


Я тоже не верил(атеист-материалист, тех. специалист :super:), пока жена мне не вывела бородавку на пальце очень оригинальным методом.
Накинула нитку, завязала петельку(символически), что-то там сказала, и на следующий день отвалилась бородавка :spy:, без всяких мазей и скальпелей. Потом, через год, успешно проделала ту же процедуру сыну.
Ну и вообще, не знаю как у вас, а я в жизни сталкивался с вещами, которые невозможно
объяснить нашей логикой и научным подходом.
Поэтому теперь, стараюсь не осуждать и не рассуждать о вещах, в которые не посвящен,
и которых не понимаю.

Сообщение отредактировал Бреславец: 28.09.2005, 11:35:49

  • 0

#24
Primus

Primus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
кто-то верит а кто-то не верит. В последних ходят те, кто никогда с этим не сталкивался, но факт остается фактом-сглаз, порча и все такое всегда будут и, слава богу, всегда будут "бабушки" которые знают как от всего этого избавиться.
Только "бабушка" должна быть проверенной-сейчас много непорядочных людей которые на этом просто зарабатывают деньги

Еще, самое главное вовремя начать-а то потом может быть поздно. Медицина медициной, а здоровье оно одно
  • 0

#25
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

[..]
В принципе лично я в такие штучки-дрючки не верю, предпочитаю медицину традиционную, но факт, блин....


Я тоже не верил(атеист-материалист, тех. специалист :fie:), пока жена мне не вывела бородавку на пальце очень оригинальным методом.
Накинула нитку, завязала петельку(символически), что-то там сказала, и на следующий день отвалилась бородавка :fie:, без всяких мазей и скальпелей. Потом, через год, успешно проделала ту же процедуру сыну.
Ну и вообще, не знаю как у вас, а я в жизни сталкивался с вещами, которые невозможно
объяснить нашей логикой и научным подходом.
Поэтому теперь, стараюсь не осуждать и не рассуждать о вещах, в которые не посвящен,
и которых не понимаю.

Страшный человек твоя жена! :D Не повезло тебе :smoke:
  • 0

#26
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Дааа, вам надо найти хорошую бабку, моя тетя сильно заболела в прошлом году, а врачи ей ничем помочь не смогли, то приписывали рак, то туберкулез, ходили к другим врачам, а те ни того, ни другого не нашли, а к бабкам уже поздно было, сказали, что порча уже до костей пробралась....
И ещё вам надо жилье свое очистить, люди разные бывают, плохие, завистливые....
Удачи вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.