Перейти к содержимому

Фотография

Редкостный пример человечей тупостиОсудимте таки дурней!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
мда они бы там ещё элитный городок построили... :super:
  • 0

#22
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
веселится народ как может
  • 0

#23
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Гыыыы
ее патом отдадуть пад страительства Жилья Госслужасчим
  • 0

#24
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Гыыыы
ее патом отдадуть пад страительства Жилья Госслужасчим

Таперь я знаю што госслужащим быть не абизатильна. :hi: :spy: :super:
  • 0

#25
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

это скока? а где? мож покапаем? у меня совочек есть...)


Есть места, где копать не надо. Недалеко от Байконура ступени от ракет падают. Тут тебе и цветные металлы и зараза от топлива. :super:
Ходи, собирай и заражайся...
  • 0

#26
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Дамы И Господа,
для чего вы такую шумиху подняли? Кто вам сказал что на полигоне вся земля заражена, кто вам сказал что там жить нельзя? Вы там были, со счетчиком Гейгера бегали?
То что на територии полигона жить можно то это неоспоримо, город Курчатов находиться почти на територии полигона и ничего, живут люди, работают, плодяться даже.
На самом полигоне давно уже люди пасут скот , добывают цветмет (выкапывая кабеля элетроснабжения и связи), добывают уголь, котоый используется на ТЭЦ Семипалатинска и Усть Каменогорска (разрез Каражыра, на котором господин Кажегельдин сколотил свои первые милионы).
Я не говорю что там курортную зону нужно устроить, просто там действительно есть места где находиться 5 минут смертельно опасно для здоровья (особенно мужского), но есть и места где радиационный фон не превышает естественного (который кстати в Алмате намного вышее).
  • 0

#27
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

это скока? а где? мож покапаем? у меня совочек есть...)

М-н-эээ, не советую. Золотишко из электронных устройств ядерных зарядов фонить сильно будет, ИМХО. :super:

#28
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Дамы И Господа,
для чего вы такую шумиху подняли? Кто вам сказал что на полигоне вся земля заражена, кто вам сказал что там жить нельзя? Вы там были, со счетчиком Гейгера бегали?
То что на територии полигона жить можно то это неоспоримо, город Курчатов находиться почти на територии полигона и ничего, живут люди, работают, плодяться даже.
На самом полигоне давно уже люди пасут скот , добывают цветмет (выкапывая кабеля элетроснабжения и связи), добывают уголь, котоый используется на ТЭЦ Семипалатинска и Усть Каменогорска (разрез Каражыра, на котором господин Кажегельдин сколотил свои первые милионы).
Я не говорю что там курортную зону нужно устроить, просто там действительно есть места где находиться 5 минут смертельно опасно для здоровья (особенно мужского), но есть и места где радиационный фон не превышает естественного (который кстати в Алмате намного вышее).

наконец таки хотя бы одно разумное мнение. удивительно как люди люди любят поржать над тем чего не знают
  • 0

#29
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
НЕ часто участвую в обсуждениях общих тем. Но здесь не могу пройти мимо. Пару советов автору темы. Не стоит называть людей дурнями, учитывая, что Вы их совсем не знаете, не знаете чем они занимаются. А также обвинять в тупости. В противном случае, это обычное оскорбление за которое придется отвечать.
  • 0

#30
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

То что на територии полигона жить можно то это неоспоримо, город Курчатов находиться почти на територии полигона и ничего, живут люди, работают, плодяться даже.

А что им еще остается.
  • 0

#31
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
шутники, блин
  • 0

#32
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Дамы И Господа,
для чего вы такую шумиху подняли?

конкретное дело обсуждают ;-)
Изображение
  • 0

#33
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Это редчайший парадокс нынешнего времени...
Мы делали аналогичный проект по рекультивации загрнязненных площадей..
ПРИКОЛ БЫЛ В КОНЦЕ ПРОЕКТА, ЧТО ДЕШЕВЛЕ И ВЫГОДНЕЙ ВСЕГО ПРОДАВАТЬ ЭТИ ЗЕМЛИ РЯДОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!
Заинтересованный человек за кратчайшие сроки рекультивирует земли...

Полигон конечно не самое привлекательное место, но если пустить слух, что на полигоне очень много халявы, которая очень дорогая, то может и получиться... ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.