Перейти к содержимому

Фотография

культур-мультуркак себя ведут наши на концертах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
prikol_idikovsem

prikol_idikovsem
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:cool: [COLOR=red]
сегодня я ходила на конкурс астана-2005. лучше бы не ходила, вышла оттуда в шоке, и со скорейшем желанием переехать из казахстана куда нибудь в европу лет эдак на 300. почему в европу? да потому что там люди не ведут себя на концертах как ... ну лучше я промолчу.
итак имела я несчастье сидеть на балконе. позади сидели школьники которых наверняка пригнали силой. внизу в партере сидели "взрослые". на сцене выступали певцы не местные. я конечно понимаю что быть может этот конкурс и не очень то у нас и котируется, ну да ладно.
итак сидящие позади школьники занимались:
-перекрикиванием певцов
- киданием бумажных шариков
- матерились, что даже я им позавидовала, ну в общем девочки пытались произвести впечатление на мальчиков, ну а мальчики в свою очередь пытались не обращать на них внимания.
сидящие в партере взрослые тетеньки и дяденьки с приглашениями, нервно следили за движениями камер, ну а если их светлейшая физиономия попадала в объектив, и затем на проектор, начинали громко возмущаться тем что выглядят не очень.
когда же мне надоело пытаться услышать что поют певцы я попыталась уйти. и что вы думаете "девушка в униформе" вежливо и очень настойчиво попросила меня присесть и досидеть до конца, причем выход был заслонен её грудью, так что быть может и матросов бы ей позавидовал.
ну итог, местные уроды и дикари не умеющие вести себя на публичных мероприятиях. МЕСТНЫЕ= (ТУТ) "ЛЮДИ"?! ПОЖИВАЮЩИЕ В КАЗАХСТАНЕ
  • 0

#2
Степанов

Степанов
  • Гость
  • 11 сообщений
Не понравился значит концерт? Бывает... Но он наверно никому не понравился раз зрители себя так вели
  • 0

#3
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

:cool: [COLOR=red]
итак сидящие позади школьники занимались:
-перекрикиванием певцов
- киданием бумажных шариков
- матерились, что даже я им позавидовала, ну в общем девочки пытались произвести впечатление на мальчиков, ну а мальчики  в свою очередь пытались не обращать на них внимания.

prikol_idikovsem, с Бобруйска что-ли к нам пожаловали? :-)
  • 0

#4
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну вы прям школьников не знаете скажите спасибо что они там водку не распивали

Сообщение отредактировал JayKay: 25.09.2005, 02:12:58

  • 0

#5
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
1977-й год, Алма-Атинский театр оперы и балета... Идёт опера "Евгений Онегин". Дуэль, выстрел. Ленский убит. Бешеный шквал аплодисментов, крики "Ура", свист, топот. Артисты на сцене и оркестр пару минут были в трансе, играть не могли. В зале сидели исключительно 8-классники школ города, которых согнали туда потому, что как раз в это время они по русской литературе проходили Пушкина. :cool:
  • 0

#6
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

1977-й год, Алма-Атинский театр оперы и балета... Идёт опера "Евгений Онегин". Дуэль, выстрел. Ленский убит. Бешеный шквал аплодисментов, крики "Ура", свист, топот. Артисты на сцене и оркестр пару минут были в трансе, играть не могли. В зале сидели исключительно 8-классники школ города, которых согнали туда потому, что как раз в это время они по русской литературе проходили Пушкина. :cool:

Супер! Пять баллов! :-)

История повторяется..
  • 0

#7
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений

1977-й год, Алма-Атинский театр оперы и балета... Идёт опера "Евгений Онегин". Дуэль, выстрел. Ленский убит. Бешеный шквал аплодисментов, крики "Ура", свист, топот. Артисты на сцене и оркестр пару минут были в трансе, играть не могли. В зале сидели исключительно 8-классники школ города, которых согнали туда потому, что как раз в это время они по русской литературе проходили Пушкина. :-)


Зачет, супер я аж прослезился :cool:
  • 0

#8
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ктож вас загнал на этот конкурс, сердешная...Мумиден поехал с барышнями на Боровое, автомобилисты пили лимонад у Джокера - выбор был у Вас)))
  • 0

#9
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

:cool: ну итог, местные  уроды и дикари не умеющие вести  себя на публичных мероприятиях. МЕСТНЫЕ= (ТУТ) "ЛЮДИ"?! ПОЖИВАЮЩИЕ В КАЗАХСТАНЕ

убедительная просьба к модераторам и хозяевам форума: умалишенных не банить и не плюсовать. Имейте милосердие к инвалидам.
  • 0

#10
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Спасибо. Весело. :cool:
  • 0

#11
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
кстати, о культуре. по всем правилам этикета, следовало бы досидеть до конца выступления артиста, а судя по реакции "девушки в униформе" вы попытались покинуть зал именно в тот момент, когда он пел, что расценивается как неуважение к его персоне
  • 0

#12
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
о чем конкурс-то вообще?
  • 0

#13
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а как вам поведение в кинотеатрах? :spy:
звон телефонов, шелест пакетов, хруст чипсов в зубах :super:
  • 0

#14
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
По-моему некоторые в кино просто пожрать приходят. Ладно, я понимаю, кола, поп-корн, но когда рядом сидит постоянно чавкающее и хрустящее существо, если ещё и запашки не самые аппетитные, удовольствие от просмотра фильма никакого.
Один раз рядом сидела парочка с полным пакетом всякой еды. Начали они сухариков с пивом, продолжили чипсами,бутербродами, пирожками, а под конец достали упаковку безе или зефира. Мне было не до фильма, стало интересно, что же ещё они догадались принести с собой
  • 0

#15
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

По-моему некоторые в кино просто пожрать приходят.


Полностью поддерживаю - дома КУШАТЬ надо, а хочется поп корна - купи и ешь дома. :super: :spy:
  • 0

#16
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

1977-й год, Алма-Атинский театр оперы и балета... Идёт опера "Евгений Онегин". Дуэль, выстрел. Ленский убит. Бешеный шквал аплодисментов, крики "Ура", свист, топот. Артисты на сцене и оркестр пару минут были в трансе, играть не могли. В зале сидели исключительно 8-классники школ города, которых согнали туда потому, что как раз в это время они по русской литературе проходили Пушкина. :super:

это было бы смешно, если б не было так грустно..(с)
  • 0

#17
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

По-моему некоторые в кино просто пожрать приходят. Ладно, я понимаю, кола, поп-корн, но когда рядом сидит постоянно чавкающее и хрустящее существо, если ещё и запашки не самые аппетитные, удовольствие от просмотра фильма никакого.
  Один раз рядом сидела парочка с полным пакетом всякой еды. Начали они сухариков с пивом, продолжили чипсами,бутербродами, пирожками, а под конец достали упаковку безе или зефира. Мне было не до фильма, стало интересно, что же ещё они догадались принести с собой

превратно понятый американский образ жизни только и всего
  • 0

#18
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

ну итог, местные  уроды и дикари не умеющие вести  себя на публичных мероприятиях. МЕСТНЫЕ= (ТУТ) "ЛЮДИ"?! ПОЖИВАЮЩИЕ В КАЗАХСТАНЕ

Девушка, вы живете в Казахстане? Значит Вы местная? ну итог: вы уродка и дикарка, не умеющая вести себя на публичных мероприятиях.По-моему логично
зы согласна с мнением, что концерт был поганый поэтому так себя вели. А вообще я категорически против того, чтобы детей насильно на мероприятия тащили, надо же им как-то знаки протеста высказавать.
  • 0

#19
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

а как вам поведение в кинотеатрах?  :spy:
звон телефонов, шелест пакетов, хруст чипсов в зубах  :super:

Буквально в воскресенье ходила в кино. Так там рядом две девушки уселись, лет по 18-20 с полным пакетом пива. Я вот не поняла, они ужраться в кино пришли что ли? Зачем тогда по 700 тг за билет отдавать?
Причем, когда фильм закончился, они с кресел так и не встали, по крайней мере когда я еще была в зале. Что там потом с ними было - не знаю.
  • 0

#20
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Блин я тоже против насильного привлечения детей к лицезрению театрального и прочего творчества....из "насильно" никогда ничего хорошего не получается...

Тоже был эпизод:Малая сцена...забыла как назца театр на арбате короче...сори(нас туда насильно водили...поэтомунаверно название забыла :spy: )...загнали в это небольшое помещение под названием "малая сцена" все 9-е классы нашей школы...мест не хватало..кому-то выдали стулья и т п...короче было тесно и душно...спектакль "Моцарт и Сальери"...Сальери что-то в порыве гнева объяснял Моцарту и выдержал ответственную паузу, видимо для какого-то решительного действия...и вдруг треск и грохот...смотрим девчонка с парллельного класса, заснув, упала со стула...а так как она была скажем так не очень миниатюрная...треска и грохота было много...актёры в шоке...зал смеется...сорвали спектакль :super: до сих пор с ужасом вспоминаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.