Перейти к содержимому

Фотография

Наезд или шуткаТОО "Great Yassa"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#21
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Короче я сказал что будет, и сказал что знаю эту процедуру не по наслышке, что Вы как дети начинаете писать всякую ерунду типа а мы вам дверь не откроем :cool: Что в детсаде чтоль проверка идет :-)
  • 0

#22
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Пожтому посылать я Вам не рекомедую, а как раз таки как сказал СубаРулеззз попросить предоставить документы, после чего если он соответсвуют требованиям выполнить их предписание, поверьте хуже потом будет... А еще лучше лично связатся с Microsoft и уточнить у них про эту компанию.
  • 0

#23
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ну хорошо, закроете перед ними дверь, а они потом придут с представителями юстиции, что тогда?...


тогда и представителям юстиции говорите: нахер. у них нет никакого права требовать посещения вашего офиса (если только они не придут с судебным исполнителем и решением суда, либо с представителями следственных органов с санкцией на обыск). то и то маловероятно, ибо ни один вменяемый следак не станет возбуждать дело ради санкции на обыск, и ни один суд не примет их иска без доказательств.
  • 0

#24
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

индийцы тоже переходят, вроде. Ребята из NIIT-Softline говорили

Ну раз два таких мудрых народа так сделали, то лучше и нам в КЗ тоже так сделать. А то бабла придется немерянно отдавать буржуям.
  • 0

#25
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

А еще лучше лично связатся с Microsoft и уточнить у них про эту компанию.


Да, точно!!! Лучше не придумаешь!!!

А то они могут отказаться просто продавцами, которые перепродают лицензии, купленные у партнера. Если надумаете закупаться у них - заплатите кучу лишних денег!!!

P.S.: А лицензироваться надо!!!
  • 0

#26
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
bb, именно это я и пытаюсь втолковать.

...после чего если он соответсвуют требованиям выполнить их предписание,...

Требованиям чего, кого. Майкрософта? А какое право Майкрософт или его представители имеют право вламываться в офисы и устраивать проверку?

#27
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Лучше будет обучить пользователей Линуксу и пересадить всех за него и дешевле :cool:
  • 0

#28
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

P.S.: А лицензироваться надо!!!

А зачем? Не лучше ли Майкрософту выдать бесплатно лицензии на имеющийся софт, или заменить его на лицензированный. А уже потом садить нас на денежную иглу?

#29
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Лучше будет обучить пользователей Линуксу и пересадить всех за него и дешевле :-)


А лучше вообще вернутся к печатным машинкам и калькуляторам, и работать ни кому ничего не платить :cool:
  • 0

#30
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

P.S.: А лицензироваться надо!!!

А зачем? Не лучше ли Майкрософту выдать бесплатно лицензии на имеющийся софт, или заменить его на лицензированный. А уже потом садить нас на денежную иглу?


Дать телефон представительства? :-) Звоните и утверждайте им что они не правы :cool:
  • 0

#31
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Мда печатать в Лексиконе под досом забавная идея
  • 0

#32
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Мда печатать в Лексиконе под досом забавная идея

И в диггера поиграть вместо Дуума 3 :cool:
  • 0

#33
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Наслаждайтесь чтением...

Изображение
  • 0

#34
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Sir666
У меня тоже такая лежит, ничего хорошего в ней не видно
  • 0

#35
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

to Sir666
У меня тоже такая лежит, ничего хорошего в ней не видно


Вообщем если не примите мер, то скоро в таком бюлетене будет фигурировать и название Вашей организации...
  • 0

#36
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вообщем если не примите мер, то скоро в таком бюлетене будет фигурировать и название Вашей организации...


ну мы компами не торгуем. а айр-сотона... они ж в одном здании сидят, вот и попались. :cool:
  • 0

#37
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Пиши в личку могу тебя проконсультировать :cool:
Вообще то по правилам сначала должны позвонить из Microsoft и только потом дело передается юристам (юрист Microsoft - Маметова Рана Азатовна)...

Можно, наверное, позонить Ранне Азатовне и уточнить полномочия ТОО "Великий Яша"?
  • 0

#38
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2badboy: Дестад, Вы что думаете что проверяют только соседние офисы в Самал Тауэрс? :cool:

2Noue: Можно и так...
  • 0

#39
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
OFF: Кстати Microsoft переехал из Самал Тауэрс
  • 0

#40
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Надо будет позвонить разузнать

Сообщение отредактировал Desperados_ram: 23.09.2005, 13:03:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.