Перейти к содержимому

Фотография

Странная посылкапришла на моё имя!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Прихожу сегодня домой, а соседи передают мне посылку, которую принес какой-то парень (курьер видимо). Аккуратненькая голубенькая коробочка, на наклейке мои ФИО (хотя я НЕ ПРОПИСАНА В ЭТОЙ КВАРТИРЕ!). Сначала я просто побоялсь открывать, но родители открыли...внутри открытка и металлические предметы. Один - кольцеобразная змейка, а другой - нечто вроде пепельницы. Все очень чистенько, ровненько... На открытке написано, что мне повезло, так как я узнаю тайну сигарет LARK первой. LARK - это оказывается одна из марок Филип Моррис.
Господа! В чем прикол заключается? Кто ещё получил такие посылки? А может здесь есть кто-нибудь от Филип Моррис, кто может разъяснить смысл столь дорогостоящей акции.
И, простите, причем здесь я? Я ведь даже не курю...
  • 0

#2
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
хм...
действительно странная..
может рекламная акция какая-нибудь?
у Вас знакомых нет случаем в Филипп Морисе?
  • 0

#3
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

хм...
действительно странная..
может рекламная акция какая-нибудь?
у Вас знакомых нет случаем в Филипп Морисе?


В том и дело, что нет.
И согласитесь, в наше время, когда где угодно может быть отрава, взрывчатка, не очень приятно получать вот такие сюрпризы из ниткуда. Без всяких сопроводительных бумажек.
  • 0

#4
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Кстати, я сегодня впервые купил эти сигареты - не тянутся ни фига. "Кент" лучше.
А насчет посылки - мистика какая-то...а может прикол.
Как все раскроется, напишите чем дело кончилось-то.
  • 0

#5
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ну первое, что приходит в голову, это видимо какая-то промоутерская акция, когда компанией наугад выбираются адреса физ.лиц и рассылается, скажем 10 000 таких посылок для поднятия имиджа компании. Ведь в этом и весь трюк. Человек не просил, возможно, даже не курит, возможно даже не знает о компании и тут бах получает посылку. Он расскажет об этом десятерым, а может и сотне людей. Что и нужно собственно компании.
  • 0

#6
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Ну первое, что приходит в голову, это видимо какая-то промоутерская акция, когда компанией наугад выбираются адреса физ.лиц и рассылается, скажем 10 000 таких посылок для поднятия имиджа компании. Ведь в этом и весь трюк. Человек не просил, возможно, даже не курит, возможно даже не знает о компании и тут бах получает посылку. Он расскажет об этом десятерым, а может и сотне людей. Что и нужно собственно компании.


В лучше случае дело так и обстоит. Но, повторяю, я не прописана по этому адресу, поэтому уж очень странно, что посылка на моё имя.

П.С. Когда выясню (если выясню) - расскажу.
  • 0

#7
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
может, тайный поклонник? :cool:
  • 0

#8
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Созвонитесь с Ларисой Пак, пиар менеджер Филипков... Она Вам все объяснит... Хотя если это аутсорсинг - тогда звонить надо в Лео Бурнет...
  • 0

#9
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Может вы раньше участвовали в акциях ФМК или кто-то на ваше имя заполнял купоны? Такие посылки должны разноситься по адресам, хранящимся в БД, а в БД информация попадает в частности из купонов.
  • 0

#10
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
В США таких сигарет нет... :cool:
  • 0

#11
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
ко мне кстати пришла как то именная зажигалка Мальборо, с поздравлениями, хотя я купоны никакие не заполнял....до сих пор пребываю в состоянии тихого шока....:cool:
  • 0

#12
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Ну первое, что приходит в голову, это видимо какая-то промоутерская акция, когда компанией наугад выбираются адреса физ.лиц и рассылается, скажем 10 000 таких посылок для поднятия имиджа компании. Ведь в этом и весь трюк. Человек не просил, возможно, даже не курит, возможно даже не знает о компании и тут бах получает посылку. Он расскажет об этом десятерым, а может и сотне людей. Что и нужно собственно компании.


В лучше случае дело так и обстоит. Но, повторяю, я не прописана по этому адресу, поэтому уж очень странно, что посылка на моё имя.

П.С. Когда выясню (если выясню) - расскажу.


попытайтесь вспомнить, может вы ходили на выставки или заполняли где нибудь какие нибудь анкеты (как реально где то в офисах так и виртуально в сети) и там давали этот адрес и свои ФИО, хотя формально вы и не прописаны там. Иногда память нас подводит.
  • 0

#13
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Просто ктото преподнес вам подарок, поклонник или друг, тот кто знает какую марку сигарет вы курите :cool:
  • 0

#14
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Просто ктото преподнес вам подарок, поклонник или друг, тот кто знает какую марку сигарет вы курите :cool:

Она же сказала, что не курит... Вы чего такой не внимательный
  • 0

#15
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
В общем вроде выяснилось... моя мама каким-то образом вышла на Филлип Моррис, уж не знаю, куда конкретно она позвонила, но ей сказали, что посылка рассылалась по адресам, имеющимся у них в базе. Значит, и вправду, когда-то где-то я заполняла купон...Убейте, не помню когда и где...
Впрочем, не важно. Главное, что посылка не левая, раз в Филлип Моррисе о них знают))
  • 0

#16
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений

может, тайный поклонник? :-)

я так тоже думаю :cool:

#17
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
кстати - кроме тайных поклонников бывают и тайные недруги

и какие-то предметы с нанесенными на них "недобрыми наговорами" и оставленные в доме могут принести больше вреда чем пользы -
напромир самый простой сглаз ---
так что по-аккуратнее с такими вещами и подарками - если они действительно от незнамо кого

Сообщение отредактировал Aliot: 25.09.2005, 04:10:50

  • 0

#18
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ничего страшно здесь нет, мне года три назад также пришла посылка где в красивой коробочке лежали две пачки сигарет Собрания серебристого и синего цвета и спички к ним в таких же пачках только меньшего размера. Хоть я и не курю, и купоны не заполняю, однако расстраиватся не стал а отдал подарок курящему отцу. А заморачивать себе голову такой мелочью, как узнали мой адрес и зачем прислали не стал, есть более важные дела.
Люди вы слишком много смотрите телевизор,в особенности передачи про всякие бомбомчки и сибирскую язву в конвертах, я бы еще понял обеспокоенность человека получившего посылку будь он Важным Гос. деятелем. Ну а тут то. Из подарка сделали блокбастер про шпионов и террористов!
  • 0

#19
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2author: ну я ж говорил!!! ))) Я так и думал, что анкету кто то заполнял - или вы или домочадец
  • 0

#20
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Люди вы слишком много смотрите телевизор,в особенности передачи про всякие бомбомчки и сибирскую язву в конвертах, я бы еще понял обеспокоенность человека получившего посылку будь он Важным Гос. деятелем. Ну а тут то. Из подарка сделали блокбастер про шпионов и террористов!

зато наши люди, смотря в кинотеатре очередной ужастиковый американский блокбастер, справедливо возмущаются - ну почему эти американцы вечно всюду суют свой нос и наживают себе неприятности на ровном месте ?

:super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.