Перейти к содержимому

Фотография

спутниковая тарелка для дачивопрос по спутниковому тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
вит008

вит008
  • Гость
  • 7 сообщений

всем доброго дня,подскажите пожалуйста ,что поставить родителям на дачу,какую тарелку?(дача Чемолган)что бы все было по проще и естественно бесплатные российские каналы.с ув.


  • 0

#2
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

всем доброго дня,подскажите пожалуйста ,что поставить родителям на дачу,какую тарелку?(дача Чемолган)что бы все было по проще и естественно бесплатные российские каналы.с ув.

Проще всего,бюджетнее и по наполнению каналами-континент СД или телекарта.Правда вначале придется раскошелиться на небольшую абонплату.А далее после окончания подписки сможете смотреть бесплатно федеральные каналы.Подробнее на соответствующем сайте.


  • 0

#3
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

если холяву то можно по имать ! .. 55Е ямал принцепи 20 каналов идёт на 09 антенну авсет купи !


  • 0

#4
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

А я вот всетоки к отау склоняюсь.

хотел телекарту но чет оборудование дорого выходит


  • 0

#5
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

А я вот всетоки к отау склоняюсь.

хотел телекарту но чет оборудование дорого выходит

Для телекарты разве нужно какое-то дополнительное оборудование, недостаточно карту вставить в картоприемник?


  • 0

#6
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений
хотел телекарту но чет оборудование дорого выходит

телекарта без ХД каналов даже на опенбокс Х800 пойдет без проблем


Сообщение отредактировал Robert84: 20.06.2014, 21:05:13

  • 0

#7
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

привет всем! кто подскажет то кой вопрос ! позвонил клиент мне и говорит вот в россие в каку юта  фирму плотят всего 300р в месяц или в год , так точно не понял вопрос в том у меня клиент интересуется таким вопрос чтоб ему смотреть триколор что нужно этому клиенту ? то есть какое оборудование нужно например кароче он хочет смотреть триколор тв в казахстане и оплачивать 300р в месяц что ему предложить !


  • 0

#8
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

если холяву то можно по имать ! .. 55Е ямал принцепи 20 каналов идёт на 09 антенну авсет купи !

А 90 градусов почему не предлагаете?


  • 0

#9
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

привет всем! кто подскажет то кой вопрос ! позвонил клиент мне и говорит вот в россие в каку юта  фирму плотят всего 300р в месяц или в год , так точно не понял вопрос в том у меня клиент интересуется таким вопрос чтоб ему смотреть триколор что нужно этому клиенту ? то есть какое оборудование нужно например кароче он хочет смотреть триколор тв в казахстане и оплачивать 300р в месяц что ему предложить !

Предложи ему забыть триколор,потому что эти сцуки решили заменить оборудование на якобы рекомендованное и отключают абонентов с не их оборудованием.Т.Е навязывают свое.Короче-типа Отау.Подробности на твоем любимом российском сайте,где ты зарегистрирован.Континент-лучшее решение или НТВ+Восток.300 р в месяц-очень дорого по российским ценам за 3колор.


Сообщение отредактировал Car-men: 21.06.2014, 23:03:14

  • 0

#10
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

если холяву то можно по имать ! .. 55Е ямал принцепи 20 каналов идёт на 09 антенну авсет купи !

А 90 градусов почему не предлагаете?

 

Виш-дилер 55*. :dont:


  • 1

#11
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

НТВ+Восток.300 р в месяц-очень дорого по российским ценам за 3колор.
я понял что дорого ! но вот вопрос в том что он хочит купит у них оборудование и платить им в рассию по 300р а помойму на полгода клиенту сказали 300р я точно не понял ! а чем его амико 8900 не устраивает там вроде на халяву идёт триколор так вот жи выставишь его а в друг замуруют ..тогда мне придётся не удобно будет как то перед ним да я и не могу гарантию дать на сколько триколор будет работать открыто я не знаю точно ! что ему ответить ? 
  • 0

#12
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

что ему ответить ?

 

Я так понял что клиент ищет официальный бюджетный вариант просмотра спутникового ТВ. Тогда ответить ему, что лучше заплатить за комплект НТВ-шного ресивера с карточкой в пределах 6000 руб, и с доступным на карте балансом можно будет смотреть лайт-пакет почти 2 года, ничего не доплачивая.


  • 0

#13
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

почти 2 года, ничего не доплачивая.

тогда ясно! иму нужно купит в рассие оборудование  , это 6000р  привести сюда в казахстан здесь ему настроят только 56Е (36Е  не ловит у нас )  и тогда вопрос 56Е сможет ли он смотреть по карте ? да и сколько там в месяц обходится триколор не скажешь точно ! 


  • 0

#14
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
тогда ясно! иму нужно купит в рассие оборудование  , это 6000р  привести сюда в казахстан здесь ему настроят только 56Е (36Е  не ловит у нас )  и тогда вопрос 56Е сможет ли он смотреть по карте ? да и сколько там в месяц обходится триколор не скажешь точно !

http://novosib.trico...channelpackages

А так же, рекомендуемый ресивер+карта ТК от 8-9 тыс. руб, или модуль+карта ~ 7 тыс.


Сообщение отредактировал WaterLoo: 22.06.2014, 17:03:09

  • 0

#15
RSSA

RSSA
  • Читатель
  • 140 сообщений

нужна карта на триколор сибирь? нет проблем, за 5000 отдам.43 серия- на любом ресивере будет работать.



#16
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

рекомендуемый ресивер+карта ТК от
 а тут если взять допустим у нас ресивере в казахстане gi8120 подскажи как он будет нет работать с триколороскими картами ? а так много чего интересного по ссылке и цены не дорого ! или для этой карты нужен только их ресивер !
  • 0

#17
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

за 5000 отдам.43 серия- на любом ресивере будет работать.
пока я только узнаю как решит клиент так уже если что к вам обращусь ! буду иметь веду .
  • 0

#18
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

а тут если взять допустим у нас ресивере в казахстане gi8120 подскажи как он будет нет работать с триколороскими картами ? а так много чего интересного по ссылке и цены не дорого ! или для этой карты нужен только их ресивер !

GI S8120 не пойдет, нужен либо рекомендованный ресивер, либо ресивер с CI+ слотом и карта в комплекте с СAM-модулем.
  • 0

#19
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

нужен либо рекомендованный ресивер, либо ресивер с CI+
 вообщем это ихней ресивер нужен спецальный я так понял ! а интересно почему не пойдёт gi8120 ? а если ихней ресивер покупаешь карта с ним идёт или её с ci modulym покупать отдельно нужно ? интересно что это всё обходится по деньгам и согласится ли клиент за такую цену ! он думает что это (оборудование всё бесплатно достаётся) да нет тут оказывается сколько заморочек  !
  • 0

#20
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

а интересно почему не пойдёт gi8120 ?

А интересно, у gi8120 есть CI+ слот?

а если ихней ресивер покупаешь карта с ним идёт или её с ci modulym покупать отдельно нужно ?

Если "ихней" покупать, то modulym не нужно

интересно что это всё обходится по деньгам и согласится ли клиент за такую цену !

Кажется вопросы пошли по второму кругу...

http://vse.kz/topic/.../#entry29813967


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.