Перейти к содержимому

Фотография

Требуется репетитор!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#41
aibo

aibo
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Тоже ищем репетитора для ребенка, который перешел в третий класс - просто повторить все, подтянуть к новому учебному году. Подскажите, если есть контакты. Желательно, не с большими запросами: 500-600 тенге в час (если такое еще бывает :kiss:. Живем в районе Коктема. Заранее благодарю за совет!
  • 0

#42
ШампанскаЯ

ШампанскаЯ
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Размещаю объявление по просьбе.

Частные уроки английского языка детям школьного возраста. Педагогический стаж преподавания английского в лицее – более 6 лет.

Если есть интерес, вопросы в личку.
  • 0

#43
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Требуется репетитор для девочки 7 лет.
Математика, чтение, письмо (можно еще казахский). Вечером, 3 раза в неделю.
Живем в Тастаке. С предложениями - в личку.
  • 0

#44
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Поросили запостить:
Репетиторство:Русский язык,гуманитарные предметы и начальное образование.Помощь в подготовке домашнего задания. д.т. 274-32-08 (вечером) с.т.+77017937417
  • 0

#45
louis

louis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
посоветуйте, люди добрые. где-бы найти человека, говорящего на англ, чтобы девочку шести лет научил разговаривать просто путем общения с ней на прогулках и тп. говорят, что это самый эффективный способ для детей такого возраста. либо классный препод, либо носитель языка (волонтер какой-нибудь или что-то в этом роде).

Могу предложить запрашиваемое только на немецком языке. Выпускница ИнЯза, 4 мес училась в Германии, работала в немецком университтете год при ректоре-немце, так что общаться могу, занималась переводами, 1-2ч в день в рабочие дни в дневное время могла бы позаниматься со школьником или поступающим в вуз. 87772746297
  • 0

#46
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
знаю отличного преподавателя русского языка и литературы. она у нас преподавала в школе еще,недавно вышла на пенсию, теперь репетиторством занимается. стаж у нее не меньше 40 лет. я в свое время благодаря ей выиграла олимпиаду школьную по городу и получила приз акима. тел ее дом - 2920610 или пишите в личку.
  • 0

#47
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Могу помочь детям с немецким языком и актерским мастерством. 2 высших образования : режиссерское и педагогическое (ин.яз). Огромный опыт работы с детьми и в театре. Занятия проводятся два в одном: и учим язык, и становимся талантливыми.
Пишите в личку.
  • 0

#48
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
нужен репетитор по англ на дому.
Пишите в ЛС плиз.
  • 0

#49
4elove4ihe

4elove4ihe
  • Гость
  • 9 сообщений
могу предложить репетитора по матеметике 1-7 классы.
пишите в аську 409686178.

Сообщение отредактировал 4elove4ihe: 12.06.2008, 17:29:02

  • 0

#50
Salta SH

Salta SH

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем.
Нужен отличный репетитор по англ. языку для индивидуальных занятий ребенку 9 лет. Мне нужен именно репетитор не для совместного исполнения уроков по англ. языку, а для развития и изучения языка. Желательно, чтобы репетитор приходил к нам домой (район КазГУ по Тимирязева). Если что-либо знаете по этому вопросу, пожалуйста, дайте знать в личку или по ICQ 396 984 489. Заранее благодарна.
  • 0

#51
Salta SH

Salta SH

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
Я в поиске дополнительного учителя для ребенка 9 лет, который обучается в казахской школе.
Место проживания Коктем. будущее расписание с 8.30 до 13.40 быть с ребенком, водить на дополнительные занятия, забирать ребенка со школы (в 17.00 - 17.45) и дожидаться родителей с работы (до 20.00). Оплата по договоренности. Делать уроки вместе с ребенком на каз. языке.
Звонить: 8 777 200 23 66.
  • 0

#52
кадры

кадры
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Помогите найти хорошего репетитора, мы во 2 классе, надо подтянуть грамматику и чтение
мы отстаем, плохо читаем
кто владеет инфой или уже сами опробировали на деле, поделитесь
  • 0

#53
Salta SH

Salta SH

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день всем!

Нам необходима срочно дополнительная учительница, работавшая или работающая учительницей начальных классов в казахской школе на вторую половину дня для ребенка 9 лет (3 класс).

График работы с 12.30 -13.45 до 18.30 (пон., среда, пятница) и с 12.30 - 13.45 до 19.30.

Получается дополнительная учительница будет еще сидеть с ребенком - девочкой. Работу по дому выполнять не надо. Ребенок старательный, занимется еще теннисом и танцами (все возле дома). Район Коктема-2 напротив КазГУ угол речки Весновка. Школа № 138 рядом. Семья нормальная, порядочная.

Контактные тел.: +7 777 200 23 66, 2 607 608 (Салтанат). Оплата по договоренности.
  • 0

#54
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Блин, все просят, но никто не предлагает Изображение
А мой второклашка конкретно по английскому тормозит, кто бы помог? Сама-то я по англицки ни в зуб ногой Изображение
  • 0

#55
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Помогите найти хорошего репетитора, мы во 2 классе, надо подтянуть грамматику и чтение
мы отстаем, плохо читаем
кто владеет инфой или уже сами опробировали на деле, поделитесь


если Вы во втором классе, Вы можете отлично:-/ записаться к в группу на литературную терапию. просто там как раз задачи:
- стимулирование чтения;
- создание собственного текста (а в процессе мы ненавязчиво разбираем грамматику и синтаксис)
- а попутно развитие воображения, мышления, памяти.

мне кажется, ребенку в группе было бы легче подтянуться.

если что - в личку. порекомендую где

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 30.09.2008, 22:31:01

  • 0

#56
Salta SH

Salta SH

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
Ну, друзья,

помогите, есть ли у кого учитель начальных классов знакомый в качестве няни на полдня? Пишите в личку или +7 777 200 23 66.
  • 0

#57
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Salta SH получает предупреждение п. 2.7.7. Еще два плюса и бан!

  • 0

#58
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
А у нас вопрос с английским сам собой решился. Пришла в класс "англичанка" с нашего бывшего детского сада и предложила вести дополнительные занятия по 300 тг за урок.
Кайф! Изображение
  • 0

#59
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
для 8-классника ищем репетитора по математике (алгебра/геометрия). предпочтителен район микров По Правде (от Маречека до Абая). либо в ближайшем радиусе.
если есть кто, напишите, плиз в личку.
  • 0

#60
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Нужен преподаватель английского первокласснику, с нуля. Обучение на дому, индивидуально, во вторник и четверг, после обеда. Преподаватель должен владеть методикой постепенного обучения, степ бай степ, выучили-закрепили, никаких "английский за месяц/два/три".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.