Перейти к содержимому

Фотография

Требуется репетитор!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#461
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Срочно требуется репетитор начальной школы(4 класс). Выезд на дом обязателен. Выполнение дом задания, повторение пройденного материала...
  • 0

#462
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

http://alm.kz.repetitors.info/  Действительно красота.Я зашла на сайт ,там есть форма,которую надо заполнить,не прошло и минуты мне сразу позвонил консультант,все расспросил,что мне нужно,как и кого я хочу,сколько могу платить.Мне были предложены репетиторы.Все бесплатно.Там есть возможность написать отзыв,и все это отслеживается,если преподаватель плохой,вы его уже не сможете пригласить.Все отзывы для вас доступны.Красота просто,да же не верится ,что в наше время есть такое дело.Так что все строго и жестко.

 

Это не бесплатно, сайт взимает с репетитора плату (не знаю с какой периодичностью), соответственно репетитор накручивает цену больше, чем если б на него сами вышли. Столкнулись с этим, когда наняли репетитора через них, а потом оказалось он в соседней школе работает и плата вообще-то на 1500/час дешевле.

 

 

Ну я как бы сама работаю репетитором, и есть в списке этого сайта. Так вот, про плату ниже если сами выйдете, зависит от преподавателя, я допустим не поднимаю и не опускаю плату только по этим условиям. Мне нет толку поднимать цену выше, от того что мне Вас нашел данный сайт, если они с меня единожды взяли плату, только за свои услуги посредника между клиентом и репетитором. Тем более люди с данного сайта, с репетитором заранее обсуждают стоимость его услуг.


  • 1

#463
Prism of Reality

Prism of Reality
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вы знаете, наша компания разработала уникальный формат образования на базе английского языка, который поможет ребенку всесторонне развиваться путем инновационных методов и технологий. Уникальность проекта заключается в неординарном подходе к каждому ребенку. При поступлении в наш центр вам будет предложен тест, по результатам которого специалисты разработают индивидуальную программу обучения. Контингент студентов от 6 до 16 лет. Наш адрес: ул. Байзакова 280 (Almaty Towers, 2-ой этаж).
т.:+ 77071771179
т.:+ 77071771178
Prism of Reality расширяет горизонты для новых свершений вашего ребенка!

 

У нас акции сейчас, так что очень Вас ждем)


Сообщение отредактировал Prism of Reality: 28.10.2015, 09:47:31

  • -1

#464
Шутница

Шутница
  • Гость
  • 45 сообщений

ДВ! Нужен репетитор по подготовке к школе в Медеуском районе. Русский язык обучения.

Подскажите кто чего знает.


  • 0

#465
Spike TV

Spike TV
  • Гость
  • 17 сообщений

Нужен репититор англ.яз для 11 лет


  • 0

#466
Плюшкин

Плюшкин
  • Гость
  • 11 сообщений
Ищу репетитора для подготовки к школе, в районе Правды Шаляпина, могу приводить ребенка, можно у нас дома.
Хочется попасть к проверенному педагогу... Не настаивающему на занятиях длительностью как пара в университете..
Ищу тщательно и неспешно, начинать занятия планирую после НГ.
  • 0

#467
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ДВ! Ищу репетитора р-он Медеуский , для дочи , учиться во втором классе . Предмет - математика . Можно к нам на дом , могу возить вечером после 19.00 ч 


  • 0

#468
Чумовая Эмили

Чумовая Эмили
  • Гость
  • 24 сообщений

Нужен репититор англ.яз для 11 лет

в Всезнайке отличный педагог по английскому языку,попробуйте . тел 2760855


  • 0

#469
ВасилийВасилий

ВасилийВасилий
  • Гость
  • 28 сообщений

Репетитор по математике Елена Петровна. Она сильная. Вот ее перечень услуг -

 

Подготовка к ЕНТ.
Математика, алгебра, геометрия с 1 по 11 классы

( физика для 7,8 кл).

Помогаю в повышении уровня знаний при переходе из обычного класса в гимназический.

Повышаю уровень обучения, успеваемость в школе.

Помощь в усвоении текущего материала по школьной программе.

Помощь в выполнении домашнего задания.

Выявление проблем в обучении и усвоении предмета; определение причин.

Подбор индивидуальной программы для каждого ребенка.

Помощь в решении различных задач и примеров.

Развитие логического мышления по предмету, что помогает усваивать новые темы.

Интересные и увлекательные уроки.

Нацеленность на результат.

Проводится выявление пробелов в знании математики предыдущих лет учебы.

Восполнение пробелов в знаниях.

 

 кому нужны координаты пишите в личку

 


  • 0

#470
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Добрый день! требуется педагог для подготовки домашнего задания с двумя мальчиками, учениками 2 и 5 классов, включая английский и казахский. На дому с 08.30 до 13.30. телефон + 77073360625 Алмаз


  • 0

#471
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Ищу репетитора по русскому яз. Медеуский район, желательно верхняя часть. т.8701-7634928. Спасибо!


  • 0

#472
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ищу репетитора, математика 2 класс.  желательно район Абая-Момышулы.


  • 0

#473
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Спасибо за совет, обязательно позвоню, для нас 3 мк-он ближе. Мы учимся в 111 школе. Сами на работе целый день.

около 111 гимназии находится Всезнайка, учитель Светлана Павловна


  • 0

#474
vaselisa krasa

vaselisa krasa
  • Гость
  • 32 сообщений

Нужен репититор англ.яз для 11 лет

Репетитор по англ.яз 87754546030, вообще хорошо так преподает,ходим второй год :D


  • 0

#475
Аймагамбетова Адель

Аймагамбетова Адель
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дорогие мамочки и папочки!
Кто может порекомендовать хорошего репетитора со знаниями казахского языка для дошкольного обучения нашей дочери 5 лет?
Живем на Муканова-Октябрьская. Буду очень признательна!!
  • 0

#476
Mam-dauther

Mam-dauther
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Репетитор по английскому языку и математике начальных классов. Район Төле би - Момыш ұлы
  • 0

#477
UsmanU

UsmanU
  • Гость
  • 18 сообщений

Ищу репетитора для подготовки к школе, в районе Правды Шаляпина, могу приводить ребенка, можно у нас дома.
Хочется попасть к проверенному педагогу... Не настаивающему на занятиях длительностью как пара в университете..
Ищу тщательно и неспешно, начинать занятия планирую после НГ.

есть в детском центре всезнайка Светлана Павловна, давно там работает. попробуйте, думаю результат вам понравится


  • 0

#478
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Всем доброго дня! Ищу репетитора для основательной подготовки к школе на русском языке с выездом на дом, район Бостандыкский (Коктем).


  • 0

#479
feona_iq

feona_iq
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте. Ищу репетитора по подготовке ребенка к первому классу.  Желательно в Ауэзовском районе. Кто знает подскажите пожалуйста.


  • 0

  • 0

#480
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Здравствуйте! Предлагаю услуги репетитора по русскому языку для детей и взрослых, а также репетиторство по подготовке детей в школу. На следующей неделе у меня появляется окошко. С выездом 2000 тг час. О себе: высшее, 41 год, опыт частным репетитором полгода. Начала со взрослых, потом адмиеистраторы сайтов стали давать детей. Моя анкета есть на сайте: " Ваш репетитор" и "Высший балл" .Лукашева Акмарал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.