Перейти к содержимому

Фотография

Требуется репетитор!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#1
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
У меня мечта - начать учить дочь английскому языку. Дочке 2,10. Но моя подруга учит сына французкому сама и очень удачно, я же языком не владею. А еще, слышала, что до пяти лет малыши все усваивают без напряга и это лучшее время для обучения. Может кто репититора знает, чтоб с такими маленькими мог заниматься? Заранее спасибо.
  • 0

#2
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
репетитора найти проблемс... все ети носители языка с детьми заниматься не хотят... я искала ребенку ....чтобы только с ним базарили(ничему учить не надо) ... и то воть сижу на бобах... все ищемс

а дети языки усваивают стопудово... и главное произношение улавливают сразу....
  • 0

#3
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Хорошая тема. Правда рановато мне еще, но все равно задумываюсь. Поделитесь опытом, как учить английскому самим родителям, если они его знают.
Мы вот еще няню хотим найти, которая бы в большинстве своем на казахском говорила. А то родители так себе болтают, к стыду своему, особенно я  :-)

Небольшой Офф: Паджеро, вы вот в Авто форуме ОН, а здесь ОНА - может все-таки разные ники возьмете  :-)
  • 0

#4
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Действительно, если кто что узнает - свистите.  У меня ребенок восьмилетний, но я думаю с преподавателями для взрослых ей рано заниматься - мне надо, чтобы ей интересно было, обязаловки ей в школе хватает.  Почему-то у самой заниматься не получается, все-таки методика быть должна, а вот домашние задания я бы с ней делала.
  • 0

#5
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Небольшой Офф: Паджеро, вы вот в Авто форуме ОН, а здесь ОНА - может все-таки разные ники возьмете  :)<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
А зачем? Там муж, здесь я, а иногда наобарот, так, что нас обоих этот ник устраивает. :laugh:
  • 0

#6
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я конечно не родитель, но в каком-то смысле специалист. Действительно, в детстве усвоение языка происходит быстро. Так уж получилось, что в детстве я был в ГДР, ходил в сад и первый класс немецкой школы. По-немецки я говорю без акцента. Конечно, это идеальные языковые условия. У нас же есть школы, где, например, язык начинают с первого класса учить. Слышал, что есть такие детские сады с языком. В моей 18-ой школе есть классы, где учат все предметы только на немецком языке. Моё глубокое убеждение в том, что ребёнка научить языку можно только в игровой форме. У него нет такой уситчивости, как у более взрослого ребёнка, поэтом в первых классах он набирается уму-разуму очень и очень быстро.
  • 0

#7
Мышка

Мышка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Есть такая детская школа Ар-Нуво, там открывается English Baby club.
День открытых дверей 15.02.03
запись по тел. 731468
Это вся информация.
  • 0

#8
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Я еще знаю у нас школа Зайцева есть, там тоже иностранный язык преподают, правда трехлеткам. Вот только найти ее никак не могу. Может кто знает...
  • 0

#9
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я еще знаю у нас школа Зайцева есть, там тоже иностранный язык преподают, правда трехлеткам. Вот только найти ее никак не могу. Может кто знает...

Может быть вы уже нашли эту школу??? и поделитесь координатами??? Please!!! :lol:
  • 0

#10
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Если когото интерессует французский для детей.
т. курсов (общий) 636260
Детский час "Уголок Пти Лу" пятница 12 часов.
Ведущая Ирина Шахова. Французский информ-ый цент.
  • 0

#11
Zuberman

Zuberman
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Сорри если не в той ветке запостил.
Требуется репетитор для мальчика семи лет, второклассника. Подготовка домашнего задания и репетиторство по основным предметам начальной школы: математика, письмо, чтение. Три раза в неделю. Район гостиницы "Алатау".
Люди посоветуйте/рекомендуйте плиз кого-нибудь!
Предложения плиз в личку.
  • 0

#12
Alf7

Alf7
  • Гость
  • 4 сообщений
Посоветуйте пожалуйста преподавателя по математике для ученицы второго класса. Необходимо дополнительное альтернативное обучение. У нас школа с физико-математическим уклоном.
  • 0

#13
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Посоветуйте пожалуйста преподавателя по математике для ученицы второго класса. Необходимо дополнительное альтернативное обучение. У нас школа с физико-математическим уклоном.

Знакомый репетитор по математике живет в районе ВАЗа, вам наверное это не устроит... Мне кажется, можно по объявлениям поискать.
ПС. В какой школе учитесь? Уже во втором классе углубленная математика?
  • 0

#14
aur00m

aur00m
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
У меня тётя - репетитор
Живет она в 3 микре
Тел 76-14-10
Скажите Исаков Алексей порекомендовал
  • 0

#15
Alf7

Alf7
  • Гость
  • 4 сообщений
Спасибо за совет, обязательно позвоню, для нас 3 мк-он ближе. Мы учимся в 111 школе. Сами на работе целый день.
  • 0

#16
Alf7

Alf7
  • Гость
  • 4 сообщений
Если у кого-то есть еще рекомендации, мы пока так и не пристроены.
К сожалению, в 3-м м-оне преподаватель для старших классов.
  • 0

#17
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Если у кого-то есть еще рекомендации, мы пока так и не пристроены.

Может вам стоит пройтись по району, посмотреть объявления? Я так случайно нашла очень хорошего репетитора...
  • 0

#18
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А может обратиться к преподам в ближайшей школе? Так пожалуй реальней найти кого-то.

#19
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А может обратиться к преподам в ближайшей школе? Так пожалуй реальней найти кого-то.

Точно! А еще лучше обратиться "за репетиторством" сразу к вашему школьному преподавателю. Если он откажет, так может посоветует кого-то:drink:
  • 0

#20
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Если для младших классов, то 67-31-63 (Лариса Игоревна)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.