Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1601
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вообще что ли обнаглели

ну как тебе сказать... ведь именно из расчета этих ограничений и платились соц.отчисления за тебя, поэтому так и берут...

 

Уже не раз поднимали вопрос, чтобы платили до 3х лет, но пока так, безрезультатно. Не пропускают у нас такой проект в законодательстве... 


  • 0

#1602
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

я взяла ))

когда начнете ходить? или уже начали? Еще же помнится писали, что с маленьким ребенком будете? Сколько там стоит для ляльки просто поплавать? Думаю сына тоже что ли с собой брать.


  • 0

#1603
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Уже не раз поднимали вопрос, чтобы платили до 3х лет, но пока так, безрезультатно. Не пропускают у нас такой проект в законодательстве... 

 

 

а давайте напишем! ) Правда что как и куда я пока незнаю!

Но пусть думают тщательнее!


  • 0

#1604
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

24. Итого средняя зп - 95 833 тг, из нее 40% - 38 333 тг в месяц - пособие до года.
- люблю когда Лоув ди все разъясняет  :rotate:  доходчиво и понятно 
  • 0

#1605
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

когда начнете ходить?

с 1 июля, т.е там след занятие выпадает на 02 июля.

Сколько там стоит для ляльки просто поплавать?

разовое посещение для ребенка, с условием что он сам умеет плавать, 2200 тг.

 

у меня получается я дочку с собой только на одно занятие возьму, т.к. 4го она у меня в летний лагерь укатывает. ))



#1606
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

- я планирую, но одна проблем буду в алмате только числа 10 июля, т.к. уезжаю в астану на недельку. вот и думаю, как быть сейчас брать, но она только на месяц же будет, и что я потеряю 10 дн получается? позвонила в лидер они мне внятно ответить не могут.

я тоже начну после праздников. Смотри, ты его купишь сейчас, пока акция еще идет,  но активируешь-то после 10-го. Срок действия купона - месяц, с момента активации! Будешь ходить до 10 августа значит.))) с купонами всегда же так! А активировать купон можно до 24 июля вроде. 


  • 0

#1607
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ну как тебе сказать... ведь именно из расчета этих ограничений и платились соц.отчисления за тебя, поэтому так и берут...

 

Уже не раз поднимали вопрос, чтобы платили до 3х лет, но пока так, безрезультатно. Не пропускают у нас такой проект в законодательстве... 

ну ладно, 60 тыс тоже деньги.... в первую берем вообще 27 тыс всего получала(((((

 

 

 

а давайте напишем! ) Правда что как и куда я пока незнаю!

Но пусть думают тщательнее!

да по-моему, уже многие активисты писали, и из движения "За справедливые декретные" тоже, а толку-то.....


  • 0

#1608
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

 

- я планирую, но одна проблем буду в алмате только числа 10 июля, т.к. уезжаю в астану на недельку. вот и думаю, как быть сейчас брать, но она только на месяц же будет, и что я потеряю 10 дн получается? позвонила в лидер они мне внятно ответить не могут.

я тоже начну после праздников. Смотри, ты его купишь сейчас, пока акция еще идет,  но активируешь-то после 10-го. Срок действия купона - месяц, с момента активации! Будешь ходить до 10 августа значит.))) с купонами всегда же так! А активировать купон можно до 24 июля вроде. 

 

ооо тогда пошла на чоко  :) проверю как оплатить не выходя с кабинета 

Жазирааа что делаешь? как самочуй?


  • 0

#1609
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Уже не раз поднимали вопрос, чтобы платили до 3х лет, но пока так, безрезультатно.

хехе... учитывая что они обрезали дородовые пособия, всех под гребенку 10мзп , + к тому же пенсионный возраст женщин подняли, чтобы отсрочить выплату пенсий, то уж бюджет тратить на пособие до 3х лет они ни за что не подпишутся ))



#1610
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира тут)))))))))) кушать готовит в такую жару. все на месте пока. нет нет треники мучают а так жива. надо скорей родить уже. устала ходить как слон, ноги не позволяют что либо делать нормально.


  • 0

#1611
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

разовое посещение для ребенка, с условием что он сам умеет плавать, 2200 тг.

у меня получается я дочку с собой только на одно занятие возьму, т.к. 4го она у меня в летний лагерь укатывает. ))

блин, у меня плавать он не умеет, думала, может там инструктора нанять, чтобы во время моей аквы инструктор его учила плавать, двух зайцев убить так сказать)))) Надо сначала сходить, посмотреть как там и что, и попробовать договориться с ними. 


  • 0

#1612
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я вязла бутылку от минералки 1,5л - насыпала туда клюквы сушеной, залила кипятком наполовину и оставила остывать.. захожу сейчас на кухню)) Бутылка от горячей воды стала плоской))) и не выпрямляется)), даже не додумалась - что пластик кипятка не выдержит)


  • 0

#1613
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

может там инструктора нанять,

они мне просто отвечали, что занятия с инструктором проходят в другое время, поэтому условие что плавать умеет.



#1614
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Акция на акву еще идет)))) уже два человека купили написано, а всего сертификатов 20))))) надеюсь до завтра будет висеть, а то зп у мужа завтра а со свей карточки не хочу покупать)))))


  • 0

#1615
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

они мне просто отвечали, что занятия с инструктором проходят в другое время, поэтому условие что плавать умеет.

ну ладно, посмотрю тогда сам бассейн, если что повожу его в другое время. Мне нравится, что бассейн крытый, чтобы от погоды не зависеть и из-за дождя не пропускать занятия, как в прошлый раз. Сам бассейн еще не смотрели?


  • 0

#1616
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Акция на акву еще идет)))) уже два человека купили написано, а всего сертификатов 20))))) надеюсь до завтра будет висеть, а то зп у мужа завтра а со свей карточки не хочу покупать)))))

Чоко, Бисмарт, Лайм и прочие купонодатели - накручивают покупки (т.е по факту может быть 0, а будет написано, что купили 2 хотябы)  - знаю лично из уст людей, кто содержит такие вещи


  • 0

#1617
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

уже два человека купили написано
- теперь три.. только что выкупила  
  • 0

#1618
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Чоко, Бисмарт, Лайм и прочие купонодатели - накручивают покупки (т.е по факту может быть 0, а будет написано, что купили 2 хотябы)  - знаю лично из уст людей, кто содержит такие вещи

ну один человек точно купил, уже знаем))))))) - Miss Prime   :rotate: 


  • 0

#1619
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

уже два человека купили написано
- теперь три.. только что выкупила  

 

завтра и я к вам присоединюсь)))))))


  • 0

#1620
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Сам бассейн еще не смотрели?

у меня доча там ходила учится плавать, сам бассейн нормальный.






Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.