Перейти к содержимому

Фотография

ночные головоглюкиспим и видим!!! а что приснилось?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
lucheboche

lucheboche
  • Частый гость
  • 56 сообщений
сны они и простые и вещие\мне сняца в основном футуристические\\обожаю смореть их\яркие и не похожие ни на что на земле\многие помню до сих пор\очень жаль людей которым они не сняца\хотя есть маза что они просто их забывают 8))
  • 0

#2
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
если просыпаемся в фазу быстрого сна, тогда помним.

А сны бывают на столько реалистичны, не такие как в АССЕ, а просто жизнеными, что просыпаюсь в холодном поту. Так грузит пережитое за день, такой огромный поток инфы, столько проблем, столько переживаний, что все сворачивается в один клубок и снится в уродлевой форме. И в жизни груз и во сне не пруха, лучше бы не помнить.

Хочу чтобы просто чернота снилась, чтобы мозг отключился и прекратил сортировку информации. Просто отдых, просто счастье проснуться без тяжелых воспоминаний о преснившемся.
  • 0

#3
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Попробуйте на ночь таблетку глицина (не бойтесь - это не "колеса"). Обеспечивает яркими и незабываемыми сновидениями.
  • 0

#4
lucheboche

lucheboche
  • Частый гость
  • 56 сообщений
глицин это тема надо бы попробывать\могу ещё посоветовать таблеточку валерьяночки\но злоупотреблять не стоит\от неё зубы начинают болеть и в пот пробивает\

на самом деле сон и есть бред\тока када мы спим нам кажеца это нармальным\потому что не включены стереотипы\сознание находица в ментальном вакууме и ты не можешь заценить\с точки зрения бодрости\что это бред 8))
  • 0

#5
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Попробуйте на ночь таблетку глицина (не бойтесь - это не "колеса"). Обеспечивает яркими и незабываемыми сновидениями.


Это снотворное?
Яркие и незабываемые :-/ ...самое главное, чтобы не грузили и сюжет был веселый.
  • 0

#6
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
см здесь - глицин :-/
  • 0

#7
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Спасибо! Сон + повышение уственной работоспособности это то, что надо.
Только еще с невропатологом посоветуюсь, это я так поняла их препарат.

Сообщение отредактировал Transaction: 21.09.2005, 14:46:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.