Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#2881
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Простыл говорят. Вернее в день игры поднялась температура решили не рисковать.


Сообщение отредактировал Балак: 23.01.2017, 12:03:37

  • 0

#2882
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну вот и он)

Добро пожаловать, Ишсак :)

1244044header.jpg


  • 0

#2883
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Пулисич продлил контракт до 2020 года!
This is хорошо)
  • 0

#2884
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Ну вот и он)

Добро пожаловать, Ишсак :)

 

 

Я, кстати, вчера специально нашел видео, где комментатор произносит его фамилию неоднократно) И там ничего даже близкого к букве "ш" нет) Так что он Исак)


  • 0

#2885
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну пока ему нет 18 вряд ли будет играть, в крайнем случаи ждут разрешение от ФИФА, так пишут. А так вижу замену Аубе, который скорей всего летом будет в команде мечты его дедушки. Исак (именно так) высокий 190 см, то что необходимо для игры на втором этаже, где у нас сейчас проблемы после отьезда Аубы на КАН. Ауба в четверг прибывает в расположение клуба, там будут смотреть на его самочувствие. Вероятно будет в заявке, а участие наверное вряд ли. Может с лавки.   


  • 0

#2886
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

хорошее приобретение .

 

по поводу игры против музыкантов :

понравился  Пищек , Ройс , Шурле и Ромка тащил конкретно .

слишком много давали создавать у своих ворот - центр обороны косячит . гинтер имхо все-таки не тянет на роль ц. дефа .


  • 0

#2887
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

где комментатор произносит его фамилию неоднократно)

А на каком языке комментировал комментатор - на английском или шведском?) :-/ 

Не, я так то не на что не претендую и не настаиваю) говорю же - в какой-то новости читал, что шведы ссылаясь на его африканское происхождение почему-то произносят так)

Мне без разницы как называть, главное чтобы голы забывал :idea:


  • 0

#2888
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

где комментатор произносит его фамилию неоднократно)

А на каком языке комментировал комментатор - на английском или шведском?) :-/

Не, я так то не на что не претендую и не настаиваю) говорю же - в какой-то новости читал, что шведы ссылаясь на его африканское происхождение почему-то произносят так)

Мне без разницы как называть, главное чтобы голы забывал :idea:

 

Я, если честно, не очень то разбираюсь в скандинавских языках) вот, послушайте)

 


  • 0

#2889
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

 

Защитник дортмундской «Боруссии» Невен Суботич очень близок к переходу в «Кёльн» на правах аренды, сообщает Bild.

Согласно информации источника, сербский футболист 26 января пройдёт в этом клубе медицинский осмотр.

Аренда Суботича будет оформлена до конца нынешнего сезона, после чего «Кёльн» должен будет определиться в вопросе приобретения игрока на постоянной основе.

По итогам 17 туров чемпионата Германии Суботич не сыграл ни одной игры. У футболиста была травма ребра, и тренироваться он начал лишь в ноябре 2016 года. 

Контракт Суботича с «Боруссией» рассчитан до лета 2018 года.

  • 0

#2890
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

83G_Isak_1_bvbnachrichtenbild_regular.jp

 

Исак провел первую тренировку с основой.

 

83G_Isak_Training2_bvbnachrichtenbild_re


  • 1

#2891
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Включил на 47-й минуте.

Посмотрев минут 10-15 так и подумал - сейчас растранжирят кучу моментов, а в концовке Майнц запихает один..

Аубе надо побыстрее приходить в форму после всех этих отпусков и КАНов..

Теперь понятно почему Гётце лавку полирует - вообще мёртвый... :faceoff:

Ну и крайние защитники - Шмель и Пищек под конец сдохли и привезли гол по сути - один дал навесить, второй профукал набегающего Латцу..

Кароч, перспективы этого сезона - максимум 3 место и рвать опу в ЛЧ.


  • 0

#2892
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Блиин, такой дебильной игры в исполнении БД давно не видывал. ТТ поклоник Пепа по-ходу. То что творила Бавария при Пепе щас творит Боруссия. Горизонтальные передачи, беспонтовое большое владение мячом это нечто. И это при быстрых Дембеле, Гетце,Шюрле, Аубе. Нафиг Кастро ставить в основу в связке с Ройсом ваще не пойму? Два созидателя и два мертвеца в отборе. Шмеле тоже на лавку. Ваще забывает что он защитник неуспевает возвращаться. Короче если будем третьими в БЛ, то буду нескончаемо рад. А если сольемся Ред Буллу в следующем матче, то Тухелю чемодан-вокзал-Майнц(((


  • 0

#2893
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

 ТТ поклоник Пепа по-ходу.

я боялся такие мысли высказывать тут вслух, вдруг закидали бы. Но тенденция на лицо, правда все еще бывают матчи, в которых БД пробует отдать мяч, ну и контратаки все равно команда пока что использует.


  • 0

#2894
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну уже не так активно, как раньше. Это был конек шмелей, а щас перехват и катание мяча. Раньше жаловались на лазарет, а щас все (почти) в строю, а он эксперементирует. В каждой игре не повторяет состав, хоть и победный.


  • 0

#2895
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Евроспорт говорит, что Обама летом свалит по-любому?


  • 0

#2896
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Евроспорт говорит, что Обама летом свалит по-любому?

Уже свалил, Трамп теперь))) 


  • 0

#2897
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

1437260519_417052280.png

 

;) :dandy:


  • 2

#2898
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ой, да понятно, что это петросянщина) я же не на полном серьезе)) ;) просто давно его уже так не называем на ветке, вот и не удержался)

Ну а по факту, кто его там знает, что у него на уме.. Видимо правда в команде что-то неладное творится.

Хочет что-нибудь да выиграть на командном уровне и не верит, что сможет это сделать в Дортмунде... В принципе - понять можно.

Главное - продать за дорого!

 

 

 

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамейянг признал, что в последнее время нередко думает о смене клубной прописки. Габонского футболиста этот вопрос беспокоит, в частности, с точки зрения совершенствования игровых качеств.

«Я серьёзно думаю о том, покину ли «Боруссию» по окончании сезона. «Боруссия» — очень значительный клуб с отличными болельщиками. Но если я хочу прогрессировать, нужно ли в нём оставаться? Мне нужно время, чтобы определиться. Но мне кажется, летом мне стоит покинуть «Боруссию». Мне 27 лет, и должен ли я пойти на этот шаг?» — цитирует игрока RMC. 

Относительно мадридского «Реала», в котором Обамейянг хотел бы в будущем играть, игрок сказал: «Нужно будет рассмотреть варианты. Футболист должен переходить в другой клуб не для того, чтобы сидеть на скамейке запасных. Относительно «Реала» было много шума. В мире есть не только «Реал», но переход в этот клуб продолжает оставаться моей мечтой».

  • 0

#2899
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Давненько не видел такой игры в исполнении Боруссии. Даже тренер соперников признал заслуженость нашей победы. Дембеле просто монстр. В конце могли бы еще пару закатить, но Ройс пожадничал. Может ТТ специально подводил форму к ЛЧ, будем смотреть. Гетце похоже и здесь потерял место в основе. Жалко было смотреть на его взгляд на скамейки. Да сам дурачок, ушел на пике формы в Баварию, там потерялся. Пришел разобранный и уступает явно и Дембеле, и Дурму, и Пулишичу с Пасслаком. Ждем кубок с Гертой. Он и даст ответ, временая это вспышка или нашли оптимальный состав.  


  • 0

#2900
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

хороший матч провели, но с реализацией что-то надо делать, а то моментов море, а в итоге пара сантиметров оффсайда на 94-й дали результат))

 

поведение Тухеля после отмены гола РБ не совсем понял, как-то некрасиво что ли (про момент, когда он показывал жест "закройте рот).


Сообщение отредактировал FußballGott: 06.02.2017, 10:39:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.