Перейти к содержимому

Фотография

приколГЫ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
сидит мой знакомый дома(нахохвем его Иванов Иван Иваныч).... ну сидит себе сидит чай хлебает...
звонок в дверь, открывает а там менты :lol:
- Вы,говорят, знаете Иванова Иван Иваныча?
- человек он юморной ну и ответил:
- Угу (дожевывая бутерброд) знаю такого
- состоите с ним в родстве?
(уже начинает дядько прикалываться)
- в самом прямом родстве состою
- мы вынуждены Вас огорчить, вчера утром его нашли мертвым
-- shoked :spy:
остатки бутера падают на пол...
- как мертвый? я ж живой :-)

ну и пошло выяснение... как пояснили менты в кармане убиенного лежал сотовый телефон и они вычислили на ком он числится этим человеком оказался именно Иван иваныч :smoke:

стали ваыяснять дальше, оказывается он недавно в ЦУМе покупал телефон и ес-но давал копию удостоверения... продавцы скопировали его и оформляли на него номера всем желающим...
Будьте бдительны а то тож однажды нагрянут к вам такие товарисчи :lol:
  • 0

#2
Demon_ADA

Demon_ADA
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Действительно классый прикол!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :smoke:
  • 0

#3
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
ГЫ))))))))))))
  • 0

#4
Степанов

Степанов
  • Гость
  • 11 сообщений
Наверно тест
  • 0

#5
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
это было бы весело, если бы не было так грустно..
  • 0

#6
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
колпия удостоверения для покупки телефона? :smoke:
  • 0

#7
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
история с черным юмором :smoke: а название темы можно было бы поинтеллектуальней, поинформативней как-то оформить :lol:
  • 0

#8
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

колпия удостоверения для покупки телефона? :smoke:

возможно телефон покупался вместе с сим-картой.
  • 0

#9
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

колпия удостоверения для покупки телефона? :smoke:

возможно телефон покупался вместе с сим-картой.


когда вы покупаете телефон ( обычно сразу и номер) к примеру в ЦУМе, и если у вас нет удостоверения (для регистрации номера на ваше имя) то на этот случай у продавцов есть куча копий удостоверений...
  • 0

#10
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Страшно жить однако ))
Мог быть и другой сценарий:
К Вашему знакомоу дяде в квартиру вломился отряд спецназа, оглушил и повязал всех. Очнулся Ваш дядя только в камере с многочисленным ушибами и переломами. И все это только из-за того, что с сотового номера, зарегестрированного по удостоверению Вашего дяди
1. Позвонили в аэропорт и пытались шанатжировать террактом
2. Выкрали человека и с этого номера звонят и вымогают деньги
3. Ограбили обменник и пр.
Выбирайте, что вам на вкус.
Потом сиди млять в этой камере и доказывай, что ты не верблюд. Учитывая специфику разработки сложных операций, сидеть придется долго как минимум.

Вопрос таков: можно ли пробить на К-Мобайл и К-Селл свои Ф.И.О. на предмет наличия другого номера, без твоего ведома зарегистрированного? Обязаны ли сотовые операторы предоставлять такую информацию, если на самом деле выявлены случаи злоупотребления дилерам этих компаний своими полномочиями. В данном случае использование копии удостоверений клиентов.
  • 0

#11
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Коммедианты
  • 0

#12
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
чёто не смешно....
а вот случай из жизни:
сижу я в общем дома, никого не трогаю, вдруг звонок в дверь, кричат -Откройте, милиция!
я в ахуе, чё делать? тарю остатки плана, открываю дверь, никакой, на измене, мне сходу вопрос в лоб -Ты такойто такойто?
я отвечаю -эээ, нет, я его брат а чё нада?
-да вот повестка, срочно надо в военкомат...
-ну я скажу ему...
-вот распишись за него...
-ээ не...я обязательно передам%)
  • 0

#13
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а Иван Иваныч может смело взять справку у ментов и с этой справкой накатать исковое заявление в суд на реселейров номера, за недобросовестное выполнение обязанностей

Либо ему энную сумму продавцы откатят за то шоб заяву забрал, либо Иван Иваныч просто получить моральное удовлетворение, за то шо их наказал
  • 0

#14
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А у нас недавно по дому тоже ходили дяденьки-миллиционеры, звонили в каждую дверь и спрашивали, есть ли у нас в квартире наркоманы.
А еще подозрительно принюхивались и приглядывались :-/

#15
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

когда вы покупаете  телефон ( обычно сразу и  номер)    к примеру в ЦУМе,  и если у вас нет удостоверения (для регистрации  номера на ваше имя)  то    на этот случай у продавцов  есть  куча копий  удостоверений...


Качмор просто!!! Тогда я тем более не понесу копию своего УЛ, лучше путь номер выключат, чем Иван Иванычем быть.
  • 0

#16
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А, ну разве что с номером...
  • 0

#17
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

А у нас недавно по дому тоже ходили дяденьки-миллиционеры, звонили в каждую дверь и спрашивали, есть ли у нас в квартире наркоманы.
А еще подозрительно принюхивались и приглядывались  :-/


:o Вот бы ко мне с таким вопросом постучались - я бы их быстренько на чердак нашего дома отправил - задолбали нарики проклятые - детей полный подъезд - а тут эти .....

#18
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Качмор просто!!! Тогда я тем более не понесу копию своего УЛ, лучше путь номер выключат, чем Иван Иванычем быть.

вообще номер надо брать у ОПЕРАТОРА и тогда думаю 95% что никто больше не воспользуется вашим удостоверением...
  • 0

#19
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Качмор просто!!! Тогда я тем более не понесу копию своего УЛ, лучше путь номер выключат, чем Иван Иванычем быть.

вообще номер надо брать у ОПЕРАТОРА и тогда думаю 95% что никто больше не воспользуется вашим удостоверением...


по теме : :-/

офф-топ: ДАЙВЕР!!! Ню, как живой! Чет давненько не пересекались... Как-таки приятно было на вас на ткнуться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.