Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#21
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

И так мало радости в жизни, а тут еще и на одну меньше стало :).

 найдите еще одну  радость, например велопрогулки/прогулки перед сном/занятие спортом.

Радуйтесь тому, что скидываете лишние кг.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 12.06.2014, 15:09:47

  • 0

#22
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

скучаю по бутерброду с колбасой, твистеру, шашлыкам. так хочется тортик с силквея...

Когда достигнете плато, тогда можно будет один раз. 


  • 0

#23
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

И так мало радости в жизни

Шутите!  :D

Удовольствие от еды = зависимость от нее же 

 

вот оно: 

.скучаю по бутерброду с колбасой, твистеру, шашлыкам. так хочется тортик с силквея...

от зависимости от алкоголя- похмелье, от обжорства- ожирение  :D , так, чтобы отрезвляло)) 


  • 0

#24
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Кому как, а я испытываю кайф от тренировок,взяла новый вес-радость, сделала вместо 4 подходов 5- вообще супер! Главное,чтобы тренировки были интересными...

Хочется вкусно пожрать и попить, но у меня такой зажор перекрывает месяц работы в зале, поэтому очень рада отсутствию удовольствия от поедания еды..
  • 0

#25
igoriankalatun

igoriankalatun
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет ребята.раньше вес был 106 кг при росте 1,70.за месяц скинул 16 кг.щас уже полгода вес на отметке 90.в еде ни в чем себе не отказываю.сидел на диете протасова.единственное что я изменил в диете-порции,ел все по диете.но в меньшем колличестве чем сказано в диете.помимо диеты-каждый день пробежки по 40-50 минут.раз в неделю разгрузочный день-сидел на кефире.первые 5 дней было тяжело,а потом все пошло как по маслу.сейчас планирую опять сесть на эту диету,и планирую скинуть еще 10-15кг.
  • 0

#26
T-86

T-86
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте! Сбрасываю вес с помощью кодирования, уже -5, а не прошло и месяца!  Подойдёт для тех кому надо от 10 и больше сбросить, сама пошла за компанию с мамой и не пожалела. Огромный плюс данного метода в том, что пропадает аппетит, вредностей не хочется совсем! Просто придерживаешься рекомендуемого питания и теряешь вес, ни каких нервов, переживаний и желания съесть чего нить сладенького-вкусненького. Если есть желающие или вопросы, пишите в личку или на t-86@mail.ru, поделюсь контактами. 


  • -2

#27
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Здравствуйте! Сбрасываю вес с помощью кодирования, уже -5, а не прошло и месяца!  Подойдёт для тех кому надо от 10 и больше сбросить, сама пошла за компанию с мамой и не пожалела. Огромный плюс данного метода в том, что пропадает аппетит, вредностей не хочется совсем! Просто придерживаешься рекомендуемого питания и теряешь вес, ни каких нервов, переживаний и желания съесть чего нить сладенького-вкусненького. Если есть желающие или вопросы, пишите в личку или на t-86@mail.ru, поделюсь контактами. 

где кодируют ?


  • 0

#28
toycity

toycity
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет! Хочу похудеть, ищу напарницу для похудения. Самой заниматься скучно, систематически пропускаю тренировки   :faceoff: ... Вместе заниматься будет веселее!   :D  Планирую ходить на фитнес и в бассейн, возможно сесть на диету. Живу в Астане, возраст - 18 лет, вес - 55 кг, рост - 156 см. Хочу скинуть кг 8 -10. Пишите!


  • 0

#29
eldiva

eldiva
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки не изнуряйте себя диетами всякими, в итоге вы можете набрать больше веса когда забросите диету... Займитесь фитнесом! Вот что поможет вам похудеть и скорректировать форму вашего тела


  • 0

#30
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Уже пару недель как отказалась от мучного, сахара и прочих вредностей. Иногда позволяю себе конфету "чернослив в шоколаде". Ем умеренными порциями 5 раз в день. Мясо, рыба, овощи, гречка, овсянка, фрукты некоторые.  С 90 скинула до 87кг за 2 недели. Меня это радует. НО.
 
Есть НО, которое меня просто убивает. У меня постоянно в животе ощущение, что там покалывает. КОроче все время ощущаю, что недоела. Морально есть не хочется, а физически хочется заполнить желудок чем нибудь. ОТ воды реально тошнит. Пью чай с молоком (знаю что это неправильно), он заглушает это мерзкое чувство возни в желудке.
Может желудок сокращается? :). Как долго такое будет продолжаться.
 
И кстати, я перестала получать удовольствие от еды. Печально.

Вы еще от соли откажитесь, соль очень сильно задерживает воду в организме. В минералке много соли, в консервах тоже, да и часто ее кладут во многие продукты. Можно было бы купить конфеты в отделе для диетического питания, там на фруктозе или сорбите, наполнитель обычно орехи и соя, все же считаю будет получше обычной конфеты с сахаром "чернослив в шоколаде". Если вопрос в том, чем бы заполнить желудок, можно купить к примеру, МКЦ "Анкир Б", до еды минут за 15-20 выпить штуки 3-5 таблеток, они разбухнут и после еды будет ощущение полноты, либо можно купить отруби хрустящие "Диетмарка" или "Лито", отруби не усваиваются, зато живот набивают. Либо можно купить на айхербе другую клетчатку, там выбор намного больше. Вместо чая с молоком (ни чего вредно вроде как не вижу в этом), можно купить цикорий в диетическом отделе, жутко полезная вещь инулин который в нем есть, а пить можно так же с молоком и стевией или сукразитом.

Сообщение отредактировал aVitaliy: 01.07.2014, 17:46:09

  • 0

#31
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Девочки не изнуряйте себя диетами всякими, в итоге вы можете набрать больше веса когда забросите диету... Займитесь фитнесом! Вот что поможет вам похудеть и скорректировать форму вашего тела

Только правильное питание, а не диета в 80% случаев даже без фитнеса поможет похудеть и сбросить лишний вес, фитнес без изменения режима питания ни чего не решит.
  • 3

#32
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки не изнуряйте себя диетами всякими, в итоге вы можете набрать больше веса когда забросите диету... Займитесь фитнесом! Вот что поможет вам похудеть и скорректировать форму вашего тела

Только правильное питание, а не диета в 80% случаев даже без фитнеса поможет похудеть и сбросить лишний вес, фитнес без изменения режима питания ни чего не решит.
Согласна! Питание играет главную роль! А в комплексе с фитнессом так вообще супер! Энергозатраты же увеличиваются! В итоге вы тратите больше энергии чем поедаете. А откуда брать силенки? Прально! Из жировых запасов!
Я сама так скинула 10 кг. И теперь, когда результат достигнут, правильное питание и регулярный фитнесс стали стилем моей жизни. Я реально кайфую от курогрудки на пару и брокколи, кайфую от спортзала. Я кайфую от своего тела! Я не спорю, что грешу), что бывает поедаю шашлыки/конфетки/печеньки. Но это разовая акция обычно) Организм уже привык к пп и ругается на утро от сьеденных гадостей.
Ну и в общем, подводя итог. От пп легко можно худеть и удерживать вес. Только это не прокатит на месяцок, а потом снова пельмени/оливье/бутеры/сендвичи/пицца/кола.... Лучше уж не начинать. Это стиль жизни, повторюсь. Это навсегда.
Ну и спорт. Без него , сколько бы кг ты не сбросил, не добиться идеального тела!
Но тело вам скажет спасибо!
  • 3

#33
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всех приветствую!
Давно не ходила на фитнес. За зиму прилично набрала. Счас ИМТ 27, жировых запасов 45,5%, мышцы 21.6%. Нужно сжигать жир и на работать мышцы. Записалась в женский фитнес центр фит кервс. Занятия у меня по утрам. Сегодня за 30 минут до занятия 2 белка вареных и пол стакана киселя. Тренировка круговая силовая+кардио, во время тренировки потела очень сильно, пульс 135-150 уд/сек всю тренеровку контролировали пульс. После заминки делала растяжку и во время растяжки чуть не упала в обморок: потемнело в глазах, закружилась голова и бешеная слабость, что даже руки не могла в стороны вытянуть.
Теперь вопрос: наверное ошибка в питании? Что нужно есть перед и после тренеровки для похудения? Тренеровка начинается в 9 утра. Встаю в 7.30-8.00
Спасибо за совет.
И буду очень благодарна если бывалые поделятся мнением об интенсивности тренеровок в таких фитнес центрах (надеюсь, слышали об их методах)
Спасибо))
Забыла добавить, с утра обязательно пью 200-400мл воды.

Сообщение отредактировал B_lady: 01.07.2014, 21:36:05

  • 0

#34
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всех приветствую!
Давно не ходила на фитнес. За зиму прилично набрала. Счас ИМТ 27, жировых запасов 45,5%, мышцы 21.6%. Нужно сжигать жир и на работать мышцы. Записалась в женский фитнес центр фит кервс. Занятия у меня по утрам. Сегодня за 30 минут до занятия 2 белка вареных и пол стакана киселя. Тренировка круговая силовая+кардио, во время тренировки потела очень сильно, пульс 135-150 уд/сек всю тренеровку контролировали пульс. После заминки делала растяжку и во время растяжки чуть не упала в обморок: потемнело в глазах, закружилась голова и бешеная слабость, что даже руки не могла в стороны вытянуть.
Теперь вопрос: наверное ошибка в питании? Что нужно есть перед и после тренеровки для похудения? Тренеровка начинается в 9 утра. Встаю в 7.30-8.00
Спасибо за совет.
И буду очень благодарна если бывалые поделятся мнением об интенсивности тренеровок в таких фитнес центрах (надеюсь, слышали об их методах)
Спасибо))
Забыла добавить, с утра обязательно пью 200-400мл воды.

А принципиально с утра ходить?
Просто обычно правильные углеводы едят за пару часов до треньки, а уже после белок. Про витамины не говорили вам? Может типа Оптивумена попить, хотя...с утра его не стоит все же..
А после трени едите ?
  • 1

#35
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А принципиально с утра ходить?
Просто обычно правильные углеводы едят за пару часов до треньки, а уже после белок. Про витамины не говорили вам? Может типа Оптивумена попить, хотя...с утра его не стоит все же..
А после трени едите ?

Утро удобнее всего. Людей мало и семье не в ущерб.
Пока витамины не пью. Надо с врачом погрить.
Вообще раньше бегала по утрам не завтракая, потом сразу после пробежки кушала 2 белка и сладкий чай.
Все было легко. И вроде худелось.
Но счас хочется чтоб все было правильно, чтоб интенсивно росли мышцы и уходил жир.
Может надо на завтрак овсянки покушать с сухофруктами? Пойдут ли они впрок?
Если я за пару часов до трени поем, то на тренировке умру от бессилия)) потому что выкладываюсь максимально.
Почитав статьи в интернете сделала некоторые заметки: лучше тренироваться на голодный желудок (если утром), потом сразу после тренировки съесть яблоко или выпить фреш.
Либо за час до тренировки покушать овсянки + пару белков и идти тренироваться, а после скушать яблоко.
Ну пожалуйста, завтра у меня с утра тренировка, направьте мои мысли на верный путь )))
Тренируюсь каждый день 30 минут 15 растяжка после тренировки.
,

Сообщение отредактировал B_lady: 01.07.2014, 23:18:13

  • 0

#36
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А принципиально с утра ходить?
Просто обычно правильные углеводы едят за пару часов до треньки, а уже после белок. Про витамины не говорили вам? Может типа Оптивумена попить, хотя...с утра его не стоит все же..
А после трени едите ?

Утро удобнее всего. Людей мало и семье не в ущерб.
Пока витамины не пью. Надо с врачом погрить.
Вообще раньше бегала по утрам не завтракая, потом сразу после пробежки кушала 2 белка и сладкий чай.
Все было легко. И вроде худелось.
Но счас хочется чтоб все было правильно, чтоб интенсивно росли мышцы и уходил жир.
Может надо на завтрак овсянки покушать с сухофруктами? Пойдут ли они впрок?
Если я за пару часов до трени поем, то на тренировке умру от бессилия)) потому что выкладываюсь максимально.
Почитав статьи в интернете сделала некоторые заметки: лучше тренироваться на голодный желудок (если утром), потом сразу после тренировки съесть яблоко или выпить фреш.
Либо за час до тренировки покушать овсянки + пару белков и идти тренироваться, а после скушать яблоко.
Ну пожалуйста, завтра у меня с утра тренировка, направьте мои мысли на верный путь )))
Тренируюсь каждый день 30 минут 15 растяжка после тренировки.
,
Дык... На голодный желудок у вас просто не будет сил! Лучше поесть за 1,5-2 часа овсянку на воде без сахара, без ничего. Грамм 150-200. А после трени через пол часика белок. Будь то курогрудка или творог 0%.
  • 1

#37
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Почитав статьи в интернете сделала некоторые заметки: лучше тренироваться на голодный желудок (если утром)

Если это кардио тренировка, без силовой, то будет в самый раз не кушать. Если силовая, то желательно хорошенько покушать медленных углеводов с белком, часа за полтора - два до силовой тренировки (например: гречка с постным мясом или яичными белками + овощи).

Либо за час до тренировки покушать овсянки + пару белков и идти тренироваться, а после скушать яблоко.

Тогда за два часа до силовой медленных углеводов (гречка, бурый рис, геркулес), попозже, за час до силовой белок (мясо, яйчный белок), после силовой тренировки яблоко.

Но счас хочется чтоб все было правильно, чтоб интенсивно росли мышцы и уходил жир.

Такого никогда не будет, если кто скажет, что такое возможно то он явно не человек, а инопланетянин. Можно либо растить мышцы с жирком, либо терять жирок с мышцами. Когда снижаете вес у вас уходит в первую очередь жир, а вместе с ним мышцы, и это неизбежно, чтобы хоть как-то оградить себя от потери мышц можно принимать как минимум по 5гр BCAA. Занимаясь силовой вы просто приводите в тонус свои мышцы, внешне они могут даже придать некий эстетический вид.

Вообще раньше бегала по утрам не завтракая, потом сразу после пробежки кушала 2 белка и сладкий чай.

Сейчас сладкий чай явно не стоит пить.

Пока витамины не пью. Надо с врачом погрить.

Что с ним говорить, даже если назначит, то явно говно витамины типа Витрума или Центрума, от которых больше вреда чем пользы.

Забыла добавить, с утра обязательно пью 200-400мл воды.

А днем? Где ваши минимальные 2 литра чистой воды в течении дня, этого слишком мало.

Тренировка круговая силовая+кардио, во время тренировки потела очень сильно

Надеюсь хотя бы 500-700мл или более чистой воды выпили за это время пока тренировались?


  • 1

#38
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Давно не ходила на фитнес.

Вот в этом и вся проблема. Перетрудились в первый раз. Нагрузку надо постепенно наращивать.

Я занимаюсь в 7-30. Не ем вообще перед тренировкой. Максимум кофе+курага. Пью ВСАА до и во время. Сразу после протеин. И уже через 40-60 мин. завтрак.

Занимаюсь так давно, никаких обморочных состояний, головокружений и пр.пр.

Может надо на завтрак овсянки покушать с сухофруктами? Пойдут ли они впрок?

Не заморачивайтесь! Все пойдет в прок. Главное, чтобы не было ощущения тяжести в желудке, когда будете тренироваться после завтрака. Поэтому за 2 часа завтрак!


  • 2

#39
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Давно не ходила на фитнес.

Вот в этом и вся проблема. Перетрудились в первый раз. Нагрузку надо постепенно наращивать.

B_lady, Вы с Алматы? В эти дни в Ате такое пекло стояло, что без тренировок плохо было  :) (даже в семь утра и всю ночь))), может еще духота повлияла. 


  • 0

#40
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

... она посоветовала мне Диету Малышевой, потому что она испробовала ее на себе и были реальные результаты. Диета-это полный набор готовой еды на месяц. В блюдах снижено содержание соли, жира и  калорийность в целом. Почти месяц, пока я там жила, я питалась именно этими продуктами и в результате похудела на 6 кг. ...

  А без Малышевой, составить грамотный рацион с дефицитом калорий и балансом БЖУ пробовали? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.