Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2681
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Тренер говорит, что получится.

смотря какой тренер и какую программу даст..Девушка на фото работает с хорошими весами: присед, становая,жимы и т.д...Большинство женщин вообще боится работать с весом,считая, что от весов у них растут мышцы и они станут *как мужик*..Глубокое заблуждение..
Добрый вечер
Да
и присяды вес до 35
Выпады с 20 ками
Причем попа поднимается каждый месяц по см
А вот, чьо меня смущает: растет квадрицерс или как там его, в общем мышца на ноге, которая выше колена.
Специально не делаем никаких упражнений, и даже делаем так упражнения, чтобы нагрузку на эти мышцы исключать.
Тренер говорит, что сейчас я наращиваю мышку) а когда сяду на строгий коллораж после нового года, то к весне лишнее уйдет.
Как вы считаете ?
Я не сомневаюсь в ее компетенции, просто не хочу я как на фото у меня ноги уже как у этой дамы - мне это не нравится((

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 18.11.2016, 20:29:14

  • 0

#2682
allexandra

allexandra
  • Гость
  • 5 сообщений

Я слышала что по началу мышцы наращиваются и ты можешь даже набрать в весе. А вот потом уже начнет уходить жир. То есть, в принципе, тренер говорит правду?)


  • 0

#2683
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Я слышала что по началу мышцы наращиваются и ты можешь даже набрать в весе. А вот потом уже начнет уходить жир. То есть, в принципе, тренер говорит правду?)

Мой тренер и другие люди, имеющие отношение к бодибилдингу говорят именно это)
Но мой страшный сон это фигурка, как на фото
  • 0

#2684
allexandra

allexandra
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну да) Я вообще не понимаю, что в этом красивого... Мужчины становятся женственнее, а девушки всё более мужественнее?)


  • 0

#2685
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
При таких мышцах, откуда там такая грудь. Не верю.
Училась в классе 8,9 занималась хоккей на траве, без всяких качаний железа практически такая фигура была, тпкже у многих девченок из команды, тренировки были каждый день. Помимо того что бегаешь по полю с клюшкой, разминка и нагрузки были бешеные.
Сейчас конечно все мышцы сдулись, но стоить дать нагрузку, все начинается проявлятся.
Раньше это не было в моде и никто железо не качал из девочек
  • 0

#2686
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Да при таком рельефе пресса не реально без сушки, а сушка сжигает жир не на определенных участках, а везде. И грудь в первую очередь. Так, что либо огромный пуш ап, либо силикон у девушки)
Я не решусь на пластику ...
  • 0

#2687
allexandra

allexandra
  • Гость
  • 5 сообщений

Мне кажется это всё её топ)


  • 0

#2688
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вот, чьо меня смущает: растет квадрицерс или как там его, в общем мышца на ноге, которая выше колена.
Специально не делаем никаких упражнений, и даже делаем так упражнения, чтобы нагрузку на эти мышцы исключать.

К сожалению, эта мышца будет выделяться при любой нагрузке на ноги..избегать нагрузок на ноги не стоит, мышцы будут приходить в тонус и это классно..

Тренер говорит, что сейчас я наращиваю мышку) а когда сяду на строгий коллораж после нового года, то к весне лишнее уйдет.
Как вы считаете ?
Я не сомневаюсь в ее компетенции, просто не хочу я как на фото у меня ноги уже как у этой дамы - мне это не нравится((

А вам рассказал ваш тренер, что при наращивании мышечной массы идет и прирост жировой? Этот процесс не сотановить и не разделить, и хорошо, если вы нарастите 50:50, т.е 3 кг мышечной массы и 3 кг жировой..
Поэтому наращивать вам ничего не нужно, вам достаточно уже сейчас начинать работать над фигурой и к весне останется лишь ее подшлифовать...
  • 0

#2689
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Aritmos  вы такая молодец!

 

А я свои 7 кг вернула =((( После "удачной" работы с прошлым тренером до сих пор не могу восстановить питание и выйти на нормальный режим тренек... Вроде уже несколько месяцев прошло, а утром встать с постели тяжело, я почти реву((( 

На себе испытала "нельзя опускать каллораж и давать интенсивные нагрузки для новичков" - сначла эйфория была - о я все могу, вес уходит, а сейчас.......(((

поделитесь, может у кого такое было?(


  • 0

#2690
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Не надо рыдать :)), надо выспаться и прийти в зал, начинать потихонечку возвращаться в зал...
  • 2

#2691
Alina Malvina

Alina Malvina
  • Гость
  • 8 сообщений


А я для себя выбрала диету кохинхин (забавное как по мне название курицы ) , удачная для меня и по продуктам и по комфортности. Так как могу есть все, что люблю, а не ограничивать себя во всех продуктах и пить только кефирчик, минус 2 кг за 8 дней я думаю очень даже хороший результат. Суть этой диеты, её плюсы и минусы и примерное меню я нашла здесь http://vfigure.ru/po...in-vybor-1.html . Единственное, не знаю какую физическую нагрузку выбрать... просто спорт зал не хочу... слышала про пол дэнс, что и нагрузка нормальная и плюс красиво... Но смогу ли я совмещать диету с активными тренировками?


  • 0

#2692
Valerla

Valerla
  • Гость
  • 20 сообщений

 Всем участникам форума здравствуйте))))Думаю здесь собралось достаточное количество людей с достаточным количества опыта в сфере и культуре питания для улучшения вашего тела)))Так вот,я все свою сознательную жизнь худею,и даже не потому что я полная,а вот мне просто нравится следить за тем что я кладу в свой организм,ну естественно наблюдать изменения в своем теле приносит мне тоже не малое удовольствие)Я хочу на некоторый период попробовать для себя питание в основе которого будет лежать белок)да,конечно,про витамины В и про возможное закисление организма я помню)было интересно и полезла искать в интернете разные вариации,хотя в целом и сама все знаю,но интерес он такой,и погуглив нашла это http://vfigure.ru/po...-schitajte.html И даже не знаю мои эмоции от увиденного!такое кто то пробует вообще?Заранее выражаю благодарность за внимание к моему письму и ваши комментарии))


  • -1

#2693
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Одна знакомая похудела на 10 кг за 2 мес. сказала , что ест по утрам каши, из пророщенного зерна. Продается на оптовке по Розы. Купили, муж ест 2 нед. Легкость появилась , говорит, но невкусно. Паралельно сходил на криолиполиз. За 2 нед ушло 8 см в объеме и 6 кг веса.  :eek:


  • 0

#2694
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Плавание - хороший способ похудеть. Приятно и полезно.


Не всем и не всегда доступный, к сожалению ... Да и главное то после плавания не наесться ;) а то частенько после тренировок так жрать хочется - что не удерживаешься ..

Ну у меня за 2 недели ушел 1 килограмм и 200 грамм - я просто придерживалась принципов правильного питания , пила около 1,5 литра воды в день (до 2 литров пока не привыкла) и физически много занималась -прогулки с собаками, кроме этого - по полчаса бега ежедневно. Скоро буду делать контрольные замеры - но визуально объемы неплохо ушли лишние, не смотря на то что вес не сказать что прям АХ как ушел. Налегаю больше на овощи, сельдерей полюбила :)
При беге, регулярных прогулках 1200 за 2 недели очень мало... хотя у всех метаболизм разный .
1200 я скидываю за 2-3 дня по 20 аэробики в день + лёгкий ужин овощи , фрукты , сыр... самое главное без мяса и углеводов на ужин.
Толстушкой я не была никогда , но до 48 размера расплывалась каждый раз во время беременности и для меня это было ужасно некомфортно, учитывая что носила 42 размер одежды . Каждый раз скидывала лишние кг до 44 размера, какой и являюсь по сей день . Но занимаюсь фитнессом аэробикой регулярно , по времени занижаюсь в зависимости от свободного времени . Никогда не считала калории , это не для меня )))) - лучшим помощником для меня являются весы - контролирую вес . Рацион - ем все , не люблю макаронные и мучные изделия за исключением пирожных и тортов. Люблю воду ,фито чаи. Разгрузочные дни не устраиваю , однажды попробовали с сестрой гречку запареную кипятком поесть на завтрак , обед и ужин к вечеру давление поднялось ... больше не устраиваем .. Мало ведь сбросить вес , важно сохранить . Железо ,,тягать,, не иду принципиально. Устраивает эффект от работы с собственным весом , фигура подтягивается женственно ( без бицепсов и трицепсов ) ,да и гантели для кардио у меня по 500 гр каждая .
P.S. М да и самое главное не переедаю никогда , даже если останется один пельмень в тарелке !!!

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 24.12.2016, 16:08:24

  • -1

#2695
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Одна знакомая похудела на 10 кг за 2 мес. сказала , что ест по утрам каши, из пророщенного зерна. Продается на оптовке по Розы. Купили, муж ест 2 нед. Легкость появилась , говорит, но невкусно. Паралельно сходил на криолиполиз. За 2 нед ушло 8 см в объеме и 6 кг веса.  :eek:

кроме это каши можно что-то кушать на обед и ужин?)))


  • 0

#2696
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Одна знакомая похудела на 10 кг за 2 мес. сказала , что ест по утрам каши, из пророщенного зерна. Продается на оптовке по Розы. Купили, муж ест 2 нед. Легкость появилась , говорит, но невкусно. Паралельно сходил на криолиполиз. За 2 нед ушло 8 см в объеме и 6 кг веса.  :eek:

кроме это каши можно что-то кушать на обед и ужин?)))

Если есть их вместо всего, думаю, можно загнуться). Посоветовали есть на завтрак. 


  • 0

#2697
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 


 

 

Вот результат...


 

9PuGhd7M8AU.jpg

 

...

 

Месяц всего. Вот, что гейнер животворящий делает!

 

IMG_20170110_135123_7.jpg


  • 0

#2698
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

А то смотрите какие у меня ужасные, целюлитные формы. Надо же, что то делать с ними!

а у вас вообще нет формы..никакой..чего ж вы только пузо-то свое выставляете? а где икры, которые вы так и не смогли накачать, где мощный и развитый бицепс и квадрицепс бедра? где широчайшая?где 3 сепарированных пучка дельтовидных мышц? А их нет..Хотя природа дала вамвсе, для того,чтобы обладать красивым и мощным телом - в вас должно быть полно тестостерона, отвечающего за набор мышечной массы ...
Ему Вас не догнать , с его то широчайшими , икрами и тестостероном ))))
Ваш супруг по комплекции гораздо стройнее по сравнению с юношей , вы не втянули в зал ещё его мышечной массы с тестостероном прибавить? :)
P.S.Извините , а что за диагноз у вас который мешает похудеть ?
  • 0

#2699
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ему Вас не догнать , с его то широчайшими , икрами и тестостероном ))))

А у него нет всего вышеперечисленного и не будет, потому как для обретения оного нужно ходить в зал и пахать, а еще нужно много читать, чтобы понимать, что ты будешь делать в зале и для чего.

Ваш супруг по комплекции гораздо стройнее по сравнению с юношей , вы не втянули в зал ещё его мышечной массы с тестостероном прибавить? :)

Мой муж удерживает свой вес в течении 25 лет, при этом ест он 1 раз в день, строен,с ярко выраженным мышечным корсетом, и таки да, спорт.зал ему не нужен- физ.активности у него достаточно на работе.

P.S.Извините , а что за диагноз у вас который мешает похудеть ?

АИТ, гипотиреоз, СПКЯ, инсулинорезистентность- пока хватит?

З.Ы. поупражняться в сарказме вас сподвигнул спор в соседней теме? не принимайте близко к сердцу..
  • 0

#2700
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
aritmos У вас бурная фантазия :)
Ваш статус об этом говорит , я что то сразу внимания не обратила ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.