Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2601
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Что посоветуете делать. Хочу похудеть, начала ходить в зал, пытаюсь питание наладить, не могу справится мучное оставить не могу так тяжко, без сладкого еще норм, но вот мучное.

Сходите на процедуру иглоукалывания для похудения! Сама долго думала и вот сегодня 2 день после процедуры! Чувствую себя замечательно! И диету не надо соблюдать, так как после иглоукалывания чувство голода проходит!
Спасибо за совет, а что посоветуете.
Таблетки пить не хочу, чувствую так похудеть не получится, у меня прям руки опускаются, умом все понимаю, но все равно ем, особенно тяжко при ПМС.
  • 0

#2602
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Что посоветуете делать. Хочу похудеть, начала ходить в зал, пытаюсь питание наладить, не могу справится мучное оставить не могу так тяжко, без сладкого еще норм, но вот мучное.

Сходите на процедуру иглоукалывания для похудения! Сама долго думала и вот сегодня 2 день после процедуры! Чувствую себя замечательно! И диету не надо соблюдать, так как после иглоукалывания чувство голода проходит!
Да, смешно... второй день после процедуры, и никакой диеты.... плацебо в действии.
Приведите в порядок питание и не нужно будет тратиться на таблетки, иголки, мучится в голодных диетах, и сетовать потом на то что лично Вам ничего в этой жизни не помогает. Перестаньте покупать всякую дрянь в качестве еды, а начинайте готовить отдельно для себя. С собой всегда должна быть еда, лично Ваша, чтоб на случай голода не захотесь впихнуть в себя круасан со сгущенкой, из соседней кулинарки.
Питаться правильно главное начать. Влится в эту тему тяжело , но реально. И понять, что это теперь на всегда..
  • 2

#2603
Marina_lisa

Marina_lisa
  • Гость
  • 9 сообщений

Что посоветуете делать. Хочу похудеть, начала ходить в зал, пытаюсь питание наладить, не могу справится мучное оставить не могу так тяжко, без сладкого еще норм, но вот мучное.

Сходите на процедуру иглоукалывания для похудения! Сама долго думала и вот сегодня 2 день после процедуры! Чувствую себя замечательно! И диету не надо соблюдать, так как после иглоукалывания чувство голода проходит!
Спасибо за совет, а что посоветуете.
Таблетки пить не хочу, чувствую так похудеть не получится, у меня прям руки опускаются, умом все понимаю, но все равно ем, особенно тяжко при ПМС.

Через месяц дат точный совет! Сама хочу посмотреть на результат. Но, что хорошо если не будет результата то вернут все деньги! Так что ничего не теряю, или теряю но Вес :)
  • 0

#2604
Marina_lisa

Marina_lisa
  • Гость
  • 9 сообщений

Что посоветуете делать. Хочу похудеть, начала ходить в зал, пытаюсь питание наладить, не могу справится мучное оставить не могу так тяжко, без сладкого еще норм, но вот мучное.

Сходите на процедуру иглоукалывания для похудения! Сама долго думала и вот сегодня 2 день после процедуры! Чувствую себя замечательно! И диету не надо соблюдать, так как после иглоукалывания чувство голода проходит!
Да, смешно... второй день после процедуры, и никакой диеты.... плацебо в действии.
Приведите в порядок питание и не нужно будет тратиться на таблетки, иголки, мучится в голодных диетах, и сетовать потом на то что лично Вам ничего в этой жизни не помогает. Перестаньте покупать всякую дрянь в качестве еды, а начинайте готовить отдельно для себя. С собой всегда должна быть еда, лично Ваша, чтоб на случай голода не захотесь впихнуть в себя круасан со сгущенкой, из соседней кулинарки.
Питаться правильно главное начать. Влится в эту тему тяжело , но реально. И понять, что это теперь на всегда..
Правильно питаюсь 2 года, хожу в спорт зал. Посещаю диетолого раз в квартал. Но вес ни на грамм не уменьшился. В течении 2х месяцев после начала посещения зала и правильного питания набрала еще 4 кг. Если вернула прежний вес. Мне уже ничего не помогает!!! Хоть вешайся. Рост 157 вес 74 кг. Толстая я!!!!
  • 0

#2605
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Правильно питаюсь 2 года, хожу в спорт зал. Посещаю диетолого раз в квартал. Но вес ни на грамм не уменьшился. В течении 2х месяцев после начала посещения зала и правильного питания набрала еще 4 кг. Если вернула прежний вес. Мне уже ничего не помогает!!! Хоть вешайся. Рост 157 вес 74 кг. Толстая я!!!!

 

значит исключите из своей жизни " легкие угли" начисто и  посетите эндокринолога.

(на ветке есть девочки, у которых приличные  проблемы со здоровьем, тем не менее они научились справляться с весом. еще и уменьшают его).


  • 0

#2606
Alex_Petrov

Alex_Petrov
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Что посоветуете делать. Хочу похудеть, начала ходить в зал, пытаюсь питание наладить, не могу справится мучное оставить не могу так тяжко, без сладкого еще норм, но вот мучное.

Сходите на процедуру иглоукалывания для похудения! Сама долго думала и вот сегодня 2 день после процедуры! Чувствую себя замечательно! И диету не надо соблюдать, так как после иглоукалывания чувство голода проходит!

Спасибо за совет, а что посоветуете.
Таблетки пить не хочу, чувствую так похудеть не получится, у меня прям руки опускаются, умом все понимаю, но все равно ем, особенно тяжко при МПС

Такая же беда была у моей жены. Но ей помогли то ли мезо нити, то ли куагеновые нити, не помню уже название. Делала год назад в центре Жанга Ем. Результат был, но не большой, за месяц 6-7 кг. Говорит что каждый день вес уходил.


  • 0

#2607
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Правильно питаюсь 2 года, хожу в спорт зал. Посещаю диетолого раз в квартал. Но вес ни на грамм не уменьшился. В течении 2х месяцев после начала посещения зала и правильного питания набрала еще 4 кг. Если вернула прежний вес. Мне уже ничего не помогает!!! Хоть вешайся. Рост 157 вес 74 кг. Толстая я!!!!

Иногда человек думает, что он соблюдает правильное питание - а на самом деле- нисколько..Ходить в спорт.зал можно по-разному - можно иметь результат, а можно - не иметь, все зависит от того, как и что вы там делаете. Посещать диетолога и не худеть - я б на вашем месте ушла от такого диетолога..

Быть такого не может, что ничего не помогает))..
  • 2

#2608
Alex_Petrov

Alex_Petrov
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Правильно питаюсь 2 года, хожу в спорт зал. Посещаю диетолого раз в квартал. Но вес ни на грамм не уменьшился. В течении 2х месяцев после начала посещения зала и правильного питания набрала еще 4 кг. Если вернула прежний вес. Мне уже ничего не помогает!!! Хоть вешайся. Рост 157 вес 74 кг. Толстая я!!!!

Иногда человек думает, что он соблюдает правильное питание - а на самом деле- нисколько..Ходить в спорт.зал можно по-разному - можно иметь результат, а можно - не иметь, все зависит от того, как и что вы там делаете. Посещать диетолога и не худеть - я б на вашем месте ушла от такого диетолога..

Быть такого не может, что ничего не помогает))..

 

Картина: Сидит жена на кухне, пьет чай заедая пирожком с капустой, который предварительно макнула в сгущенку и жалуется, что не может похудеть как бы не старалась  :p


  • 2

#2609
svetik77

svetik77
  • Гость
  • 6 сообщений

Ну и жестокие же вы Мужчины! Может мы хотим есть и худеть, есть и худеть! НУ или хотя бы не полнеть :) :lol:


  • 0

#2610
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю svetik77 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2611
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Добрый день, уважаемые худеющие!
Хочу купить калипер, т.е. прибор для измерения жировой складки, не подскажите, где он в Алмате может продаваться?

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 23.10.2016, 11:06:11

  • 0

#2612
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Совсем забыл написать. Если что то непонятно или будут вопросы, пишите. Узнаю и допишу. 

У меня есть вопрос  - вода  какой  температуры  должна быть? или это не  принципиально?  хочу последовать совету - но с  холодной не  получится -  горлышко слабое - ангина начинается  .. только  теплую могу  пить (наливаю  холодную, потом  добавляю немного  кипятка)  так пойдет?


  • 0

#2613
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Совсем забыл написать. Если что то непонятно или будут вопросы, пишите. Узнаю и допишу. 

У меня есть вопрос  - вода  какой  температуры  должна быть? или это не  принципиально?  хочу последовать совету - но с  холодной не  получится -  горлышко слабое - ангина начинается  .. только  теплую могу  пить (наливаю  холодную, потом  добавляю немного  кипятка)  так пойдет?

Уточнил. Не принципиально. Но она по жизни любит холодную, даже со льдом.   Пить теплую или горячую, никогда заставить родители не могли. До сих пор горячее очень редко пьет. Потом по юности обливаться стала, на речках плавать. Поедим на рыбалку, все кутаются от холода а она раз и заплыв. 

А вам и не обязательно, зачем себе болячку зарабатывать. Пейте которая нравиться. Главное не температура а обьем воды. 


  • 3

#2614
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

 Дмитрий В. спасибо  за  ответ!  
Начала  процесс  похудения ... набрала  лишних 10 кг .. теперь надо постепенно  избавиться  от лишка.. и не  красиво .. и  грустно... и не так  комфортно себя ощущаю -как раньше, при 50 то  :)  
Буду  рада поддержке и помощи со стороны форумчан
И, заранее, хочется сказать огромное спасибо  Aritmos  за  бесценные советы - признаюсь, долгое время торчала - читала  в теме похудеть с таблетками ;) Плюсовала незаслуженно заминусованные посты   
 


  • 1

#2615
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

я вот тут порылась на этой веточке  и  повыбирала  советы тех, кто отписывался на первых и последующих страничках .. Поискала  информацию в интернете.. Подытожила по пунктам  .. вот что у меня получилось

 

Скрытый текст

 

Знатоки! Посмотрите пожалуйста  - все верно или  надо что то скорректировать? 


  • 1

#2616
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Выпивать 2 литра воды в день Не считая чая, кофе, сока, супа и тд. Если захотели кушать – выпиваем стакан воды. Ждем 20 минут. Через 20 минут снова выпиваем стакан воды. Ждем 20 минут –потом только можно кушать. Даже для яблочка или кефира или стакана кофе.

Мне моя подруга, весьма известный врач-косметолог, сказала, что большинство пьет воду не правильно - бОльшую часть воды нужно выпивать именно с утра и натощак, до завтрака..Я попробовала, действительно, с утра вода залетает на ура и эффект очищения чувствуется...А в течении дня я воду пить не могу, не лезет...

2) Исключить соль из питания так как соль способствует задержке жидкости в организме.

Ни в коем случае нельзя искл.соль-это натрий, который так нужен организму для водно-ионного баланса. Соль искл.те, у кого есть тяжелые заболевания сердца и почек..

3) Исключите полностью: мучное, сладкое(сахар), жареное, животные жиры, майонезы, соусы, фаст фуд, всякие колбасы/сосиски, жирную молочку, картофель.

Позволяйте себе что-то запрещенное 1 раз в 2 нед., так будет психологически проще организму...

5) Картофель нельзя. Его можно есть только как самостоятельное блюдо, если оч хочется., но лучше в мундире. Когда достигните веса желаемого, можно подключить на гарнир рис/гречку/макароны грубого помола. Вес обеда 80-100 гр мяса, 150-200 гр овощей.

На гарнир ешьте крупы, без проблем..Картофель есть можно и нужно, особенно если он запеченный, в нем много калия, который важен для сердца..

6) Второй перекус: 16-17 можно: То же, что и в 11. Но не стоит есть фрукты после 16-00(углеводы)

Ешьте овощи и фрукты после 16.00, не важно, что вы едите, важна общая суточная калорийность.

7) Омлет из 1 яйца и 2х белков., это итого три яйца, просто из двух убрать желтки. Желток это жир! 4 грамма аж!,

2 яйца в день не повредит вообще..про только зеленые овощи - улыбнуло)))

8) Не есть ничего за 3-4 часа до сна. Только вода или чай.

Чушь полная..спать на голодный желудок -вредно...поэтому кефир, молоко, фрукты, овощи можно есть и за 1 час до сна)))

11) Не ешьте за 2 часа до трени, после тренировки можно есть через пол часа, но белковую пищу.

Абсолютная неправда..Есть можно и за 1 час до трени- фрукты сладкие, за 1,5 часа можно съесть кашу.

12) Клизма!!! Чтобы убрать живот и вычистить ЖКТ от токсинов и шлаков. Полтора –два литра теплой воды с десертной ложкой соли. За 14 дней делая через день клизмы можно потерять 6 килограмм и в объеме до 10 сантиметров.

Чушь несусветная..Шлаков в организме нет..достаточно съедать 1 ложку отрубей в день и проблем со стулом не будет, а хорошая перистальтика = чистый ЖКТ..

14) Одеваем антицеллюлитные шорты. Крутим обруч (5 минут). Затем качаем пресс 50 раз одним подходом без перерыва. Затем снова крутим обруч (снова 5 минут). Приседания 20 раз одним подходом. Со временем количество подходов увеличиваем до трех.

Антицеллюлитные шорты вообще нельзя использовать - к похудению они не имеют никакого отношения, а физ.нагрузка должна быть не менее 20 мин..
  • 4

#2617
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Для того чтобы привести фигуру в форму необходимо:
- перейти на ПП, это основная часть похудения
- кардиотренировки не меньше 1 часа три раза в неделю
- силовые тренировки
- режим дня
- для животика упражнение вакуум это реально помогает подтянуть кожу живота и привести его в форму в комплексе со скручиваниями
И не надеятся на то, что я пару месяцев посижу на пп, похожу в зал стану красивой и все на этом.
Необходимо изменить образ жизни!

Стала наблюдать в супермаркетах за людьми - полные тележки всякого хлама и соответственно фигуры под стать тележкам((( радует, что многие это понимают уже.
Очень рекомендую посмотреть блог Ярослава Брина.
Доступно понятно и правильно говорит и показывает.
Ну и желательно найти хорошего тренера-диетолога.
Недавно подругу привела в зал в который хожу сама так за четыре месяца офигенный результат... У нее лишних было 15 кг, так вот она скидывает не в весе, а в объемах, а в весе потеряла всего четыре или 6 кг, но визуально картинка меняется в лучшую сторону)
Удачи всем! И правильного выбора!
  • 2

#2618
gogolhat

gogolhat
  • Гость
  • 20 сообщений

Для тех кто постоянно тренируется и не может сбросить вес подскажу одну хаку. Все дело в том, как вы тренируетесь. Есть у нашего тела две зоны нагрузок, фитнес и жиросжигание. Так вот, мы все привыкли что тренироваться нужно так чтобы бросало в пот, ныли мышцы и тд, зря. Обычно такая тренировка идет в зоне фитнеса, где под толстым слоем жира формируется красивое натренированное тело с мышцами. А чтобы сжигать жир нужно тренироваться строго в пределах зоны жиросжигания. Чтобы наш организм тратил накопленный жир.

 

Для контроля предлагаю рассмотреть любые удобные вам модели Полар или Гармина с пульсометром под грудь, чтобы точно определял по ритму сердца вашу зону. Нашли зону и ходите по час, полтора каждый вечер строго в зоне жиросжигания. Вес пойдет вниз.


  • 1

#2619
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

12) Клизма!!! Чтобы убрать живот и вычистить ЖКТ от токсинов и шлаков. Полтора –два литра теплой воды с десертной ложкой соли. За 14 дней делая через день клизмы можно потерять 6 килограмм и в объеме до 10 сантиметров.

ни в коем случае!

клизьмой вы загоняете вверх все так называемые токсины и шлаки, а попросту бактерии. зачем вам восходящая инфекция? гоните их наоборот вниз на выход.  

достаточно утром на тощак выпить магния сульфат. разбавить содержимое флакона водой, можно добавить сок лимона и медленно выпить. также можно и на ночь сделать.

далее пейте больше жидкости, можно также с лимоном или медом. в  день очистки соблюдайте диету, сильно не нагружайте желудок пищей. а можно и вовсе обойтись водой или кефиром..


  • 0

#2620
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Aritmos спасибо  огромное!  корректирую  свой файлик с учетом Ваших  замечаний!

счастьеподарю  спасибо за советы! Блог Ярослава Брина обязательно посмотрю!

Женщина Кошка спасибо!  Этот пункт вообще  исключаем тогда!  ;) Вода, кефир, отруби станут моими помощниками!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.