Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30714557
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
как отследить посылку
Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.
Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.


MODERATORIAL

Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.


Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)
Скрытый текст


Вещи с asos.com по минимальным ценам.

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2014, 21:33:59

  • 1

#1561
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

запрашивали удост, фото карты, оплату коммуналки что-то что может ваше фио связать с адресом который вы указали. пишет на почту исключительно. заказ раньше сразу отменяли, сейчас просто в ордер процессинг застревает. дают сутки на сбор всего что запросили.

пару раз у меня удостоверение не принимали запрашивая паспорт. слава богу паспорт был. 

а один раз я очень долго им заказывала что удостоверение имеет ту же силу у меня в стране.

Коммуналка вообще убила, я даже не знаю, что и показать)))))) Спасибо за ответ!


  • 0

#1562
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

запрашивали удост, фото карты, оплату коммуналки что-то что может ваше фио связать с адресом который вы указали. пишет на почту исключительно. заказ раньше сразу отменяли, сейчас просто в ордер процессинг застревает. дают сутки на сбор всего что запросили.
пару раз у меня удостоверение не принимали запрашивая паспорт. слава богу паспорт был. 
а один раз я очень долго им заказывала что удостоверение имеет ту же силу у меня в стране.

Коммуналка вообще убила, я даже не знаю, что и показать)))))) Спасибо за ответ!
Юля вы наверное имели в виду документы здесь для ская
им нужно только удлич и все

если же запрос на доки поступит от асоса то как писала Алия нужно предоставить все эти доки
но это редко бывает и в целях безопасности
у меня запрашивали такие данные когда я получателя ставила не себя, а другого человека

по коммуналке - нужно просто сфоткать любую квитанцию квартплаты, чтобы был виден ваш адрес и все
  • 1

#1563
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

всем привет!

получила наконец-то свои вещи с алматы!)))

поделюсь новинками

1. Блузка. Размер ЮК8. Сел идеально. Немного испугала вышивка золотыми нитями, думала будет дешевить. Но примерка успокоила. Фасончик классный.

image1xl.jpg

 

2. Рубашка. Ткать х/б. Размер ЮК-8. Длина короткая. Но рубашка КЛАССНАЯ! можно заправлять и не заправлять.

image1xl.jpgimage2xl.jpg

 

3. Блузка. Цвет розовый. Кружевная вставка глубокая. Сильно виден лиф. Носить так можно, но в силу деятельности, не желательно. Теперь незнаю что с ней делать. Оставлять или продавать.

В целом, ткань отличная и фасон (рукава фонарики, лекало сидит идеально на любой фигуре).

 

image1xl.jpg

 

4. Кофта. Взяла размер С/М, оказался большеватым. Ткань мягкая, приятная телу. Но сама кофта бесформенная. Хотя с джинсами и с кожаными брюками сидят классно. Оставила, и даже одела сегодня на работу :)

image1xl.jpg

 

5. шапка-тюрбан. Вязка хорошая, плотная. Но сам фасон... как-то не так сидит на голове, не как на картинке. Буду разбираться как носить. В общем, не рекомендую. 

image1xl.jpg

 

6. Шапка-мишка) тоненькая, но на катание на коньках или на лыжах самое то) цвет приятный)

image1s.jpg


  • 1

#1564
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Всем привет. Подскажите, кто-нибудь ставил адрес доставки рабочий, можно так вообще?


  • 0

#1565
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем привет. Подскажите, кто-нибудь ставил адрес доставки рабочий, можно так вообще?

Муж мой постоянно так делает,получается можно)


  • 1

#1566
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

Всем привет. Подскажите, кто-нибудь ставил адрес доставки рабочий, можно так вообще?

Муж мой постоянно так делает,получается можно)

 

проблема в том что если у мужа большой офис может возникнуть следующее...

кто-нибудь с этого офиса тоже с адресом доставкой в офис...получет бан аккаунта и вы автоматом бан получите, так как у вас адреса доставки совпадают. есть риск.

Я заказываю на другие адреса родственников, просто утром звоню в скай и прошу привезти в офис.

у меня офис большой очень и так заблочили около 8ми акков у всех кого я знала...что нас объединяло, 8 различных акков - только адрес доставки.


Сообщение отредактировал Aliya1987: 03.11.2014, 09:25:39

  • 1

#1567
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

http://www.asos.com/...Ref=Basket Page

image2xl.jpg


  • 1

#1568
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

 

Всем привет. Подскажите, кто-нибудь ставил адрес доставки рабочий, можно так вообще?

Муж мой постоянно так делает,получается можно)

 

проблема в том что если у мужа большой офис может возникнуть следующее...

кто-нибудь с этого офиса тоже с адресом доставкой в офис...получет бан аккаунта и вы автоматом бан получите, так как у вас адреса доставки совпадают. есть риск.

Я заказываю на другие адреса родственников, просто утром звоню в скай и прошу привезти в офис.

у меня офис большой очень и так заблочили около 8ми акков у всех кого я знала...что нас объединяло, 8 различных акков - только адрес доставки.

 

вот как думаете, какая логика у асоса? какая им разница, кто скоко заказывает, с разных акков или нет?! если нас наша таможня прижала с нашими личными покупками, как мы должны выкручиваться по-другому?!


  • 0

#1569
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

нет, если асос блочит то считает что владелец акка жулик...соответственно пытается заблочить все акки жулика. вот и блочит...


  • 1

#1570
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

нет, если асос блочит то считает что владелец акка жулик...соответственно пытается заблочить все акки жулика. вот и блочит...

жулик - для них это кто?)


  • 0

#1571
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

нет, если асос блочит то считает что владелец акка жулик...соответственно пытается заблочить все акки жулика. вот и блочит...

жулик - для них это кто?)

 

ммм...часто теряются посылки, приходит не тот размер или цвет, не хватает вещей и т.д. Если асос будет нести большие расходы по вашему акку...например 2 посылки под подряд и не будет хватать дорогих вещей...асос скорее всего заблочит.

Асос считает что не могут так часто ошибаться))))


  • 3

#1572
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ, отправляю на днях  ;)


  • 0

#1573
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

кто-нибудь с этого офиса тоже с адресом доставкой в офис...получет бан аккаунта и вы автоматом бан получите, так как у вас адреса доставки совпадают. есть риск.
даже в голову такое прийти не могло! Спасибо за совет, спросила потому, что постоянно разные курьеры привозят посылки, и нет возможности договориться с одним, чтобы привозил в определенное время. Порой выходит, что по городу доставка занимает столько же времени, сколько экспресс.
  • 0

#1574
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

кто-нибудь с этого офиса тоже с адресом доставкой в офис...получет бан аккаунта и вы автоматом бан получите, так как у вас адреса доставки совпадают. есть риск.
даже в голову такое прийти не могло! Спасибо за совет, спросила потому, что постоянно разные курьеры привозят посылки, и нет возможности договориться с одним, чтобы привозил в определенное время. Порой выходит, что по городу доставка занимает столько же времени, сколько экспресс.

 

вы же экспресс отслеживать можете, например, увидели, что в kz или на подходе, сразу позвоните курьерам и сделайте устную переадресацию, обычно доставляют сразу, без задержек


  • 1

#1575
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

как только видите что например сегодня по треку в транзите с Лондона(именно с Лондона, не с Барнслей), на следующий день высылайте копию удостоверения по почте и ближе к обеду звоните, по номеру они вас найдут. и попросите сразу доставить по другому адресу, в офис. 

если ранее удостоверение высылали, то не надо снова высылать - обычно они находят его.


  • 1

#1576
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

 

нет, если асос блочит то считает что владелец акка жулик...соответственно пытается заблочить все акки жулика. вот и блочит...

жулик - для них это кто?)

 

ммм...часто теряются посылки, приходит не тот размер или цвет, не хватает вещей и т.д. Если асос будет нести большие расходы по вашему акку...например 2 посылки под подряд и не будет хватать дорогих вещей...асос скорее всего заблочит.

Асос считает что не могут так часто ошибаться))))

 

вот последние мои посылки на весьма круглые суммы, закупались красиво все вместе))) 4тая посылка с косяком. по первым двум написала, по третьей нет(продала вещь, не тот размер), по четвертой опять косяк и теперь что делать, писать надо. 

и как после такой статистики Асос уверен что у них не могут быть частые косяки....


  • 0

#1577
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Девочки, а кожаные перчатки вы уже заказывали? 


  • 0

#1578
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, а кожаные перчатки вы уже заказывали? 

конечненько)) ммм Карена, Теда, асосовские, ФК, Ганни.


  • 1

#1579
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Девочки, а кожаные перчатки вы уже заказывали? 

конечненько)) ммм Карена, Теда, асосовские, ФК, Ганни.

 

а как размер определить?

я здесь покупаю перчатки размером 6-6,5.

ЮК идут по размером так же?


  • 0

#1580
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

 

Девочки, а кожаные перчатки вы уже заказывали? 

конечненько)) ммм Карена, Теда, асосовские, ФК, Ганни.

 

а как размер определить?

я здесь покупаю перчатки размером 6-6,5.

ЮК идут по размером так же?

 

обычно размерность S, M, L или S/M и M/L. я себе беру либо M либо M/L. а вот размер руки я не знаю свой(( средний...могу вечерком замерить для вас.


Сообщение отредактировал Aliya1987: 04.11.2014, 10:56:52

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.