Перейти к содержимому

Фотография

Пинаем Google!!!или ДАЕШЬ Алма-Ату в цвете и запахе!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ворч а вы случаем не террорист? кто вас знает какие у вас помыслы...
В гугле вашу  заяву по поводу детализации  никто нах читать не будет...у них ща другие траблы...по важнее

Террорист? Хех! Будьте оптимистом! Смотрите на вещи шире. :smoke:

Ну, а насчет "нах или не нах", - смотри сообщение намба илэвен, кусок про Питер. :lol:
  • 0

#22
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

я вообще имею в виду насавскую карту - там наши горы видно отлично

Я Вас понял. :smoke:
"Видно отлично" - это сколько метров в пикселе? :lol:
  • 0

#23
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Ворч а вы случаем не террорист? кто вас знает какие у вас помыслы...
В гугле вашу  заяву по поводу детализации  никто нах читать не будет...у них ща другие траблы...по важнее

Террорист? Хех! Будьте оптимистом! Смотрите на вещи шире. :spy:

Ну, а насчет "нах или не нах", - смотри сообщение намба илэвен, кусок про Питер. :D


Да я оптимист :smoke: ... а вы по-моему мечтатель...забудьте про детализацию...и нервы целы...и Алматы в отличие от Питера террористам по Гуглю не доступен :D ...о чём только мечтать

Всем прочим. Загляните, как удивительно снят Гуглем Питер. Кабы я не знал, откуда такое взялось, не предлагал бы здесь обществу развить активность.

посмотрел ответ намба елевен...и какой вывод я должен сделать...что удивительно снят Питер? Или всвязи с тем , что вы знаете откуда взялись удивительные снимки Питера, предлагаете людям проявить активность :lol: всё так таинственно :-) ... :lol: я вообще наблюдаю, что вы таинственная персона и говорите загадками :D
  • 0

#24
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ворч а вы случаем не террорист? кто вас знает какие у вас помыслы...
В гугле вашу  заяву по поводу детализации  никто нах читать не будет...у них ща другие траблы...по важнее

Террорист? Хех! Будьте оптимистом! Смотрите на вещи шире.
Ну, а насчет "нах или не нах", - смотри сообщение намба илэвен, кусок про Питер.

Да я оптимист :smoke: ... а вы по-моему мечтатель...забудьте про детализацию...и нервы целы...и Алматы в отличие от Питера террористам по Гуглю не доступен :D ...о чём только мечтать

Жаль, что с фантазией у оптимистов туговато. Дались Вам эти террористы. Вы хоть одного в глаза видели? Лично? Или скажете, что террористы, как суслики? Мы их не видим, а они есть? :spy:

А вот от остальных слов насчет "забудьте" - чем-то старорежимным повеяло... "Не вам", "не в этой жизни", "к чему искать лучшей доли", а еще "наше дело маленькое" ... Помнится, просрали одну неплохую страну с таким вот подходом. :D

Всем прочим. Загляните, как удивительно снят Гуглем Питер. Кабы я не знал, откуда такое взялось, не предлагал бы здесь обществу развить активность.

посмотрел ответ намба елевен...и какой вывод я должен сделать...что удивительно снят Питер? Или всвязи с тем , что вы знаете откуда взялись удивительные снимки Питера, предлагаете людям проявить активность :lol: всё так таинственно :D ... :lol:

Кабы Вы все таки не ленились включить не только читалку, но и понималку, то наверняка сообразили бы, что это ж-ж-ж-ж неспроста! :D
Вы в самом деле посмотрели, как снят Питер? Или удосужились лишь отсчитать одиннадцатое сообщение? Почему-то мне кажется, что второе предположение - верное. Но строчить мы горазды. Так вот. Помимо детального центра (причем, далеко не всего) с хорошим разрешением сняты еще ДВА РАЙОНА: Балтийский судостроительный завод с соседними Адмиралтейскими верфями плюс Канонерский судоремонтный - это раз. Понятно, что буржуям по сей день интересны эти объекты. А вот на севере вдруг обнаруживается еще один детализированный участок. Район Суздальских озер, Шувалово-Озерки и далее на север и северо-запад. Сплошные новостройки, элитные коттеджи, магазины cash&carry и пустые места. Вроде бы ничего, достойного внимания, да? Да. Просто от инициативной группы, курирующей вопросы застройки, поступил запрос. И гуглеводы оперативно отреагировали. Мой вот дом, даже находясь в центре, в детальную съемку не попал. А тут - пжалста! Быстро и бесплатно. Все приоритетное направление развития города и инфраструктуры, как на ладони. Смотри, анализируй, делай выводы. Заодно и приобретающим квартиры тема для размышлений. А Вы говорите!

я вообще наблюдаю, что вы таинственная персона и говорите загадками ;)

Это загадки для слабого ума. Или ленивого. =(
Кстати, а как давно Вы "вообще наблюдаете", что делаете такие выводы? Много моих "загадок" прочли? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.