Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#2781
Cigan

Cigan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отзыв к СТО Formula 7 на Байтурсынова город Алматы!
Все было хорошо, стал практически постоянным клиентом..., но!!! Позвонил зарезервировал подъемник, договорился с мастером, загнал машину на подъемник и к моему мастеру на помощь приходит еще один, я рад, ремонт пойдет быстрее!!!
И вдруг от куда не возьмись появился... менеджер который не просто настойчиво, а с угрозами что снимет машину с ремонта "попросил" меня подождать в магазине.
Мастер с которым я договаривался Александр настоящий профи и свою работу он сделал на отлично!!! Сравнил все запчасти и все сделал быстро, но вот его напарник... не знаю его имени взялся за замену внешней гранаты и тут начались неприятности, гранату перед тем как ее снять (разбить в хлам) он не сравнил и в результате чего новая деталь села не до конца и разбила подшипник ступицы!!! В итоге на сервисе мне сказали что это моя вина что привез не те детали (а если бы я привез колеса от Порше и попросил их поставить на Субару, они бы тоже их поставили и не удосужились проверить...) и так финансовая часть - первая граната (не та) 16 000 тг., повторно купить нужную гранату 16 000 тг,, подшипник ступицы в сборе (не выпресовывается идет вместе с лентой ABS) 36 000 тг., работа на другом сервисе 15 000 тг.(замена внешней гранаты и замена ступицы), итого попадалова на этом СТО: 83 000 тенге без учета стоимости первоначально оплаченных услуг!!!

Адрес: Байтурсынова 131, Телефон: +7 (727) 2 929 929


  • 2

#2782
Phantom017

Phantom017
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Компания AccumPro Продажа аккумуляторов, бесплатная доставка и установка. Услуги завода(прикуривания) автомобиля. “Мастер” АШИМ в черный список !                                                                      

     Подошел аккумулятор, созвонились с AccumPro “мастеp” Ашим отвечает – приедем , привезем , установим. Спрашиваем - вы подключаете параллельный аккумулятор при переустановке что-бы не сбились настройки компьютера авто и т.п.  Отвечает - да все делаем как нужно. Приезжает, начинает снимать наш севший аккумулятор , не подсоединяя параллельный , спрашиваем – разве этого сделать не нужно ? Отвечает – нет, на этой машине не надо. Поменял не применяя параллельный аккумулятор, после чего замерил нормально ли идет зарядка, сказал  что нет, гарантию не дал, уехал. На следующий день поехали на стороннее сто, замерили – сказали отличный заряд. Но потом началось самое интересное, автомагнитола , ну в общем заводское радио Ниссан Кашкай 2013 года, стало просить пин код, и процедуру разблокировки могут сделать только специалисты , соответственно за деньги , у официального дилера 6000 тенге, да и просто в городе около 5000 тенге. Позвонили Ашиму рассказали всю ситуацию, а он стал отнекиваться , придумывать всякую чушь , мол это мы виноваты что у нас пин кода нет от радио, а откуда он у нас будет , если мы купили авто с рук, несколько лет назад, и связь с продавцом конечно утеряна. А он не причем, со своей абсолютной некомпетентностью, глупыми отговорками , вроде – “Так менять без подключения параллельного аккумулятора это по регламенту” Какому регламенту ? Который ты сам придумал, и нет что-бы признать ошибку и хотя бы извиниться , надо валить все на клиентов, и нагло сказать - ничего я платить вам не буду. Да и сумма то не большая , но сам факт такого свинского отношения к людям просто поражает сознание. Короче люди не дай Вам Бог когда либо обратиться в эту компанию AccumPro в целом, и в частности к Ашиму. Обходите её стороной , не меняйте у них аккумуляторы ни за что в жизни , и расскажите всем своим друзьям и знакомым. Про такое нечеловеческое отношение к людям, клиентам. AccumPro в черный список Алматы. AccumPro черный список. Потом решили проверить, позвонили в другую компанию , ответили -да параллелим  , то есть люди знают что делают. А бывают и такие как Ашим из AccumPro не знают ни черта, а потом даже за свои ошибки ответить не могут…

 

   AccumPro в ЧЕРНЫЙ СПИСОК сто, замена аккумуляторов

   http://accumpro.kz/ в черный список

   г. Алматы , ул. Клочкова д. 115 (угол улицы Абая)   - в черный список

Прикреплённые изображения:

  • черный список.png

Сообщение отредактировал Phantom017: 19.01.2017, 01:51:52

  • 0

#2783
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
И здесь этот ненавистник аккумуляторов-специально на всех форумах что ли зарегестрировался. Или это черный пиар)))
  • 0

#2784
Phantom017

Phantom017
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Это предостережение , исключительно в благих целях, дабы добрые люди не наступили на эти грабли


Сообщение отредактировал Phantom017: 22.01.2017, 19:47:53

  • 0

#2785
Phantom017

Phantom017
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

И здесь этот ненавистник аккумуляторов-специально на всех форумах что ли зарегестрировался. Или это черный пиар)))

Конечно специально , что-бы как можно больше людей узнало о таких "специалистах" , реальный случай непрофессиональной работы , а потом и свинского отношения к клиенту.


Сообщение отредактировал Phantom017: 22.01.2017, 19:55:31

  • 0

#2786
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Конечно специально , что-бы как можно больше людей узнало о таких "специалистах" , реальный случай непрофессиональной работы , а потом и свинского отношения к клиенту.


Поймите у вас одно сообщение на форуме и доверия к вашему отзыву не будет!
P.S. Аккумуляторщиков не защищаю и даже не знал что бывают такие спецы так как Аккум менял всегда сам.

Сообщение отредактировал asr: 25.01.2017, 11:15:05

  • 1

#2787
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Кто недавно был в ТехАрт сервисе? Неужели до сих пор все так печально там
  • 0

#2788
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Кто недавно был в ТехАрт сервисе? Неужели до сих пор все так печально там

месяц назад менял масло в АКПП (MMC Pajero 2007) - всё нормально. в разные годы менял топл. фильтр, свечи, делал геометрию - проблем никогда не было.
  • 0

#2789
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Кто недавно был в ТехАрт сервисе? Неужели до сих пор все так печально там

месяц назад менял масло в АКПП (MMC Pajero 2007) - всё нормально. в разные годы менял топл. фильтр, свечи, делал геометрию - проблем никогда не было.
Не знаете про их кузовной цех? Как там дела?
  • 0

#2790
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
сам услугами кузовного цеха не пользовался, работы там идут достаточно оживлённо, видно через стекло. по качеству - не знаю.
  • 0

#2791
Phantom017

Phantom017
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Конечно специально , что-бы как можно больше людей узнало о таких "специалистах" , реальный случай непрофессиональной работы , а потом и свинского отношения к клиенту.

Поймите у вас одно сообщение на форуме и доверия к вашему отзыву не будет!
P.S. Аккумуляторщиков не защищаю и даже не знал что бывают такие спецы так как Аккум менял всегда сам.

Да уж , спасибо за тёплый приём. Мне ваше доверие и не нужно , это я для людей пишу , чтобы знали , не попали также как я . Я раньше никогда на форумах не сидел . Вот столкнулся с такой ситуацией - так где мне еще об этом писать как ни здесь ? И если вы такой услугой не пользовались это не значит что ее не существует .
  • 1

#2792
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Конечно специально , что-бы как можно больше людей узнало о таких "специалистах" , реальный случай непрофессиональной работы , а потом и свинского отношения к клиенту.

Поймите у вас одно сообщение на форуме и доверия к вашему отзыву не будет!
P.S. Аккумуляторщиков не защищаю и даже не знал что бывают такие спецы так как Аккум менял всегда сам.

Да уж , спасибо за тёплый приём. Мне ваше доверие и не нужно , это я для людей пишу , чтобы знали , не попали также как я . Я раньше никогда на форумах не сидел . Вот столкнулся с такой ситуацией - так где мне еще об этом писать как ни здесь ? И если вы такой услугой не пользовались это не значит что ее не существует .
Ну какой прием? Это ж форум здесь каждый высказывает свое мнение! Удачи на дорогах!
  • 0

#2793
nglash

nglash
  • Гость
  • 25 сообщений

Компания AccumPro Продажа аккумуляторов, бесплатная доставка и установка. Услуги завода(прикуривания) автомобиля. “Мастер” АШИМ в черный список !                                                                      
     Подошел аккумулятор, созвонились с AccumPro “мастеp” Ашим отвечает – приедем , привезем , установим. Спрашиваем - вы подключаете параллельный аккумулятор при переустановке что-бы не сбились настройки компьютера авто и т.п.  Отвечает - да все делаем как нужно. Приезжает, начинает снимать наш севший аккумулятор , не подсоединяя параллельный , спрашиваем – разве этого сделать не нужно ? Отвечает – нет, на этой машине не надо. Поменял не применяя параллельный аккумулятор, после чего замерил нормально ли идет зарядка, сказал  что нет, гарантию не дал, уехал. На следующий день поехали на стороннее сто, замерили – сказали отличный заряд. Но потом началось самое интересное, автомагнитола , ну в общем заводское радио Ниссан Кашкай 2013 года, стало просить пин код, и процедуру разблокировки могут сделать только специалисты , соответственно за деньги , у официального дилера 6000 тенге, да и просто в городе около 5000 тенге. Позвонили Ашиму рассказали всю ситуацию, а он стал отнекиваться , придумывать всякую чушь , мол это мы виноваты что у нас пин кода нет от радио, а откуда он у нас будет , если мы купили авто с рук, несколько лет назад, и связь с продавцом конечно утеряна. А он не причем, со своей абсолютной некомпетентностью, глупыми отговорками , вроде – “Так менять без подключения параллельного аккумулятора это по регламенту” Какому регламенту ? Который ты сам придумал, и нет что-бы признать ошибку и хотя бы извиниться , надо валить все на клиентов, и нагло сказать - ничего я платить вам не буду. Да и сумма то не большая , но сам факт такого свинского отношения к людям просто поражает сознание. Короче люди не дай Вам Бог когда либо обратиться в эту компанию AccumPro в целом, и в частности к Ашиму. Обходите её стороной , не меняйте у них аккумуляторы ни за что в жизни , и расскажите всем своим друзьям и знакомым. Про такое нечеловеческое отношение к людям, клиентам. AccumPro в черный список Алматы. AccumPro черный список. Потом решили проверить, позвонили в другую компанию , ответили -да параллелим  , то есть люди знают что делают. А бывают и такие как Ашим из AccumPro не знают ни черта, а потом даже за свои ошибки ответить не могут…
 
   AccumPro в ЧЕРНЫЙ СПИСОК сто, замена аккумуляторов
   http://accumpro.kz/ в черный список
   г. Алматы , ул. Клочкова д. 115 (угол улицы Абая)   - в черный список

Это предостережение , исключительно в благих целях, дабы добрые люди не наступили на эти грабли


По моему отличные ребята. Уже 2 аккумулятора нам поставили. Все отлично. А вам видимо не повезло, у меня брат работает в ниссан центре, он говорит что код от магнитолы действительно идет у каждого ниссана свой и выдается в месте с документами при покупке машины. Вам его должен был передать продавец. Вам лучше обратиться к официалам, они вам точно скажут как менять аккумулятор на вашей машине. Уверен что все очень просто, типа снять старый и поставить новый))))
Удачи вам на дорогах!
  • 0

#2794
АйгеримТойотаЯрис

АйгеримТойотаЯрис
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

СТО "Анес", г. Алматы, ул. Яссауи (Достык), 2 "В"

В начале марта 2017 года я ремонтировала на этой СТО свою а/м Тойота Ярис после ДТП (левая сторона была помята). Привезла необходимые запчасти (дверь полностью в комплекте, б/у, но оригинал, переднее крыло) и оставила машину костоправу на ремонт с покраской. Через неделю позвонили и сказали, что краска не подошла, необходимо перекрасить, приедете попозже. Через 2 дня звонят и сказали, что можно забрать. Когда я приехала, машина не была готова, краска отличается, дверь собрана как попала, вместо работающего блока стеклоподъемника оставили старую не работающую (они даже не проверяли-работает или нет), дверь плохо закрывается. Короче кажется они подумали, что я женщина - не разберусь, оплачу услуги (просили 120 тыщ-не торговались, мы просили сделать так, чтобы никаких следов ремонта, т.е. собирались продать) и уеду. Но, когда я сказала, что покрасили ужасно, то на СТО сказали, можете забрать машину- приедете через неделю - костоправ в течение часа перекрасит (что очень странно было слышать такую быстроту). Но при этом просили оплату полностью. А на наши запросы написать расписку начальник СТО (Бекен) отказался писать, ссылаясь на то, что он никуда не убежит и живет в 2х этажном доме в дворе СТО. Написал расписку костоправ, что обьязуется перекрасить, и мы оплатили полностью о чем пожалели потом. Но на этом не закончились мучения. Через неделю я должна была поехать на рынок Жибек жолы  вместе с хозяйном СТО показать машину для получения третьей порции краски у тех же продавцов, что продавали краску в первых 2х случаев. Когда приехали, продавцы красок забрали у меня крышку от бензобака и ушли. А на мой вопрос начальнику СТО - когда возвратят мне крышку,то он сказал, что не сегодня (хотя когда деньги получал говорил, что туда поедем, покажем и сразу привезем краску) , что компьютерный подбор краски займет не менее 5 часов (что тоже странно).

Пришлось поставить машину во дворе дома без крышки и боялась, что кто то откроет бензобак и кинет спичку. Через день опят покрасили (ушло полдня-вместо обещанного 1 час). Посмотрела - краска опять отличается, но немного лучше, чем раньше. И еще заметила, что уплотнительные резинки не заменены, хотя у снятой двери были в норме. Почему то отрезали кусок резины и появилась трещина. Дверная ручка покрашена не полностью. На СТО работали молодые парни-учились ремонтировать. В самом начале мы просили не подпускать их к ремонту моей машины, но убедившись качеству ремонта подумали, что они приложили силы в ремонте моей машины. И еще. Не работал спидометр. Показали ихнему электрику, открыл и сразу отказался, сказав, что не понимает блок управления спидометра нашей машины. Вот такие спецы и ученики на этой СТО. Так, что если не жалко нервов и денег- прямой путь на это СТО. Я ни за что.


  • 3

#2795
АйгеримТойотаЯрис

АйгеримТойотаЯрис
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

MODERATORIAL [asr]
Добавлено новое правило. Два плохих отзыва об СТО и это СТО попадает в верхний список.Чтоб не приходилось людям читать по 150 страниц.
Надеюсь это очень поможет в выборе СТО.

 

 

Здравствуйте !

СТО "Анес" попадает 2 раза в форум Черный список СТО (#2780 и #2796)

Почему то не включаете в верхний Список ?


  • 0

#2796
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Почему то не включаете в верхний Список ?

MODERATORIAL


Потому что я не доверяю людям имеющих одно сообщение.

  • 0

#2797
Роман Сергеевич

Роман Сергеевич
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет, 24.04.2017 записался на диагностику в СТО - vauler - на Котельникова 50/1 

Peugеot 307 2.0 автомат

1. Нужно было проверить всю ходовку

2. Нужно было проверить борт.компьютер на наличие ошибок, так как периодически появлялась ошибка при поездке - понять в чем причина и получить ответ, как устранить. 

Записался заранее на 9:30 - когда приехал, мастеров не оказалось, сказали подождите. 

Через минут 20 подошел, Костя местный менеджер отправил двух парней на диагностику борт.компьютера - ребята минут 20 не могли найти куда вставить диагностический разъем, вскрыли чуть ли не половину торпеды передней, при этом делал им замечания в грязной робе не светлый велюр после чистки сиденья залазили, осталось пятно в итоге на водительском сиденье - небольшое, но неприятный осадок остался. В итоге ошибку нашли, но случайно он очистил историю ЛОГ по всем ошибкам, благо успели сфотографировать основную по АКПП, в общем ошибка "pressure regulator variation" - ок, думаю, сейчас все расскажут по ней, но не тут то было 3000 взяли за диагностику, но вразумительного никто ничего и не сказал, что-то мычали вроде нужно разбирать что-то смотреть, я тут и понял, что несут чушь. В итоге поехал в СТО где делают только коробки, мне ребята по типу ошибки ответили, что проблема в саленоидах, в общем под замену. Короче зря заплатил 3000 vauler  за диагностику бортового компьютера

Второе, диагностика ходовой, но тут хоть спец попался норм, все показал, облазили всю ходовку, все проверили, выписали замечания (рулевые тяги, прокладку клапанной крышки, стойки передние, пыльники, замена масла в двигателе, фильтр масляный и воздушный, подушка двигателя, реставрация суппортов). Далее отдали на подсчет работа+материалы менеджеру 

В итоге счет выставили на 186 000 тенге (136 000 запчасти и 50 000 работа) , я тут немного тоже офигел, при этом говорят запчасти практически оригинал, в общем качественные подобрали. 

В общем решил, что разводят, сколько лет обслуживаю Пежо таких ценников не видел не разу. 

Вечером зашел посчитал сам по запчастям, в Алмате у проверенных дилеров (выбирал Производитель Febi (Германия), Sasic (Франция) и Victor Reinz (Германия)) проверенные компании и запчасти служат долго и вуаля вместо 136 000, у меня вышло 86 000- 90 000, позвонил в СТО на Саина - работа 30 000-35 000 с повторной диагностикой и гарантией. В итоге из 186 000 тенге, что насчитали 50 000 - 60 000 непонятно за что + впустую потраченные деньги 3000 тенге на диагностику ошибок борт.компьютера, которые в итоге все были стерты. 

В общем будьте бдительны и все проверяйте. 


Сообщение отредактировал Роман Сергеевич: 24.04.2017, 20:08:29

  • -1

#2798
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Всем привет, 24.04.2017 записался на диагностику в СТО - vauler - на Котельникова 50/1 

Peugеot 307 2.0 автомат

1. Нужно было проверить всю ходовку

2. Нужно было проверить борт.компьютер на наличие ошибок, так как периодически появлялась ошибка при поездке - понять в чем причина и получить ответ, как устранить. 

Записался заранее на 9:30 - когда приехал, мастеров не оказалось, сказали подождите. 

Через минут 20 подошел, Костя местный менеджер отправил двух парней на диагностику борт.компьютера - ребята минут 20 не могли найти куда вставить диагностический разъем, вскрыли чуть ли не половину торпеды передней, при этом делал им замечания в грязной робе не светлый велюр после чистки сиденья залазили, осталось пятно в итоге на водительском сиденье - небольшое, но неприятный осадок остался. В итоге ошибку нашли, но случайно он очистил историю ЛОГ по всем ошибкам, благо успели сфотографировать основную по АКПП, в общем ошибка "pressure regulator variation" - ок, думаю, сейчас все расскажут по ней, но не тут то было 3000 взяли за диагностику, но вразумительного никто ничего и не сказал, что-то мычали вроде нужно разбирать что-то смотреть, я тут и понял, что несут чушь. В итоге поехал в СТО где делают только коробки, мне ребята по типу ошибки ответили, что проблема в саленоидах, в общем под замену. Короче зря заплатил 3000 vauler  за диагностику бортового компьютера

Второе, диагностика ходовой, но тут хоть спец попался норм, все показал, облазили всю ходовку, все проверили, выписали замечания (рулевые тяги, прокладку клапанной крышки, стойки передние, пыльники, замена масла в двигателе, фильтр масляный и воздушный, подушка двигателя, реставрация суппортов). Далее отдали на подсчет работа+материалы менеджеру 

В итоге счет выставили на 186 000 тенге (136 000 запчасти и 50 000 работа) , я тут немного тоже офигел, при этом говорят запчасти практически оригинал, в общем качественные подобрали. 

В общем решил, что разводят, сколько лет обслуживаю Пежо таких ценников не видел не разу. 

Вечером зашел посчитал сам по запчастям, в Алмате у проверенных дилеров (выбирал Производитель Febi (Германия), Sasic (Франция) и Victor Reinz (Германия)) проверенные компании и запчасти служат долго и вуаля вместо 136 000, у меня вышло 86 000- 90 000, позвонил в СТО на Саина - работа 30 000-35 000 с повторной диагностикой и гарантией. В итоге из 186 000 тенге, что насчитали 50 000 - 60 000 непонятно за что + впустую потраченные деньги 3000 тенге на диагностику ошибок борт.компьютера, которые в итоге все были стерты. 

В общем будьте бдительны и все проверяйте. 

А может стоит начать сюда выкладывать скрины чеков или дефектовочных листов с ценами.

А то заходят, пишут. Причем регаются строго для этого кажется.


  • 2

#2799
pinche

pinche
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания бестолковых мастеров из различного рода СТОшек навариться на мне, решил САМ пригласить нормальное СТО для постоянного обслуживания. 

Обслуживая мою машину Вы получаете в моем лице постоянного клиента и высокую оплату Ваших услуг. Взамен я жду качественный сервис, нужно проводить диагностику технического состояния машины квалифицированными специалистами на профессиональном оборудовании, проводить ремонтные работы по возможности со своими запчастями и давать письменную гарантию на работы и запчасти. 
Машина: Тойота Тундра 2010 г.в., объем 5.7 литров. 
На 1 этапе требуется: 
1) заменить коренной сальник (мокреет); 
2) заменить прокладку ГБЦ (антифриз попадает в масло); 
3) промывка двигателя; 
4) замена масла ДВС, масленого фильтра; 
5) замена масла АКП; 
6) замена антифриза; 
7) замена прокладок свечных колодцев; 
8) замена свечей. 
На 2 этапе требуется: 
1) замена масел во всех мостах; 
2) замена роликов ГРМ; 
3) замена передних амортизаторов; 
4) все ТО буду проходить только у Вас (также имеется еще одна машина BMW X5 E70 2008 г.в., ремонт и ТО которой будем также проходить у Вас). 
5) буду выполнять все ваши рекомендации, данные по существу. 
Все предложения по сотрудничеству прошу оставлять в комментариях и указывать ваши контактные телефоны и адрес СТО. 
Всем удачи!


  • -2

#2800
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет! Хотел отдать машину на химчистку. На сайте колеса увидел объявление с красивыми фотками и положительными отзывами и цену скидывали по акции 14990 с полным разбором. Приехал вечером и тут начались приколы.
1. Цена 20 000. Машина у меня грязная, хорошо, оставил. На след день позвонили и сказали что к 14-00 будет готово. Приехал вечером.
2. Машина не высохла, весь ковролин влажный и воняет.
3. Кроме пластика ничего не почистилось.
4. Все детали мыльные, они даже не протерли после химии. Руль и ручка кпп липкие.
5. Мотор помыли поверхностно. По требованию домыли при мне и то не весь.
6. Грязь в щелях осталась, даже песок между сидушкой и спинкой не убрали после.
Вот такая история. Фотографии на сайте липовые с сети, отзывы видимо пишут сами. Написал в комментариях в колесах - с утра удалили. Называют себя Детейлинг центр номер 1, находятся на Абдуллиных ниже Толе би. Уверен, я не первый.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.