Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти на японские мотоциклыЗапчасти под заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41
Trinity 333

Trinity 333
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну а почему бы здесь "схему" не обнародовать? Тема публичная, пиплы запчасть заказывают публично....
[/quote]
Да схема простая:
Мы находимся в Новосибирске, по возможностям - это поставки новых запчасте из Японии, работа по трем еропейским каталогам louis, on2 wheels, Goetz, работа с аукционом Ebay пока американским и австралийским, но у меня в планах освоить немецкий, там по мото много всего... в Казахстаном единственная проблема - это перевод платежей, не получается переводить на счет фирмы и приходится использовать счет частного лица, для покупателей проблем никаких, также идете в банк и оплачиваете покупку. Предоплату я пока требую 100%, во первых нет смысла переводить деньги два раза, во-вторых не могу пока позволить себе роскошь отказных деталей.

По заказу я собираю максимальное количество информации, по тому, что вам нужно и отправляю в японию запрос, через несколько дней я получаю ответ по наличию и цене. Не сложные заказы, которые есть в наличии у поставщика - это обычно расходники, запчасти на Кавасаки можно привезти за 14 дней, сложные заказы оформляются на заводских складах и срок их поставки от 21 дня, но чаще месяц. В Казахстан переправить запчасти очень легко - с водителем автобуса идущего к вам.

с удовольствием отвечу на все ваши вопросы,
Нина
  • 0

#42
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Какие гарантии того, что отправив в какой-то там эН-ск какому-то там частному лицу капусту я все же получу взад необходимые железяки?

Сообщение отредактировал ФишЪ: 03.03.2006, 17:44:42

  • 0

#43
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Какие гарантии того, что отправив в какой-то там эН-ск какому-то там частному лицу капусту я все же получу взад необходимые железяки?

??? Кто нибудь скажите получал запчасти от Trinrity???
  • 0

#44
Trinity 333

Trinity 333
  • Гость
  • 37 сообщений
Ребята, давайте спокойнее, никого я еще не обманывала и не собираюсь, закажите посмотрите, разговор сейчас на пустом месте, я могу дать гарантийное письмо от фирмы, но не это главное - главное это наше имя и репутация, сайт 402.ru работает уже более трех лети деятельность, основная наша с автомобилями, в скором времени начнет работу сайт Сибрэйс - это второй наш сайт, на нем будет уже каталог запчастей, с ценами и фотографиями.

Сообщение отредактировал Trinity 333: 06.03.2006, 14:26:36

  • 0

#45
jest

jest
  • Гость
  • 47 сообщений


Какие гарантии того, что отправив в какой-то там эН-ск какому-то там частному лицу капусту я все же получу взад необходимые железяки?

??? Кто нибудь скажите получал запчасти от Trinrity???

можно в качестве пробного заказа свечки прикупить :- )))
  • 0

#46
Trinity 333

Trinity 333
  • Гость
  • 37 сообщений
Да, пожалуйста, пишите на какой мотоцикл
  • 0

#47
Yamaha DT 80 LC

Yamaha DT 80 LC
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, Тринити 333 !
Прочитал выше что есть в разборке Ямаха ДТ 200.
Интересует переднее и заднее колесо.
Заднее особенно - там дисковый тормоз, можно с вилкой, амортизатором и механизмом управления тормозом. На моей 80 - тюнинг Полини 100 сзади барабанный.
Ну и по мелочам - цепь, звезды, колодки, тросы.
Если есть фото этой Ямахи, сбросьте в личную почту, посмотрим что еще можно взять.
Цены если можно сразу, только не загибайте :-)
Местоположение - Москва, работать можно через фирму (безнал) или наличка.

Интересует экипировка эндуро-кросс, защита, куртки. штаны, мотоботы, шлем можно даже Б/У (все равно после катания не разберешь, где новое, а где Б/У :smoke:
  • 0

#48
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Местоположение - Москва, работать можно через фирму (безнал) или наличка.

Чуууувак!!! В Москве этого добра валом, гораздо больше, чем в Новосибирске!
  • 0

#49
Yamaha DT 80 LC

Yamaha DT 80 LC
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Чувак, я знаю. Только Ямахи серии "Т", то есть DT, TT, XT не считаются пацанскими мотами, это злые эндуро, а ДТ ближе к кроссу, поскольку малокубатурные, легкие 50-80-110-125-200 кубов. У них в отличии от чистых кроссачей (у них другие буквы) есть фары, поворотники и прочее.
В Москве котируются моты от 400 и выше, дорожники и спорты.
Эндуро немного, кросса совсем мало. Малокубатурные эндуро и кросс разбирают сразу. Правда серьезный, аппарат Ямаха ТТ 250 (райд) аж штук десять насчитал в продаже в некоторых мотосалонах - для такого надо созреть и собраться в далекие путешествия по прериям. А стоит недорого - всего 80-100 тыс. Казахстанцы, ЭТО ваш аппарат !!! Я сам недавно гонял по сопкам в Бурятии, на Планете-5... Могу помочь с выбором покупкой, отправкой.

Если знаешь, где много на эндуро, подскажи. :-)
  • 0

#50
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Если чего привезти то запросто из Штатов.

http://www.motorcycle-superstore.com

С запросами обращаться лечшу всего в ЛС или на мыло.

AUTOCLASSICA
050042, г.Алматы,
мк-н Таугуль-1,
д. 47а, офис 26
тел/факс.: + 7(3272) 552-628
сот.: +7 300 776 55 64
europa_parts@mail.ru

#51
Trinity 333

Trinity 333
  • Гость
  • 37 сообщений
ого!!! да тут уже целый портал - люди могут выбирать с кем им работать :-/
  • 0

#52
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Блин я бы с удовольствием переплатил бы ежели все это можно было бы потрогать и взять сразу.
  • 0

#53
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений

Блин я бы с удовольствием переплатил бы ежели все это можно было бы потрогать и взять сразу.


переплачивать не надо:rolleyes:
а заказать в течени 2-2,5 недель здесь!
Пока не кто не жалобился

#54
Trinity 333

Trinity 333
  • Гость
  • 37 сообщений
http://www.402.ru/helpful/


вот такую перевела статью.....жду критики, особенно приветствуется мнение специалистов
  • 0

#55
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Нужен двигатель, двухтактный, водяное охлаждение, шесть передач, объём - только 125 кубиков, желательно с шоссейника (а ещё лучше с карта), обороты колена- не ниже 10 тыщ. В сборе с системой выхлопа и карбюратором. Бывший в употреблении. Данный девайс нужен на карт.Деньги отправлю автобусом в Новосиб. Есть возможность? Цена? Сроки?
Ответ здесь, не в личку)
  • 0

#56
Trinity 333

Trinity 333
  • Гость
  • 37 сообщений
Самим надо))) такие, пока не берёмся за доставку двигателей.
  • 0

#57
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Это куда вам надо такие? :rolleyes: Тоже картингизмом увлекаетесь,что ли?
  • 0

#58
Trinity 333

Trinity 333
  • Гость
  • 37 сообщений
даааа унас есть целый клуб)))
  • 0

#59
Yamaha DT 80 LC

Yamaha DT 80 LC
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В Москве этого добра действительно навалом, если надо, могу посмотреть - укажите уровень цены и предпочтительный производитель.
Есть белорусские минские, китайские двух и четырех тактники, б\у японские и т.д. Водянку тоже можно найти, хотя на картах обычно воздушники. Водяное охлаждение действительно стоящая вещь - понял, когда начал ездить на Ямахе, стрелка стоит в начале диапазона, сколько не крутись по площадке, сколько не газуй, цилиндр теплый на ощупь.
С доставкой проблем не будет - транспортная компания или багаж.
  • 0

#60
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Блин я бы с удовольствием переплатил бы ежели все это можно было бы потрогать и взять сразу.


переплачивать не надо:rolleyes:
а заказать в течени 2-2,5 недель здесь!
Пока не кто не жалобился

Мн нужно - маслянный фильтр, воздушный фильтр, задний амортизатор на Ямаха ФЗР 250 двиг. 2KR.
Сколько будет стоить и к кому заказывать. в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.