Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Motor Fest «Драйв-лето-2014»регистрация участников открыта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Внимание! 

Регистрация в зону автоклубов завершена. 

7 июня завершается регистрация в зону участников-одиночек или концеп-каров. 

Продолжается регистрация в следующие зоны: партнеры, траки, ретро.

 

Этим летом еще больше машин, девушек и хорошего звука!  Седьмой автофестиваль «Драйв » состоится 15 июня 2014 года 10:00-18:00 на территории Formula 7.

 Afisha 1.jpg

 Впервые в Центральной Азии помимо  традиционных зон ретро, авто профи, авто и мото клубов, соревнований по тюнингу и автозвуку, мы организуем выставку траков и большегрузов. Это означает что площадка фестиваля станет еще больше! Так же EMMA-Казахстан празднует свое десятилетие, а традиционную зону ретро-машин украсит конкурс изящной женской красоты в стиле кинофильма «Шербургские зонтики».

 

 

 

 

Подробнее об этих и других событиях чуть позже, а пока мы официально объявляем открытой регистрацию участников по следующим категориям:
 
Внимание! Следите за обновлениями! В данный текст могут быть внесены изменения и дополнения.
 
Вся рекламная продукция на территории должна быть согласована с организаторами в обязательном порядке.
 
КАТЕГОРИИ:
 1.ТРАКИ И БОЛЬШЕГРУЗЫ (new):
 как подать заявку: 
 

Скрытый текст

 

2. РЕТРО:

как подать заявку: 

Скрытый текст

 

 3.  БИТВА АВТОКЛУБОВ:

как подать заявку:

Скрытый текст

 

 4.  КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ АВТО (new):

как подать заявку:

Скрытый текст

 

 5. EMMA-КАЗАХСТАН: 

как подать заявку:

Скрытый текст

 

6. МОТОКЛУБЫ: 
 формат участия будет доступен чуть позже

 

  7. ДЛЯ ДЕВУШЕК: КОНКУРС КРАСОТЫ «ШЕРБУРГСКИЕ ЗОНТИКИ» (new):

как подать заявку:

Скрытый текст

 

8. КОМПАНИИ  

Организаторы всегда приветствуют участие в Almaty Motor Fest «Драйв» активных участников автомобильной индустрии. По всем подробностям, пожалуйста, свяжитесь c одним из координаторов проекта, указанных ниже. 
 
 
 По всем вопросам, а также с идеями обращаться:
 

Координатор от Vse.kz — Даша Бублик, общие вопросы, консультации по вопросам представления автоклубов, информационное партнерство, +7 701 737 0707, dashabooo@gmail.com

Координатор от iDrive.kz — Диана Лалетина, координация автоклубов, вопросы участия в автофестивале. +7 701 938 3006, diana@idrive.kz  

Представитель ЕММА-Казахстан — Марат Дуйсембин, вопросы по судейству и участию в технической части «Драйв-лето», +7 777 356 75 74

123.jpg big_af275253686af5792b8.jpg


Сообщение отредактировал Да_я_такая: 02.06.2014, 14:20:04

  • 0

#2
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Отличная новость! Мне, так вообще - с работы и выходить не надо.

Надеюсь, что в этом году всё будет так же красиво и празднично как в прошлые разы!


  • 0

#3
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Отличная новость! Мне, так вообще - с работы и выходить не надо.

Надеюсь, что в этом году всё будет так же красиво и празднично как в прошлые разы!

 

Тебе нынче столик с алкоголем и пин-ап герлз не понадобится? )))


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 11.05.2014, 14:28:53


#4
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Отличная новость! Мне, так вообще - с работы и выходить не надо.

Надеюсь, что в этом году всё будет так же красиво и празднично как в прошлые разы!

спасибо за оценку! в этом году планируем идти дальше и работать больше. :)


  • 0

#5
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

Отличная новость! Мне, так вообще - с работы и выходить не надо.

Надеюсь, что в этом году всё будет так же красиво и празднично как в прошлые разы!

 

Тебе нынче столик с алкоголем и пин-ап герлз не понадобится? )))

 

 

Мероприятие, насколько я знаю - безалкогольное, и полностью поддерживаю в этом организаторов! Если будете выставлять свои авто, просьба взять на кастинг герлов.  :D  Но, судя по прошлым мероприятиям, и конкурсантки и промоушнгёрл были на высоте! Да и минусов я не припомню: погода радовала, участников было много, поесть-попить было, туалеты тоже были без очереди, мусор убирали своевременно (вспомните дядьку с совочком, который убирал кусочки резины от "шлифовки "асфальта) 

А траки, это тема! Хотелось бы увидеть подобное:

 

pb_379_fergus_show.jpg


  • 1

#6
zos12ivan

zos12ivan
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

Отличная новость! Мне, так вообще - с работы и выходить не надо.

Надеюсь, что в этом году всё будет так же красиво и празднично как в прошлые разы!

 

Тебе нынче столик с алкоголем и пин-ап герлз не понадобится? )))

 

 

Мероприятие, насколько я знаю - безалкогольное, и полностью поддерживаю в этом организаторов! Если будете выставлять свои авто, просьба взять на кастинг герлов.  :D  Но, судя по прошлым мероприятиям, и конкурсантки и промоушнгёрл были на высоте! Да и минусов я не припомню: погода радовала, участников было много, поесть-попить было, туалеты тоже были без очереди, мусор убирали своевременно (вспомните дядьку с совочком, который убирал кусочки резины от "шлифовки "асфальта) 

А траки, это тема! Хотелось бы увидеть подобное:

 

pb_379_fergus_show.jpg

 

Если все будет как в прошлом году, то таких монстров как на фото поставить негде будет, а минусы были машину негде было ставить, с парковкой была "Жопа" извиняюсь за нескромность!


  • 2

#7
zos12ivan

zos12ivan
  • Гость
  • 14 сообщений

Увеличите  лучше зону для гонок и трибуну нормальную поставте, а то руки болели на турникете висеть и место было очень мало для зрелищности шоу 


  • 0

#8
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
 

Честно говоря в прошлом году было что посмотреть и чтобы глаз порадовать и для общего технического развития.

Но это никогда не задумывалось как шоу в понимании "купил билет за деньги пожрал хотдог на трибуне выкинул фантик пошёл домой", если опять мне не изменяет память, это площадка для общения (неформального или рабочего) и для взаимного обучения, так что трибун не будет по двум причинам: а) мы общественное объединение для динамически мыслящего авто и мото народа, б) мы не зарабатываем на этом бабки.

Естественно, кто захочет сделать или проплатить трибуну мы ему будем очень благодарны и напишем Золотыми буквами слова благодарности тому человеку везде где можно.

Потребительское отношение к любому позитивному начинанию это уже не ново для Казахстана, так что будем ждать, когда наконец кто то проплатитсделаетпривезёт трибуну или хотя бы изъявит желание помочь в привозе турникетов, а выражать своё фи про затёкшие конечности это не мешки ворочить :)


Сообщение отредактировал МаратД: 14.05.2014, 22:52:01

  • 1

#9
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Доводим до вашего сведения что ответы на уже поступившие запросы об участии будут высланы до 18:00 16 мая.

 

Регистрация участников продолжается!


Сообщение отредактировал Да_я_такая: 15.05.2014, 08:38:46

  • 0

#10
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Наконецто какое то действо в плане авто....


  • 0

#11
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

До какого дня можно прислать заявку? Автомобиль находится в процессе покраски.


  • 0

#12
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Если все будет как в прошлом году, то таких монстров как на фото поставить негде будет, а минусы были машину негде было ставить, с парковкой была "Жопа" извиняюсь за нескромность!

Насколько я знаю, практически вся территория комплекса была предоставлена для автофестиваля. Т.е. та часть, на которой в будни паркуются сотрудники, а также клиенты комплекса (а это очень большая территория, поверьте), тоже была отдана под мероприятия. А других мест именно для парковки гостей автофестиваля не предусмотрено. Если оставлять территорию для парковки гостей, то придётся урезать куски у выставляющихся.

У меня проблем с парковкой не было.


  • 0

#13
zos12ivan

zos12ivan
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Если все будет как в прошлом году, то таких монстров как на фото поставить негде будет, а минусы были машину негде было ставить, с парковкой была "Жопа" извиняюсь за нескромность!

Насколько я знаю, практически вся территория комплекса была предоставлена для автофестиваля. Т.е. та часть, на которой в будни паркуются сотрудники, а также клиенты комплекса (а это очень большая территория, поверьте), тоже была отдана под мероприятия. А других мест именно для парковки гостей автофестиваля не предусмотрено. Если оставлять территорию для парковки гостей, то придётся урезать куски у выставляющихся.

У меня проблем с парковкой не было.

 

ну вы следующий раз выйдите за территорию своей парковки для сотрудников посмотрите как обычные смертные выпендриваются)))


  • 0

#14
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А место проведения, где это?
  • 0

#15
Liya Akimova

Liya Akimova
  • Гость
  • 8 сообщений

Наконец то!!! События этого жду с нетерпением, В прошлый раз так понравилось, Машины и мы!!! Девушки. Парни готовим валерьяночку успокаивать бешено скачащие серца... )))


  • 0

#16
zos12ivan

zos12ivan
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

Честно говоря в прошлом году было что посмотреть и чтобы глаз порадовать и для общего технического развития.

Но это никогда не задумывалось как шоу в понимании "купил билет за деньги пожрал хотдог на трибуне выкинул фантик пошёл домой", если опять мне не изменяет память, это площадка для общения (неформального или рабочего) и для взаимного обучения, так что трибун не будет по двум причинам: а) мы общественное объединение для динамически мыслящего авто и мото народа, б) мы не зарабатываем на этом бабки.

Естественно, кто захочет сделать или проплатить трибуну мы ему будем очень благодарны и напишем Золотыми буквами слова благодарности тому человеку везде где можно.

Потребительское отношение к любому позитивному начинанию это уже не ново для Казахстана, так что будем ждать, когда наконец кто то проплатитсделаетпривезёт трибуну или хотя бы изъявит желание помочь в привозе турникетов, а выражать своё фи про затёкшие конечности это не мешки ворочить :)

 

А ни кто "Фи" не выражал, просто реально говорю, что было не удобно. А спонсоров я так думаю что более чем придостаточно. только один Хел чего стоит столько рекламы накидали да и хозяева могли бы почесаться всетаки не бедные люди и могут достойно провести эвент. Все таки они же себе имя делают)))) Кстати я не против и куданить монетку кинуть если надо на трибуну доски купить


Сообщение отредактировал zos12ivan: 15.05.2014, 18:54:30

  • 0

#17
olegkuzntsov547

olegkuzntsov547
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Классно в прошлый раз было, девчонки красивые, классные машины, пьяных не было. Только байк шоу осенью немного подкачало быстро пацаны уехали. Летом куда круче было выступление байкеров. Особенно понравилась участница с косичками на шлеме, как ее звали Олеся помойму)))


  • 0

#18
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

ну вы следующий раз выйдите за территорию своей парковки для сотрудников посмотрите как обычные смертные выпендриваются)))
 

Читаем внимательнее: парковка отдана под мероприятие.

Есть несколько вариантов:

1) приехать пораньше;

2) приехать с кем-либо;

3) на такси;

4) поставить авто чуть ближе/дальше и пройти метров 100-200

Я выбрал для себя вариант №3

А в обычные дня, для простых, как вы говорите, смертных, предлагается парковка на 7-8 десятков машин одновременно, что в несколько раз превышает потребности.


  • 0

#19
zos12ivan

zos12ivan
  • Гость
  • 14 сообщений

 

ну вы следующий раз выйдите за территорию своей парковки для сотрудников посмотрите как обычные смертные выпендриваются)))
 

Читаем внимательнее: парковка отдана под мероприятие.

Есть несколько вариантов:

1) приехать пораньше;

2) приехать с кем-либо;

3) на такси;

4) поставить авто чуть ближе/дальше и пройти метров 100-200

Я выбрал для себя вариант №3

А в обычные дня, для простых, как вы говорите, смертных, предлагается парковка на 7-8 десятков машин одновременно, что в несколько раз превышает потребности.

 

Пораньше приехать не вариант там девчонок мало будет, а собственно далеко не на машины поглазеть поеду trollface_small_.jpg


  • 0

#20
Maria Volnaya

Maria Volnaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

ну вы следующий раз выйдите за территорию своей парковки для сотрудников посмотрите как обычные смертные выпендриваются)))
 

Читаем внимательнее: парковка отдана под мероприятие.

Есть несколько вариантов:

1) приехать пораньше;

2) приехать с кем-либо;

3) на такси;

4) поставить авто чуть ближе/дальше и пройти метров 100-200

Я выбрал для себя вариант №3

А в обычные дня, для простых, как вы говорите, смертных, предлагается парковка на 7-8 десятков машин одновременно, что в несколько раз превышает потребности.

 

Всега пользовалась вторым пунктом, круто же собрать большую компанию и поехать шумной и веселой гурьбой! А на счет парковки да это ерунда. В общем ждите Желтую машинку с пятью девчатами! Хах жарко будет!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.